Моя жизнь стоит 100 долларов

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Pan_Zhupan, ноя 10, 2018.

?

Че делать?

1. Бросать шарагу и идти на кассу, где застрянешь до конца своей жалкой жизни.

20.7%
  2. Признаваться родакам и идти на вокзал, но как честный человек(точнее честный бомж)

55.2%
  3. Выпилится(сдохнуть из-за 100 долларов - типикал постсовок)

13.8%
  4. Взять в кредит ещё 3к и попробовать отыграть(а точнее слить и в итоге тоже выпилится)

10.3%
  1. Pan_Zhupan

Pan_Zhupan Участник

С нами:
    3 месяца 26 дней
    @Cristopher, альтернативы нет
    Я единственный и самый прямой наследник
    И они прекрасно знают, что решение оставить сына без жилья и отдать его(даже хз кому его можно отдать) я точно оспорю в суде - вот и не хотят тягомотины
    Так что в этом с ними мы договорились
    Ну хотя если продолжу лудить конечно, то и без хаты подыхать на морозе останусь
    Как говорил доктор Ливси: "Слово лудка и слово смерть для Вас теперь значат одно и то же"

Cristopher нравится это.
  2. NikStrike

NikStrike Активный участник

С нами:
    1 год 23 дня
    Давайте смотреть реально.
    Если хочешь бросить, работа, связанная с деньгами, последнее, что тебе нужно.

Shutupandtakemymoney нравится это.
  3. Pan_Zhupan

Pan_Zhupan Участник

С нами:
    3 месяца 26 дней
    @NikStrike, ну, у меня есть 2 плюса
    1) Я ещё не настолько завяз в этом дерьме, чтобы до такой степени себя не контролировать
    Сейчас есть деньги на карте, висят давно, но в мыслях нет их никуда заливать
    2) Учитывая, в какой нищете живёт моя семья, то что я проеbал 300 долларов - это как для кого то из местных всрать пару лямов по масштабу последствий
    Родаки рил выгонят на мороз, если опять узнают, друзья нищеброды ни в долг больше не дадут, ни в дом не пустят, так что оступлюсь ещё раз - сдохну
    Врядли я на такое пойду, рискуя потерять единственную работу, куда взяли
    Так что спасибо за совет конечно, но думаю пока он мне не пригодится(и буду стремится к тому, чтобы не пригодился никогда)

4. Yugi

Yugi Активный участник

С нами:
    1 месяц 4 дня
    Лет 8 назад моя девушка на тот момент работала продавцом-консультантом в крупной торговой парфюмерной сети. Недостачу вычитали из ЗП продавцов и охранников в равных пропорциях. Данная сумма не могла быть больше бонусов. Был оклад 20к + бонусы 20к. Оклад выплачивался всегда.
    Это если по твоему вопросу. Если касаться ситуации в целом - уважай других, глядишь и себя начнёшь со временем. Тем более здесь. Тут тебе точно никто ничего плохого не желает. А если ты спрашиваешь у других - выпилиться ли тебе, то до уважения к себе тебе как пешком до Парижа или Москвы(раз ты злезд на национальную дифференциацию намекаешь).