Моя история. Она не выдающаяся.Скорее уныла до безобразия.

Пользователь заблокирован
Полезно заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь, заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, это развивает навык преодоления трудностей всякого рода! И это очень хорошо!
 
Пользователь заблокирован
Я не хочу полностью бросать бухать.Но хочу бухать может раз в месяц или два не более. Я не занимаюсь самообманом, но думаю, что до НГ я смогу перетерпеть. На новогодние праздники думаю бухануть день или два и до 23 февраля далее снова трезвым быть.
Лучше бы ты также бился за зарядку. Написал что не хочешь бросать полностью . А Мы бы уговаривали её не делать.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо всем за чернушный юмор) Вчера я немного снова жранул) Сто грамм коньячку и полтора пивасика) Похмелья нет. Ну это такая доза, за которую я не перехожу. о вот на этой неделе,я посчитал,я жранул 4 раза)
Все. С сегодняшнего дня я постараюсь не пить до конца декабря. поставлю такую цель. Врать тут мне некому и незачем. Мы все незнакомые люди. Тем более если б хотел.я б давно уже солгал,что бросил пить и курить.но не делаю этого.
Вобщем сегодня у меня первый день трезвости. Главное не сорваться в первые неделю или две. Потом мозг сам начнет вырабатывать гормоны радости более усиленно и будет легче.
Попробую попробую.
Я не пью 2 мес., периодически тянет от никчемной жизни. И то я всегда пил только пиво, а судя по твоим рассказам здесь и как ты это описываешь - выпить ты очень любишь. С трудом верю,что ты целый месяц не будешь пить, при твоем образе жизни.
 
Пользователь заблокирован
Я не пью 2 мес., периодически тянет от никчемной жизни. И то я всегда пил только пиво, а судя по твоим рассказам здесь и как ты это описываешь - выпить ты очень любишь. С трудом верю,что ты целый месяц не будешь пить, при твоем образе жизни.
Вчера нажрался так, что просто сливай воду. Грамм 200 водки, и пива литра четыре..Но это не точно.
Сегодня кстати обозлился на себя, не курю целый день. Пить теперь тоже не буду. Отвечаю. До конца декабря сто процентов. Время покажет. Если сорвусь, отпишу.
Да, выпить я люблю, но иной раз,если пну себя, то мея не остановить в том плане, что если понимаю,что есть шанс именно сейчас начать работать над собой и приблизить свою цель, то я это делаю и у меня всегда получается. Был бы стимул импульс или какой знак. Сегодня вот просто проснулся и мысль, что курить противно просто пи..ц как. Выкинул полторы пачки сигарет.
 
Вчера нажрался так, что просто сливай воду. Грамм 200 водки, и пива литра четыре..Но это не точно.
Сегодня кстати обозлился на себя, не курю целый день. Пить теперь тоже не буду. Отвечаю. До конца декабря сто процентов. Время покажет. Если сорвусь, отпишу.
Да, выпить я люблю, но иной раз,если пну себя, то мея не остановить в том плане, что если понимаю,что есть шанс именно сейчас начать работать над собой и приблизить свою цель, то я это делаю и у меня всегда получается. Был бы стимул импульс или какой знак. Сегодня вот просто проснулся и мысль, что курить противно просто пи..ц как. Выкинул полторы пачки сигарет.
Узнаю своего брата)))) Да ......мы такие)))) Пойду жерану на....
 
Пользователь заблокирован
Вчера нажрался так, что просто сливай воду. Грамм 200 водки, и пива литра четыре..Но это не точно.
Сегодня кстати обозлился на себя, не курю целый день. Пить теперь тоже не буду. Отвечаю. До конца декабря сто процентов. Время покажет. Если сорвусь, отпишу.
Да, выпить я люблю, но иной раз,если пну себя, то мея не остановить в том плане, что если понимаю,что есть шанс именно сейчас начать работать над собой и приблизить свою цель, то я это делаю и у меня всегда получается. Был бы стимул импульс или какой знак. Сегодня вот просто проснулся и мысль, что курить противно просто пи..ц как. Выкинул полторы пачки сигарет.
Обещаешь и не играть тоже?)
 
Пользователь заблокирован
Вчера нажрался так, что просто сливай воду. Грамм 200 водки, и пива литра четыре..Но это не точно.
Сегодня кстати обозлился на себя, не курю целый день. Пить теперь тоже не буду. Отвечаю. До конца декабря сто процентов. Время покажет. Если сорвусь, отпишу.
Да, выпить я люблю, но иной раз,если пну себя, то мея не остановить в том плане, что если понимаю,что есть шанс именно сейчас начать работать над собой и приблизить свою цель, то я это делаю и у меня всегда получается. Был бы стимул импульс или какой знак. Сегодня вот просто проснулся и мысль, что курить противно просто пи..ц как. Выкинул полторы пачки сигарет.
Зря отвечаешь. За базар ты не отвечаешь. Лишний срыв- будет откорячка что ты слаб.
 
Пользователь заблокирован
И тут всё таки форум лудоманов а не алкоголиков.
 
Пользователь заблокирован
Скоро пойдут цели не пить один час. И срывы.
 
Пользователь заблокирован
И тут всё таки форум лудоманов а не алкоголиков.
Лан)Всем пока)Может через месяц тогда отпишу. Чотб никому тут мозг не выносить своим флудом)Всем пока и удачи в борьбе с зависимостями)
 
Пользователь заблокирован
Промежуточные итоги.
Не курю месяц, тянет, срываюсь на пару сиг в неделю, но стараюсь и их исключать, с синькой борюсь - выпивать стал значительно реже - раз в неделю. Изредка два. Против трех,четырех.
Работу пока основную не нашел, но я веб программист, есть неплохие заказы, работаю из дома. Покер клиент сегодня с утра удалил. Депать копейки тоже надоело.
Лишний вес пока не удается сбросить, но ставлю цель похудеть до 95 к началу апреля, дальше будет легче. Вешу 101 кг при росте 178 см.
Были правы те, кто сказал в самом начале,что у меня наполеоновские планы и за раз бросить пить, курить,выбраться из игровой зависимости не возможно.
 
Пользователь заблокирован
У вас неплохие подвижки к лучшему, и это очень хорошо!
 
LUDOMAH.COM
Сверху