Марафон радости, удачи и счастья каждый день.

Итак, подводим итоги недели.
На сегодняшний день это
лучшая пятница на этой неделе.
 
Начинающий лудоман, лудоман с опытом , и человек, который соскочил с игры бсуждают стратегию игры в покер.
Начинающий лудоман : Если сопернику четыре раза подряд зашли тузы, значит в пятый раз уж точно не зайдут, ведь статистика учит, что в долгосрочной перспективе шансы должны уравниваться.
Лудоман с опытом : Это неверно. Статистика-то как раз учит, что прежние независимые события никак не влияют на будущее. Шансы соперника получить тузы продолжают быть теми же, что и раньше.
Человек, который соскочил с игры: Вы оба не правы. Статистика учит, что если сопернику четыре раза подряд зашли тузы, то этот соперник - шулер, и вам лучше уйти подобру-поздорову.
 
Добро:)Радость:)Позитив:)Счастье:)Смех:)Солнце:)Улыбка:)Друзья:)Волшебство:)Позитив:)Настроение:)Шутка:)Радуга:)Праздник:)Удача:)Благополучие:)
Успех:)Везение:)Дети:)Благодарность:)

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
 
— Это невозможно!
— Нет ничего невозможного.
— Попробуй открыть рот и сказать букву «П».
ВСЕМ УДАЧИ!!!
 
Ледяной душ с утра заменяет два часа лудки.
Берегите себя!!!
 
  • Like
Реакции: Nika
Добрый день @admin!!!
Хотелось бы, что бы данная тема вернулась обратно в личные истории.
Не хватает там позитива.
Читаешь и волосы дыбом стают :
...Добрый день...дно...я олень...
С таким настроем я сам часто возвращался в игру. Пока не начал смотреть на свою жизнь по другому.
Так вот, без общего позитива будут срывы.
 
Я тоже за ПОЗИТИВ ..)))))) у меня сегодня переезд оставшихся вещей..вот жду 7 вечера мне помогут....перемены ....перемены....я думал не существует такой ветки))))))).............
 
LUDOMAH.COM
Сверху