МОЯ ДПС!

Тема в разделе "Мое выздоровление", создана пользователем Алексей Ким, дек 17, 2018.

1. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Я не хера не уверен, но пусть это будет сегодня! Дата моей последней ставки, 17 декабря 2018 года. Я сломлен и раздавлен! Какие радости есть у людей, которые миллионы торчат? Они умудряются не то, чтобы просто жить, а ещё и радости находить. А если почитать истории, то здесь люди и более достойные и способные есть чем я. И более перспективные и успешные до своей даты первой ставки.

Если они смогли бросить, значит все можно пережить! Надо больше думать о духовном и людском. Может 27 лет и правда, это ещё молодость и можно прожить оставшуюся жизнь счастливо? Надо, как-то менять себя и быть человеком неиграющим.

Надеюсь, что найду ещё свой путь и радость в жизни.

2. Realgamer

Realgamer Участник

С нами:
    2 года 1 месяц 22 дня
    Не переживай, прорвёшься, заблокируй ЦУПИС, если онлайн играешь, заново зарегистрироваться так сразу не получиться. Я сам почти в таком же положении, отбил програнное два месяца назад и сейчас в легком плюсе. За целый день у меня в голове только мысли об «увеличении банка» терпеть!!!

3. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Спасибо! Совет, потрать деньги, чтобы ляжку не жгли. Так лучше может будет?

Блокировка не поможет, я в БК без верификатора играю, местном. Не с России. Без понт.

4. Top Fly

Top Fly Активный участник

С нами:
    1 год 1 месяц 29 дней
    Алексей, всё великие достижения начинаются с одного маленького шага. Шаг ты сделал, держи курс в заданном направлении. Будет не просто, будет безумно тяжело, но без этого нельзя начать новую главу твоей реальной жизни. И не важно сколько тебе сейчас лет, сколько ты лет играл и сколько должен! Прошлое не вернуть, а будущее в твоих руках!

Алексей Ким и Realgamer нравится это.
  5. Realgamer

Realgamer Участник

С нами:
    2 года 1 месяц 22 дня
    Ну как, не лудоманишь?

6. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Прошел всего 1 день! Даже, если бы захотел, то ставить нечего все равно.

Мысли об игре возвращаются, очень тяжело.

7. Realgamer

Realgamer Участник

С нами:
    2 года 1 месяц 22 дня

8. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 7 дней
    Ты случайно не с КЗ? Брат бросай это дело, забудь. В твои годы мои потери были 3000 долл. Сейчас 75 000 долл. Просраны 2 хаты, проиграна машина.
    Убито ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, ПОТЕРЯНЫ ДРУЗЬЯ.

9. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Я из Кыргызстана. Да, лучше не играть. Очень жаль, что ты потерял так много.

10. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 7 дней
    Тем более ты кореец, умный, я за 10 лет ни одного корейца лудика не встречал)

11. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Спасибо, за комплимент. А у нас в городе, наоборот. Спрашиваю у знакомых, блин, почему я играю? Они говорят, потому что ты кореец. Все корейцы азартные и умеют играть в игры :)

Идиотка нравится это.
  12. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 7 дней
    Ты еще новичок, почитай форум. Есть люди которые играют просто посмотреть матч и т.д., ставят небольшие суммы, после проигрыша не отыгрываются, это нормальные люди. Они играют на свои деньги, размер ставки не больше 1% от зарплаты
    А есть такие как я - лудики, просравшие свои жизни, для которых размер ставки в 10 раз, превышающие зарплату - обычное дело. У них нет и не будет своих денег, они играют в долг у родственников, друзей, банков и т.д.

13. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Ты прав! Я не новичок, 10 лет стаж. Но, проблем в разы меньше. Единственно, что жаль, это что учебу из-за ставок не закончил и время потерянное. Деньги не так важны.

Justman нравится это.
  14. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Сорвался! Проиграл 1000 рублей. Не знаю, как бросить играть?!

15. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Не бросай. Тебе же нравится. Наслаждайся

16. Идиотка

Идиотка Активный участник

С нами:
    1 год 3 месяца 1 день
    Привет, мне тоже на днях сказали что в нашей семье это в крови, никогда не слышала о лудоманах, но все детство семья собиралась и играли в свару по несколько суток) Тетя тут рассказала что ее отец тоже играл и проигрывал, не знаю во что. Но думаю суть не в нации)

17. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Опять играл, проиграл 200 рублей! Короче, безпонт всё равно играю!

18. esteves

esteves Участник

С нами:
    2 года 5 месяцев 11 дней
    Как опустишься на дно заходи поплакать,тут поймут и простят

Nika и Yanestavlu нравится это.
  19. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 7 дней
    *** ну ты че

20. Алексей Ким

Алексей Ким Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Играю, когда есть деньги. Не хочу играть. Надо менять отношение. Сейчас больше всего эмоций от игры. Если заменить объект стимула эмоций, будет проще намного.