Моя история. Она не выдающаяся.Скорее уныла до безобразия.

Пользователь заблокирован
А и
Цели другие у меня, мне просто нравятся красивые девушки, просто даже смотреть на них люблю, в этом нет ничего плохого и это ни как меня не характеризует, впрочем, они всем нормальным мужикам нравяться
А я их щупать люблю. Смотреть как то не очень.
 
Пользователь заблокирован
Итак. Я не пил позавчера. Пересилил себя. Завтра вчера я знатно жранул. 250 водовки, стоху коньячка, и около 4 бутылочек пива.
Но,как ни странно, к часу дня я уже бодр. Но сегодня не пью. Как краткий итог пока что-с того момента, как я появился на форуме,я пололстел на полтора кг,стал меньше двигаться,больше бухать,играть продолжаю,и ...в общем меня это пугает,я скажу честно)
Сегодня бухать не буду. Поставлю себе цель-не пить субботу и воскресение и сегодня. Три дня бы в копилку занести, и то хорошо.
 
Пользователь заблокирован
Итак. Я не пил позавчера. Пересилил себя. Завтра вчера я знатно жранул. 250 водовки, стоху коньячка, и около 4 бутылочек пива.
Но,как ни странно, к часу дня я уже бодр. Но сегодня не пью. Как краткий итог пока что-с того момента, как я появился на форуме,я пололстел на полтора кг,стал меньше двигаться,больше бухать,играть продолжаю,и ...в общем меня это пугает,я скажу честно)
Сегодня бухать не буду. Поставлю себе цель-не пить субботу и воскресение и сегодня. Три дня бы в копилку занести, и то хорошо.
Это всё форум виноват. Действует разлагающе
 
Пользователь заблокирован
Результат будет тот же. Это безграничные цели. Недостижимые. Там нет дна. Нет вершины. Её никогда не покорить. Но можно как в анекдоте. У одного мужика спрашивают. Что больше всего любишь? Тот курить и еб...Я. весь бы залез в пи..у. одни губы бы остались. А зачем губы? Курить люблю. В твоём случае можно оставить клавиатуру с мышкой.
До слез!!!!))) Вова я с тебя ржу каждый раз) Анекдоты твои просто зачет)))
 
Итак. Я не пил позавчера. Пересилил себя. Завтра вчера я знатно жранул. 250 водовки, стоху коньячка, и около 4 бутылочек пива.
Но,как ни странно, к часу дня я уже бодр. Но сегодня не пью. Как краткий итог пока что-с того момента, как я появился на форуме,я пололстел на полтора кг,стал меньше двигаться,больше бухать,играть продолжаю,и ...в общем меня это пугает,я скажу честно)
Сегодня бухать не буду. Поставлю себе цель-не пить субботу и воскресение и сегодня. Три дня бы в копилку занести, и то хорошо.

Привет, Друг.Читаю твой блог и удивляюсь как мы похожи. Я тоже не работаю, сижу дома. Иногда подрабатываю фрилансом. Так же как и ты люблю выпить водочки и коньячку, а затем шлифануть это все пивком. Люблю покурить.Как и у тебя, у меня проблемы с лишним жиром. Бросила девушка. Ну и наконец, эта наша общая беда - лудомания.


Но и я не сдаюсь, а буду сопротивляться совместно с тобою этим напастям.


Очень импонирует твоя манера переводить мысли в текст(сразу чувствуется профессионал). Думаю заказать у тебя пару текстов для своих будущих проектов.


Hо, для начала нужно победить эти наши зависимости.


Мне кажется, что причины всех наших несчастий кроются в детстве.


У меня был брат близнец, но в раннем возрасте нас разлучили……….

………


……...постой……... это же ты…….., БРАТ???
 
Пользователь заблокирован
Итак. Я не пил позавчера. Пересилил себя. Завтра вчера я знатно жранул. 250 водовки, стоху коньячка, и около 4 бутылочек пива.
Но,как ни странно, к часу дня я уже бодр. Но сегодня не пью. Как краткий итог пока что-с того момента, как я появился на форуме,я пололстел на полтора кг,стал меньше двигаться,больше бухать,играть продолжаю,и ...в общем меня это пугает,я скажу честно)
Сегодня бухать не буду. Поставлю себе цель-не пить субботу и воскресение и сегодня. Три дня бы в копилку занести, и то хорошо.
Могу ошибаться. Но похоже тебе надо лечиться в первую очередь от алкоголизма.
 
Пользователь заблокирован
Итак. Я не пил позавчера. Пересилил себя. Завтра вчера я знатно жранул. 250 водовки, стоху коньячка, и около 4 бутылочек пива.
Но,как ни странно, к часу дня я уже бодр. Но сегодня не пью. Как краткий итог пока что-с того момента, как я появился на форуме,я пололстел на полтора кг,стал меньше двигаться,больше бухать,играть продолжаю,и ...в общем меня это пугает,я скажу честно)
Сегодня бухать не буду. Поставлю себе цель-не пить субботу и воскресение и сегодня. Три дня бы в копилку занести, и то хорошо.
В покере раз у тебя средств немного. В попу не влезешь. А вот спиться можешь. Это уже диагноз. Пить в одиночестве.
Найди хоть какую то работу. Возможно лучше в женском коллективе. Женщины не пьют. Они мягче. Сможешь быть полезным - приживёшься. А с мужиками тебе работать нельзя. Начнут прикалываться и ты сбежишь.
 
Пользователь заблокирован
А копилку надо вносить дела. А не то что ты не хочешь не делать. Например в копилку начни вносить прогулки на по-роде или хотя бы прогулки по городу. Понаблюдай за людьми. А то ты как сыч сидишь дома. Ни с кем не общаешься. Потому что не интересен. Пользы от тебя все никакой. Окружающим. Хоть вреда не приносишь.
Понаблюдав за людьми, может найдёшь себе подработку.
 
Привет, Друг.Читаю твой блог и удивляюсь как мы похожи. Я тоже не работаю, сижу дома. Иногда подрабатываю фрилансом. Так же как и ты люблю выпить водочки и коньячку, а затем шлифануть это все пивком. Люблю покурить.Как и у тебя, у меня проблемы с лишним жиром. Бросила девушка. Ну и наконец, эта наша общая беда - лудомания.


Но и я не сдаюсь, а буду сопротивляться совместно с тобою этим напастям.


Очень импонирует твоя манера переводить мысли в текст(сразу чувствуется профессионал). Думаю заказать у тебя пару текстов для своих будущих проектов.


Hо, для начала нужно победить эти наши зависимости.


Мне кажется, что причины всех наших несчастий кроются в детстве.


У меня был брат близнец, но в раннем возрасте нас разлучили……….

………


……...постой……... это же ты…….., БРАТ???
Где можно подзаработать на фрилансе? Хотя бы 4-6к в месяц? Я бы даже бы очень благодарен за совет!! Заранее спасибо, и скорейшего выздоровления!
 
Где можно подзаработать на фрилансе? Хотя бы 4-6к в месяц? Я бы даже бы очень благодарен за совет!! Заранее спасибо, и скорейшего выздоровления!
В инете ищи, или у знакомых. Точно никто не скажет, где можно на фрилансе заработать
 
Где можно подзаработать на фрилансе? Хотя бы 4-6к в месяц? Я бы даже бы очень благодарен за совет!! Заранее спасибо, и скорейшего выздоровления!
Дружище, я старше тебя в два раза, а ты ко мне с такими вопросами, да весь мир у твоих ног. У тебя есть ВРЕМЯ непросри его.
 
Дамы и господа! Сомногими согласен, тут алкоголизм и безволее на лицо...
Дело даже не в том что автор не может заставить себя что-то сделать, а дело в том что он СОВСЕМ не может себе нив чём отказать...
Печально, конечно..
Век не долог твой..
 
Пользователь заблокирован
Спасибо всем за чернушный юмор) Вчера я немного снова жранул) Сто грамм коньячку и полтора пивасика) Похмелья нет. Ну это такая доза, за которую я не перехожу. о вот на этой неделе,я посчитал,я жранул 4 раза)
Все. С сегодняшнего дня я постараюсь не пить до конца декабря. поставлю такую цель. Врать тут мне некому и незачем. Мы все незнакомые люди. Тем более если б хотел.я б давно уже солгал,что бросил пить и курить.но не делаю этого.
Вобщем сегодня у меня первый день трезвости. Главное не сорваться в первые неделю или две. Потом мозг сам начнет вырабатывать гормоны радости более усиленно и будет легче.
Попробую попробую.
 
Есть две разные вещи.1. Ставить сроки и ждать, предвкушая его окончания, чтобы потом жирануть, так сказать поощрить себя за то, что смог выдержать этот период.
2.Поставить цель и не бухать некоторое время, чтобы потом, достигнув её, снова продолжать быть трезвым.
В первом случае ты пытаешся кушничать-КУ(контроллировать употребление)в будущем. Во втором случае осозноно прекращаешь бухать, так как бухло наносит вред твоей жизни
Так же и с лудоманией
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Есть две разные вещи.1. Ставить сроки и ждать, предвкушая его окончания, чтобы потом жирануть, так сказать поощрить себя за то, что смог выдержать этот период.
2.Поставить цель и не бухать некоторое время, чтобы потом, достигнув её, снова продолжать быть трезвым.
В первом случае ты пытаешся кушничать(контроллировать употребление)в будущем. Во втором случае осозноно прекращаешь бухать, так как бухло наносит вред твоей жизни
Так же и с лудоманией
Я не хочу полностью бросать бухать.Но хочу бухать может раз в месяц или два не более. Я не занимаюсь самообманом, но думаю, что до НГ я смогу перетерпеть. На новогодние праздники думаю бухануть день или два и до 23 февраля далее снова трезвым быть.
 
Я не хочу полностью бросать бухать.Но хочу бухать может раз в месяц или два не более. Я не занимаюсь самообманом, но думаю, что до НГ я смогу перетерпеть. На новогодние праздники думаю бухануть день или два и до 23 февраля далее снова трезвым быть.
Тебя изведут, вымотает и выжмут все соки эти мысли в ожидании оных праздников
 
Пользователь заблокирован
Начинайте день с молитвы для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь». Ее можно читать в течение дня
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху