Мой come back в жизнь

17 июля , а это означает , что вчера было ровно 3 месяца как я живу полноценной жизнью. Вернулся с учебы , все успешно сдав , денег абсолютно на все хватило : питался вкусно , рестораны , кино и развлечения. К слову ломбарды и бк прохожу спокойно , в голове каша потихоньку трансформируется в мозг. В финансовом плане все тоже не плохо , я даже не заметил как за 3 месяца я смог скопить порядка 40тыр , отмечу , что для меня это внушительная сумма и раньше у меня денег не было от слова совсем. На данный момент я создал телеграм-канал и буду его развивать с целью развить его в полноценный источник дохода.
Из архива прошлой жизни всплывают воспоминания , у кого я брал деньги и так и не отдал , был у меня очень хороший друг , которого я кинул на 11 тыр , вот уже год (по переписке) он не напоминает мне об этом , безумно стыдно , в ближайшее время надо отдать и извиниться лично , смотря в глаза.
 
17 июля , а это означает , что вчера было ровно 3 месяца как я живу полноценной жизнью. Вернулся с учебы , все успешно сдав , денег абсолютно на все хватило : питался вкусно , рестораны , кино и развлечения. К слову ломбарды и бк прохожу спокойно , в голове каша потихоньку трансформируется в мозг. В финансовом плане все тоже не плохо , я даже не заметил как за 3 месяца я смог скопить порядка 40тыр , отмечу , что для меня это внушительная сумма и раньше у меня денег не было от слова совсем. На данный момент я создал телеграм-канал и буду его развивать с целью развить его в полноценный источник дохода.
Из архива прошлой жизни всплывают воспоминания , у кого я брал деньги и так и не отдал , был у меня очень хороший друг , которого я кинул на 11 тыр , вот уже год (по переписке) он не напоминает мне об этом , безумно стыдно , в ближайшее время надо отдать и извиниться лично , смотря в глаза.
а в телеграмме что пишешь?
 
Сегодня 102 дня , с того момента , как я сделал ставку , на мой взгляд подсчет дней без игры имеет очень важное значение , что то вроде пошаговой стратегии , то есть вы по мере прохождения каждого месяца словно говорите себе : "Ого , да уже месяц прошел , да я молодец " и получаете условный знак отличия - "Месяц без игры" (далее пол года , год и так далее ). Первые дни я зачеркивал в календаре , не держался , была какая то идея зайти как можно дальше , где то после месяца я забил на подсчет и теперь все идет своим чередом , я рад новой жизни , сейчас имеются планы в августе поехать в отпуск , во время лудежки я о током и не мог мечтать.
 
Сегодня на календаре 16.08.2018 а это означает , что уже прошло 4 месяца или 122 дня как у меня идет период ремиссии. Придя на этот форум , особых надежд не питал , была лишь надежда , что жизнь начнет потихоньку вставать на правильные рельсы.

Подводя итоги 1/3 года без игры , хочу отметить , что жить без игры мне ВСЕ СЛОЖНЕЕ. Сейчас я начал ценить деньги , каждый рубль у меня учтен и записан , и я понимаю , что мне этого мало. Я активно ищу новые источники дохода , ночью засыпаю с мыслями о том , как можно заработать. Этот месяц стал для меня первым , когда я получил свою полную зарплату , ни отдав никому должок , потому что их нету. Как заметили мои знакомые глаза начали гореть.

Мне 22 года и вес на 16.04. состовлял 112кг при росте 175 см , планомерно двигаюсь и в этом направлении , на данный момент он равен 98кг.В жизнь пришел спорт , пешие прогулки по вечерам и самое главное питание , внезапно мне стало не все равно как я выгляжу , хочу носить красивую одежду и не выглядить как свин.

По поводу игры ничего сказать не могу , смотрел за последний месяц 1 матч (Динамо Минск - Зенит) желания ставить не было как такового. Часто в фоновом режиме смотрел канал матч , на котором выводились теннисные итоги , тоже особо не зацепило. Эл. ящик был атакован предложениями от МФО и как ни странно они чередовались с бонусами БК , ушли примяком в спам.

Многие говорят : "Что не убивает - делает нас сильнее" , надеюсь это действительно так , много планов , много надежд , надеюсь буду идти правильным курсом.
 
Успехов тебе ! Рад позитивным изменениям в твоей жизни !
 
Ну вот , я снова с Вами , последние 10 месяцев в игре , есть небольшие кредиты , которые при благоприятных обстоятельствах закроются к концу года , отношения с людьми каким то образом получилось не усугубить , не брал в долг у людей , не воровал . По большей мере живу по принципу получил з/п 1-2 дня кайфую (проигрываю) и 28 страдаю до следующей , спасает лишь то , что периодически получаю подработки 1-1,5 рубля , которые успешно сливаются в тот же вечер.
От былых планов не осталось и следа , накопить на переезд ничего не получилось , все так же живу с родителями , имея квартиру в другом городе. Планов нет , целей нету , но выпиливаться как то рано).
Почитал пару - тройку тем бывалых участников форума (с кем общался в первый свой приход) и что то мне начинает подсказывать , что нету выхода из этого болота , рано или поздно все возвращается на те же рельсы , к сожалению.
 
Ну вот , я снова с Вами , последние 10 месяцев в игре , есть небольшие кредиты , которые при благоприятных обстоятельствах закроются к концу года , отношения с людьми каким то образом получилось не усугубить , не брал в долг у людей , не воровал . По большей мере живу по принципу получил з/п 1-2 дня кайфую (проигрываю) и 28 страдаю до следующей , спасает лишь то , что периодически получаю подработки 1-1,5 рубля , которые успешно сливаются в тот же вечер.
От былых планов не осталось и следа , накопить на переезд ничего не получилось , все так же живу с родителями , имея квартиру в другом городе. Планов нет , целей нету , но выпиливаться как то рано).
Почитал пару - тройку тем бывалых участников форума (с кем общался в первый свой приход) и что то мне начинает подсказывать , что нету выхода из этого болота , рано или поздно все возвращается на те же рельсы , к сожалению.
Оу, ну как же так?
А почему опять начал? Стало казаться, что не хватает денег или что?
 
Извини, но ты дурак! Всё закончится милионными долгами, одиночеством и алкоголизмом. Инфа верняк!
 
Оу, ну как же так?
А почему опять начал? Стало казаться, что не хватает денег или что?
Это случилось так : на тот момент я был вне игры около 6 месяцев , эти месяцы были крайне продуктивны , смог рассчитаться с долгами и накопил что то вроде 50-60к рублей.
Как сейчас помню , вечером пятницы пришла 2-ая зп на карту , что то в районе 15 тысяч а я только пришел с тренировки и не собирался вечером никуда выбираться ну и решил глянуть че там за турниры в теннисе идут. Ну а дальше все до банального просто , закинув 2-3 ставки по 1000 р и успешно их слив я почувствовал невероятную обиду на себя , здоровый человек неменуемо бы заблокировал эту бк , но как вы понимаете з/п была слита под 0 примерно к 6 утра. В дальнейшем с переменным успехом я расправился и со всем накопленным. Ну а дальше боль , нищета и угнетение . Уже 10 месяцев катаюсь на безумных эмоциональных качелях и самое страшное не понимаю что делать дальше
 
А чего с весом?
В этом преуспел , сбросил до 80 и сейчас поддерживаю тренировками
Автор ты параллели проведи, у тебя опыт есть (жизнь в игре и без неё). Парень ты не глупый покапайся в себе и достань ключик.
Как показал прошлый опыт и его последствия , в подходе нужно что то менять
 
Идет 3-ий день как я не мониторю букмекерскую линию , полет пока нормальный , особой тяги к игре нет , деньги какие никакие в доступе имеются.
Вечер воскресенья решил посчитать условный дебет/кредит по киви кошелькам , банкам и прочем фин. системам. Честно сказать , я не ожидал , что могу генерировать столько средств , по итогу общий минус за почти год составил 650к , при том что мой средний доход 40-45т.р. в месяц. Страшна как сумма , так и то , что выводов со счета я могу пересчитать по пальцам , а ведь иллюзия наличия денег на счету постоянно поддерживалась , но как говориться пока деньги на счету в бк - это ни разу не твои деньги. Теперь , если проявится желание на что либо поставить , буду себе говорить : "Ну и для чего ?! Исход ведь все равно предрешен".
P.S. Не кидайте камни , разумеется всегда было понимание , что остаться в плюсе нельзя .
 
LUDOMAH.COM
Сверху