Моя жизнь стоит 100 долларов

Че делать?


  • Всего проголосовало
    35
А тебя лучше бы отправил в армию там бы тебе быстро вправили мозги.
вы что ли мне про мозги будете говорить? миллионы проигравшие? зачем я вообще пришел слушать ваши идиотские советы и обсеры
 
Друг мой это не обсеры и не идиотские советы,это жизнь мальчик.
 
Ага
Токо вот я с Украины и на Дамбас в качестве мяса как то неоч хочу - у нас сейчас как раз ищут, кого бы ещё туда отправить и хватают парней прям на улицах, без гонева и инфа не ОБС
Ну разве что в качестве способа самовыпила, если ситуация так и не разрешится
тогда коси под дурачка, будешь пенсию по инвалидности получать и лудить на неё, признают тебе недееспособным. а когда опекунов не будет в психоинтернат, это хуже зоны, тогда до тебя дойдет, что такое 100 баксов, за 5 дней физического труда можно их заработать, а то, что работы нет, ты отговорки, работа есть всегда, просто кто-то хочет и выкарабкивается, пусть на миллиметр вверх, но скоро поднимется, а ты, что думаешь на вокзале бомжи тебя кормить будут? парень тебе не 15 лет
 
Крч, возьму в одной мфо и перекрою другую, чтобы время выиграть
попробую вкрутится на работу и договорится с преподами в шараге, чтобы не стукали
не получится конечно ***** и выпрут сначала с шараги, а потом и с дома ***** и придется выпилится, но я хоть попытаюсь не стать таким ничтожестовм как вы, неспособным сказать нет и сливающим бабки раз за разом и лучше сдохну чем в такого превращусь
а вы все идите ка подальше со своими дебильными советами, ничтожества - сами себе инвалидность в дурке оформляйте и в армию валите толчки драить да траву красить на генеральских дачах, если вас конечно тоже на дамбас не попрут мясом рюзке мир защищать, как нас прут туда таким же мясом защищать мир хохлятский
зависть у вас по ходу говорит, что человек дейтвительно может "нет" ставкам сказать, даже если придется заплатить за это нормальной жизнью
а вы не можете сказать "нет" даже когда заработали кучу бабла и у вас все могло быть хорошо
 
Последнее редактирование:
понаделялся называется на советы как лучше говорить с родаками, поддержку или инфу как нормальную подработку достать
 
Последнее редактирование:
А что, Украина не имеет таких прекрасных заведений как "макдак" где есть "гибкий график" и можно совмещать с учёбой?
в макдаке нету гибкого графика, это всё обман, там либо пишешь в анкете что ты работать будешт 24/7 когда угодно компании и тебя берут на работу . либо никто тебе не перезвонит , посмотри обзор на работу в макдаге ttps://www.youtube.com/watch?v=vXVHRJRL9zI
 
Pan_Zhupan Я почитал твои мысли в твоём тексте. Получается что ты студент у которого нету доходов и живёшь не в Москве где пруд прудом подработки и где 100 баксов можно заработать за 2-6 дней. Ну родители скорее всего тебя не выгонят на вокзал даже если признаешься про 100 баксов, а то что жестко с тобою обходятся на это есть причина так как боятся что ты вгонишь их в могилу взяв кредиты и проиграв их, и ты действительно представляешь опасность для них и поэтому они пытаются запугать тебя что бы ты не наделал глупости и это вполне нормально. Что касается мфо и 100 баксов то это очень плохо так как я сам давно брал 5000 рублей в мфо а отдал 35000, им дай повод они задушат с процентами. Лучше брать в банке но не в коем случае в мфо. Я так понял что признаться ты не хочешь да и бесполезно а работать не можешь, а идти собирать бутылки или цвет мед ты не станешь хотя это отлична работа для мотивации. Ну что я могу тебе сказать? бери ещё 100$ и в слоты крутить иди только в онлайн а не в оффлайн так оффлайне нету шансов и поднять х2 от депозита не так сложно если по мелким ставкам крутить да ещё и бонус 100% дадут за регу с вагерм х30 что не сложно отмыть_ ты такой совет хотел услышать? ну выиграешь ты и выведешь средства и погасишь долг допустим но этот опыт пойдёт в твоё личное дело и сыграет злую шутку в будущем. Хочешь отыграться ? ты в БК играешь или в Слоты? я играю в слоты и вчера с 30к выиграл сверху 90к но в итоге порадовался немного и всё обратно слил, итог один это проигрыш но поднять 100 баксов можно но это риск. да и опыта наверное у тебя не особо много. Я то имею какие то знания как играть и часто выигрываю но в 100% случае поднимаю ставки и сносит башню и всё проигрываю обратно и да я ДЦП в этом плане, но и ты нахрена взял 100$ ещё и в мфо? что бы поиграть и выиграть, да и играл наверное с БК скорее всего делая множество ставок мелких и всё проиграл. Скорее всего не стоит брать второй кредит. Иди в псих диспансер и встань на учёт, далее тебе выпишут справку и с ней обратишься в суд и тебя признают не дееспособным и долги спишутся, как тебе это?
 
Pan_Zhupan Я почитал твои мысли в твоём тексте. Получается что ты студент у которого нету доходов и живёшь не в Москве где пруд прудом подработки и где 100 баксов можно заработать за 2-6 дней. Ну родители скорее всего тебя не выгонят на вокзал даже если признаешься про 100 баксов, а то что жестко с тобою обходятся на это есть причина так как боятся что ты вгонишь их в могилу взяв кредиты и проиграв их, и ты действительно представляешь опасность для них и поэтому они пытаются запугать тебя что бы ты не наделал глупости и это вполне нормально. Что касается мфо и 100 баксов то это очень плохо так как я сам давно брал 5000 рублей в мфо а отдал 35000, им дай повод они задушат с процентами. Лучше брать в банке но не в коем случае в мфо. Я так понял что признаться ты не хочешь да и бесполезно а работать не можешь, а идти собирать бутылки или цвет мед ты не станешь хотя это отлична работа для мотивации. Ну что я могу тебе сказать? бери ещё 100$ и в слоты крутить иди только в онлайн а не в оффлайн так оффлайне нету шансов и поднять х2 от депозита не так сложно если по мелким ставкам крутить да ещё и бонус 100% дадут за регу с вагерм х30 что не сложно отмыть_ ты такой совет хотел услышать? ну выиграешь ты и выведешь средства и погасишь долг допустим но этот опыт пойдёт в твоё личное дело и сыграет злую шутку в будущем. Хочешь отыграться ? ты в БК играешь или в Слоты? я играю в слоты и вчера с 30к выиграл сверху 90к но в итоге порадовался немного и всё обратно слил, итог один это проигрыш но поднять 100 баксов можно но это риск. да и опыта наверное у тебя не особо много. Я то имею какие то знания как играть и часто выигрываю но в 100% случае поднимаю ставки и сносит башню и всё проигрываю обратно и да я ДЦП в этом плане, но и ты нахрена взял 100$ ещё и в мфо? что бы поиграть и выиграть, да и играл наверное с БК скорее всего делая множество ставок мелких и всё проиграл. Скорее всего не стоит брать второй кредит. Иди в псих диспансер и встань на учёт, далее тебе выпишут справку и с ней обратишься в суд и тебя признают не дееспособным и долги спишутся, как тебе это?
Спасибо братан. Хоть один адекватный чел тут попался, а не эти высокомерные тру мужЫки со своей жельчю аля "иди в армию слезай с шеи щенок дармоед". Нашлись тоже духовные наставники великие, у которых сил не хватает собственную зависимость побороть.
Не, ну в пень. Опыт отношений с психдиспасером у меня и так есть немалый, не хочу его углублять еще и этим. На ставки тоже возвращатся не собрираюсь, ни в слоты ни куда либо еще. Я потому то и тему назвал "моя жизнь стоит 100 долларов" ибо так и есть. Раньше когда играл, сумм, которые лично меня могли бы вогнать в могилу не ставил, а когда те 100 долларов проигрывались, меня так всего трясло и ***** было - никогда больше не хочу возвращатся к ощущению когда твоя жизнь зависит от изменения циферок на экране, на которое ты никак не влияешь, не хочу больше такого ощущать.
В общем решил - ***** уже что будет. Написал одному знакомому, который говорил, что как то договорился с деканшей и устроился на работу тайком от родаков, сохранив место в шараге. Жду когда ответит и расскажет поробнее, как ему удалось. Поозреваю что он натрындел, так как сам тут 3 года учусь и знаю, что вряд ли такое прокатит. Но хотя бы попытаюсь.
Нет - скажу родакам. Они не "оберегают меня от кредитов". Ни меня, ни себя. Они уже давно ненавидят меня, особенно батя - за то, что не стал таким, как хотели они. И давно ждали предлога, чтобы избавится от меня, а тут я сам принес им его на блюдечке. Если не смогу тайком все отработать, пусть будь что будет. Пусть будет так, как они скажут. Лучше приму свою судьбу от них, чем опять буду трястись над циферками, зная, что если эти циферки счета в матче сложатся неправильно, меня уже никто не спасет и не пожалеет.
 
Последнее редактирование:
Яндекс толока. Много там не заработаешь, но хоть что-то. Там много людей с Украины.
 
Ситуация у нас схожая, тебе 19, мне - 21.
Так же 100 баксов для МФО нужны срочно.
Тоже думаю выплатить максимум по займу до срока и взять новый.
Как вариант, посмотреть беспроцентные займы, при регистрации первый займ под 0% некоторые МФО выдают.
Это не решит нашу проблему, лишь отсрочит, что уже неплохо.
Причём играть вообще не хочется, тошнит от ставок, хотя в последнее время не ставлю почти.
Надеюсь уже добить этот очаг и жить нормально.
Срок - 6 дней.
Поехали.
 
Пользователь заблокирован
Лучше заниматься своей жалкой жизнью, чем красивой чужой. Хотя многие на этом форуме хотели бы оказаться на твоём месте с мизерными долгами. Но это поправимо. Продолжай играть. И сегодняшний день будешь вспоминать как лучший в своей жизни.
 
Спасибо братан. Хоть один адекватный чел тут попался, а не эти высокомерные тру мужЫки со своей жельчю аля "иди в армию слезай с шеи щенок дармоед". Нашлись тоже духовные наставники великие, у которых сил не хватает собственную зависимость побороть.
Не, ну в пень. Опыт отношений с психдиспасером у меня и так есть немалый, не хочу его углублять еще и этим. На ставки тоже возвращатся не собрираюсь, ни в слоты ни куда либо еще. Я потому то и тему назвал "моя жизнь стоит 100 долларов" ибо так и есть. Раньше когда играл, сумм, которые лично меня могли бы вогнать в могилу не ставил, а когда те 100 долларов проигрывались, меня так всего трясло и ***** было - никогда больше не хочу возвращатся к ощущению когда твоя жизнь зависит от изменения циферок на экране, на которое ты никак не влияешь, не хочу больше такого ощущать.
В общем решил - ***** уже что будет. Написал одному знакомому, который говорил, что как то договорился с деканшей и устроился на работу тайком от родаков, сохранив место в шараге. Жду когда ответит и расскажет поробнее, как ему удалось. Поозреваю что он натрындел, так как сам тут 3 года учусь и знаю, что вряд ли такое прокатит. Но хотя бы попытаюсь.
Нет - скажу родакам. Они не "оберегают меня от кредитов". Ни меня, ни себя. Они уже давно ненавидят меня, особенно батя - за то, что не стал таким, как хотели они. И давно ждали предлога, чтобы избавится от меня, а тут я сам принес им его на блюдечке. Если не смогу тайком все отработать, пусть будь что будет. Пусть будет так, как они скажут. Лучше приму свою судьбу от них, чем опять буду трястись над циферками, зная, что если эти циферки счета в матче сложатся неправильно, меня уже никто не спасет и не пожалеет.
Про психушку я не на полном серьёзе писал а с долей юмора и это крайняя мера когда долги миллионники будут, а то что ты так суетишься из за 100$ это говорит о том что ты ещё не потерял счёт денег и ещё не всё потеряно, так как для истинного лудомана игрока счёт и ценность денег потеряны. Так что сейчас ты на верном пути и не сдавайся, а скорее разберись с мфо что бы тебя не посадили на крючок с процентами и старайся не брать второй кредит да бы не усугубить положения. И вообще тебе совет на будущее, постарайся уехать из страны этой так как там правители мракобесы и лучше не жить в стране где нет будущего.
 
90 долларов говоришь... я думаю не стоит самоубиваться... а вот над собой бы поработать.. Жизнь тебя попинает еще.. это даже не цветочки. закаляй характер, не маленький уже.
 
@денис1987, та не собираюсь в психушку я
Спасибо сказал, что хоть ответ от тебя получил более-менее адекватный, а не обсеры от некоторых местных гуру успеха, какой я щенок и дармоед
А то что будущего тут нет, так это я вкурсе. Морально готовлюсь уже медленно гнить в нищете
Но без лудки хоть более-менее комфортно гнить можно будет
А с ней конец будет жестокий и бистрый
Так что надеюсь, у меня получится завязать
 
@денис1987, та не собираюсь в психушку я
Спасибо сказал, что хоть ответ от тебя получил более-менее адекватный, а не обсеры от некоторых местных гуру успеха, какой я щенок и дармоед
А то что будущего тут нет, так это я вкурсе. Морально готовлюсь уже медленно гнить в нищете
Но без лудки хоть более-менее комфортно гнить можно будет
А с ней конец будет жестокий и бистрый
Так что надеюсь, у меня получится завязать
Всё зависит от понимания, нужно понимать во что играешь и какие у тебя шансы на успех. В бк всё устроено так что ты изначально в невыгодной позиции и вероятнее всего проиграешь так как там во первых не выгодный кэф и присутствует азарт, а если поставишь на 12 событий и всё сойдётся, то есть вероятность что тебя просто кинут на крупный выигрыш что в двойне больнее. В общем там мошенники ещё те.
 
Ситуация у нас схожая, тебе 19, мне - 21.

Как вариант, посмотреть беспроцентные займы.Срок - 6 дней.
Поехали.

Работу как вариант не рассматривал? Займы увлекают не хуже БК)))) В общем с таким подходом, думаю, что годик-другой пройдет, и ты вспомнишь, как на форуме говорил про 6к. Вздохнешь и скажешь: Это было лучше время...
 
ну вот и что мне делать?
Разузнал уже подробнее за инплан, могу его взять,иподыскал пару вариантов работы, позвонил родакам и признался, говорю так мол и так, просрочка по кредиту через 2 дня наступает - я завтра же поеду домой, устроюсь на работу, переведусь на инплан в шараге и все вам отработаю, но надо сейчас закрыть кредит, чтобы проценты не бежали
Сказали "лучше бы ты сдох", ещё сказали что денег не дадут и на работу тоже устроится не позволили ибо если устроюсь, они потеряют субсидию и пообещали тогда выписать меня с хаты и отправить на улицу, чтоб её им вернули(и это не за то, что проиграл, а за то, что хочу отработать)
*****, ну неужели я так много у них прошу? Я ведь не прошу мне долг простить - знаю, что лудикам прощать долги нельзя ибо ощущение что тебя всегда будут отмазывать снова толкнет на ставочки. Я ***** ПРОШУ ПРОСТО ДАТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТРАБОТАТЬ, неужели так сложно поддержать человека в его решении завязать и отработать все честным трудом, а не шпынять и унижать его?
И да, идите в пень умники хреновы, которые тут на меня раскудахтались, что я должен " слезть с шеи родаков, валить в армию, валить в Польшу грузчиком" и тд, иначе я "щенок" по их охрененным понятиям
Я должен бросать универ, в котором нормально отучился 3 курса, без прогулов и двоек, бросать свой дом из-за 100 долларов?
Читал я ваши темы, как вас родители и друзья самих мазали и на какие суммы, а я прошу у родаков лишь возможности дать мне отработать самому 100 долларов и вы ещё будете на меня че-то пиздеть?
 
Пользователь заблокирован
Что делать? Взрослеть. Взять ответственность за свою жизнь. Ни на кого не надеяться. Помогли - хорошо. Не помогли- справиться самому. Хотя за такие советы в лучшем случае что я получу- немного яду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху