Медикаментозное лечение лудомании

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Никто не обладает инфой, может состояние лудки улучшается при приёме нейролептиков или антидепрессантов, или наша болезнь не имеет лекарственного обеспечения?
 
Все эти штуки могут облегчить следствия. Причину ты никакой таблеткой из головы не вытравишь.
 
Пользователь заблокирован
Никто не обладает инфой, может состояние лудки улучшается при приёме нейролептиков или антидепрессантов, или наша болезнь не имеет лекарственного обеспечения?
Карбамазепин,феназепам,хлорпротиксен,серотонин,дофамин. Назначаются также дыхательная гимнастика, бассейн, групповая терапия,релаксация. Как написал @astronaut выше,они саму болезнь не лечат,но облегчают последствия. Все эти лекарства влияют на мозговую деятельность и нервную систему...
 
"Состояние лудки" улучшается, когда принимаешь алкоголь. Лудке так хорошо становится, всё спустить можно.
Что касается лекарств для облегчения душевного состояния - их эффект не так высок, просто частично снимает напряжение - те лекарства, которые перечислили выше.
Юзай эффект плацебо - захавай активированный уголь и верь, что поможет. Действует 100% до первого срыва.
 
Никто не обладает инфой, может состояние лудки улучшается при приёме нейролептиков или антидепрессантов, или наша болезнь не имеет лекарственного обеспечения?
В общем так. Ходил я к врачу, дорогому. Несколько сеансов со мной и один с моей супругой - вместе и отдельно. Не знаю, что он ей с глазу на глаз говорил, наверное, рассказывал, как со мной-дурнем правильно обращаться, чтоб рецидивов не было.
Так вот, единственная чисто медицинская штука - эриксоновский гипноз. Кстати, действенная штука, наглядности способствует, меня аж до слез пробило. Реально разрыдался, хотя до этого не плакал 10 лет со дня смерти отца.

Все остальное - разговоры, тесты, копание в себе, поиск причины, следствия лудомании. Ну, тесты там всякие, какие плюсы у меня от игры, перевешивают ли они минусы...
Никаких таблеток мне не только не назначали, но даже и не предлагали. Думаю, их принимают те, у кого там суицидальные наклонности в активной форме (т.е. не в виде "ненавижу себя, хочу умереть", а реально зашел на крышу, набрал в ванне воды и лежал с бритвой в руках, наглотался таблеток, но откачали). Но согласен с ораторами выше - ни доктора, ни колеса, ни уколы (если это не эвтаназия) не смогут завязать ВМЕСТО тебя. Только ВМЕСТЕ с тобой. Я вот пошел, понимая, что очень хочу бросить, но без квалифицированной помощи снова сорвусь.
 
Пользователь заблокирован
Делюсь личной разработкой "антилудик".К испытуемому присоединяются электроды и при попытке сделать ставку он получает "взбадривающий" укол электричества.При выигрыше укол становится ощутимей,а при супербонусе ощутимей вдвойне.
 
Пользователь заблокирован
Делюсь личной разработкой "антилудик".К испытуемому присоединяются электроды и при попытке сделать ставку он получает "взбадривающий" укол электричества.При выигрыше укол становится ощутимей,а при супербонусе ощутимей вдвойне.
Лучше чтоб по я йцам удар был. Так лучше дойдёт...)
 
Лудомания - это проказа... согласен... тут как с курением) Главное понять вот что: ты платишь за приближение своей смерти. Чем больше денег отдаешь, тем раньше умрешь
 
:confused::confused::confused:
а взять себя в руки никто непробывал?
фактически с таким подходом ничего же не меняется
что в лудке хотели много денег не прикладывая усилий
что в попытке завязать тоже усилия прикладывать не хотим :mad::mad::mad:
 
Пользователь заблокирован
:confused::confused::confused:
а взять себя в руки никто непробывал?
фактически с таким подходом ничего же не меняется
что в лудке хотели много денег не прикладывая усилий
что в попытке завязать тоже усилия прикладывать не хотим :mad::mad::mad:
Мед.лечение-это когда моча,предназначенная для проб,ударяет в голову...
 
LUDOMAH.COM
Сверху