Лудо Маля

Хочу написать своё состояние сейчас.Я знаю что многие здесь над этим посмеются,но я не хочу считать себя больной.Я не хочу жить вечно с мыслью что я больна...Я зависимым.. Я не хочу что бы у меня это постоянно висело в голове это этого ещё хуже становится.Я хочу осознать ошибку.И в дальнейшем эта ошибка оставит шрам но он затянется.Я не буду внушить себе что я больна.Я вижу последствие разрушения от игры.С каждым днём всё сильнее и сильнее.И от мысли что я больна мне легче не становится,что может ещё сходить инвалидность оформить?Я хочу быть здоровой)и учиться на своих ошибках,пусть даже таких..
Ты не больна не переживай. Болезнь это когда люди теряют все накопления за годы, теряют зарплаты годами, продают жилье и авто. А ты оступилась разок, бывает. Дальше если продолжишь играть, то перерастет в зависимость. Вера в халяву сыграла с тобой злую шутку. Когда человек болен игрой это другое. У тебя долгов нет и проиграла выигранные деньги. Разберись в себе, в своих мыслях, есть ли тяга у тебя поиграть снова, взять кредит на игру или тащить заработанные деньги, чтобы якобы их приумножить, можешь ли ты остановить себя от последующей игры. Если да, то все у тебя хорошо. Работай над собой и своими мыслями и все будет отлично.
 
Последнее редактирование:
Ты не больна не переживай. Болезнь это когда люди теряют все накопления за годы, теряют зарплаты годами, продают жилье и авто. А ты оступилась разок, бывает. Дальше если продолжишь играть, то перерастет в зависимость. Вера в халяву сыграла с тобой злую шутку. Когда человек болен игрой это другое. У тебя долгов нет и проиграла выигранные деньги. Разберись в себе, в своих мыслях, есть ли тяга у тебя поиграть снова, взять кредит на игру или тащить заработанные деньги, чтобы якобы их приумножить, можешь ли ты оствновить себя от последующей игры. Если да то все у тебя хорошо. Работай над собой и своими мыслями и все будет отлично.
Чем вы читаете?
"после этой истории ещё год игры.Максимальный перерыв неделя.Я буду пытаться и бороться с собой"
 
@Маля, ну дай Бог! Я наоборот увидел черты лудомана больного, который, если забудет об этом и не будет лечиться, печально закончит. И так муж почти ушёл. Нельзя так легко к этому относиться. Я так из года в год относился, а потом охренел от последствий.
 
Ты не больна не переживай. Болезнь это когда люди теряют все накопления за годы, теряют зарплаты годами, продают жилье и авто. А ты оступилась разок, бывает. Дальше если продолжишь играть, то перерастет в зависимость. Вера в халяву сыграла с тобой злую шутку. Когда человек болен игрой это другое. У тебя долгов нет и проиграла выигранные деньги. Разберись в себе, в своих мыслях, есть ли тяга у тебя поиграть снова, взять кредит на игру или тащить заработанные деньги, чтобы якобы их приумножить, можешь ли ты оствновить себя от последующей игры. Если да то все у тебя хорошо. Работай над собой и своими мыслями и все будет отлично.
Долгов к сожалению очень много,вот как раз то они и внушают о том что этому причина.
 
@Маля, ну дай Бог! Я наоборот увидел черты лудомана больного, который, если забудет об этом и не будет лечиться, печально закончит. И так муж почти ушёл. Нельзя так легко к этому относиться. Я так из года в год относился, а потом охренел от последствий.
Нельзя всех судить по себе)
 
@Маля, есть общий опыт лудоманов. Успехов вам! Мой прогноз печальный. Созреете, напишите в личку. С таким подходом вы можете потерять мужа. И впасть в миллионые долги. Пока!
 
Последнее редактирование:
@Маля, есть общий лудоманов. Успехов вам! Мой прогноз печальный. Созреете, напишите в личку. С таким подходом вы можете потерять мужа. и впасть в миллионые долги. Пока!
Всего доброго,буду работать на перекор вашему прогнозу)это помогает)
 
@Маля, вы чересчур наивны, при таких-то долгах. Не видеть очевидного. Ужас. Ах да, я забыл, вы пока зомби. Ещё недавно играли. И считаете, что можете стать уникальной. Пусть всё получится. Напишите через полгода, что дал Вам Ваш метод.
 
@Маля, вы чересчур наивны, при таких-то долгах. Не видеть очевидного. Ужас. Ах да, я забыл, вы пока зомби. ещё недавно играли. Напишите через полгода, что дал Вам Ваш метод.
Я обязательно напишу вам,может даже чуть раньше)Я повторюсь,я атеистка и верю в себя)Наивна да)
 
@Маля, тоже повторюсь, верить в себя нужно, но бросать на воле и считать что не болен с миллионными долгами, это верх наивности и инфантилизма. Нужно полноценно работать над собой, в этом как раз пригодится вера в себя. Всё, простите. Желаю избавления от игровой заразы.
 
Долги с шестью нулями,полтора года
Долги с шестью нулями,полтора года
Долги приличные даже если 1 млн. И стаж приличный. У тебя несомненно есть зависимость или психологическое заболевание. У тебя хороший пример твой муж которому это чуждо. Задумайся почему ты не такая, почему не остановилась потеряв свои и рванула лезть в долги. Все это болезнь к сожалению.
 
@Маля, тоже повторюсь, верить в себя нужно, но бросать на воле и считать что не болен с миллионными долгами, это верх наивности и инфантилизма. Нужно полноценно работать над собой, в этом как раз пригодится вера в себя. Всё, простите. Желаю избавления от игровой заразы.
Всего доброго,благодарю за беседу
 
Я обязательно напишу вам,может даже чуть раньше)Я повторюсь,я атеистка и верю в себя)Наивна да)
Что происходило в твоей голове Маля во время игры: Это химические, разрушающие твою голову процессы, руководящие тобой. В процессе игры у человека подвергаются разрушению лобные доли. Во время игры выделяется гормон дофамин в огромном количестве и он то и разрушает эти лобные доли. А в наших лобных долях находятся жизненно важные вещи, это способность логически мыслить, проявление характера, разум, воля и все это разрушается избыточным дофамином и у человека нет никакой воли противостоять игре. Ему необходим выброс этого дофамина снова и снова, как наркотик, поэтому все сильнее и сильнее затягивает в игру. С годами у игроков в голове начинают происходить убийственные процессы...это слабоумие, потеря памяти, деменция (отключение мозга). Вот поэтому Маля это и называется болезнь.
 
Что происходило в твоей голове Маля во время игры: Это химические, разрушающие твою голову процессы, руководящие тобой. В процессе игры у человека подвергаются разрушению лобные доли. Во время игры выделяется гормон дофамин в огромном количестве и он то и разрушает эти лобные доли. А в наших лобных долях находятся жизненно важные вещи, это способность логически мыслить, проявление характера, разум, воля и все это разрушается избыточным дофамином и у человека нет никакой воли противостоять игре. Ему необходим выброс этого дофамина снова и снова, как наркотик, поэтому все сильнее и сильнее затягивает в игру. С годами у игроков в голове начинают происходить убийственные процессы...это слабоумие, потеря памяти, деменция (отключение мозга). Вот поэтому Маля это и называется болезнь.
Большой выброс дофаминов, производит к тому, что количество дофам.рецепторов становиться меньше, так мозг себя защищает, что бы мотивация была. И в последствии в обычно жизни этих самых гормонов радости не хватает.
А игра .... даёт эту дозу!
Так происходит с любой зависимостью.
Вот для этого древним люди и придумали посты разные, причем присущие во всех религиях.
Да...еще, нашему мозгу всеодно как получить эти гормоны. Он ищет самые лёгкие пути, от которых создались крепкие нейросвязи.
 
@Vik Ok, но мы можем своим осознанием и исходя из опыта плачевного больше в игру не возвращаться. А искать эмоции в других местах. Так как здесь по факту одна разруха и безденежье. Овчинка выделки-то не стоит! Это можно трезво понять.
 
LUDOMAH.COM
Сверху