Лудомания-Приговор?

@Vova,
Жить захочет. Всё решит. Но не сразу.
Вова тут надо называть вещи своимы именами 1700000 это целая квартира =ипотека тоисть долг как ипотека значить гасить его как минимум 15 лет при зарплате 50000 +жить на хлебе и воде .не обнадёжуйте зря человека думайте что пишете а то 1.7кк типо херня неиграй и всё сразу окей
 
@Vova,

Вова тут надо называть вещи своимы именами 1700000 это целая квартира =ипотека тоисть долг как ипотека значить гасить его как минимум 15 лет при зарплате 50000 +жить на хлебе и воде .не обнадёжуйте зря человека думайте что пишете а то 1.7кк типо херня неиграй и всё сразу окей
Да кто так рассуждает, они не знают этой проблемы, и не были в этой шкуре.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
@Vova,

Вова тут надо называть вещи своимы именами 1700000 это целая квартира =ипотека тоисть долг как ипотека значить гасить его как минимум 15 лет при зарплате 50000 +жить на хлебе и воде .не обнадёжуйте зря человека думайте что пишете а то 1.7кк типо херня неиграй и всё сразу окей
Чтобы решить эту задачу. Нужно начать её решать. Тут много людей. У которых долгов больше. Каждый решает как может. Например можно оставить основную работу по минимуму. С неё официально будут высчитывать. Найти подработку. Например научиться класть кафель. И на это жить. Но люди же хотят решить все свои проблемы не меняясь. Это надо искать мастера. Который возьмёт тебя. Или учиться самому. А он хочет чтобы ничего не поменялось, а долги исчезли. Или проснулся. А долгов нет.
 
Пользователь заблокирован
Эта задача минимум лет на 20
 
Пользователь заблокирован
Да кто так рассуждает, они не знают этой проблемы, и не были в этой шкуре.
Я то как раз был. И знаешь. Повторять ошибки меня не тянет. Можно быть дураком. Который сделал ошибку . А потом может долго её исправлять. А дэбил ошибки повторяет.
 
Я то как раз был. И знаешь. Повторять ошибки меня не тянет. Можно быть дураком. Который сделал ошибку . А потом может долго её исправлять. А дэбил ошибки повторяет.
Лудоманы делают ошибки одни и те же, из года в год, но выводы редко кто делает, я сам в мае сделал роковую ошибку, снова полез, но дебилом себя вовсе не считаю.
 
Пользователь заблокирован
У большинства здесь людей на форуме. Основная помеха жизни - долги. Начинают играть не на свои. Игра - ну проиграешь зарплату. Ну посидишь голодом. Ума прибавиться. А долги!! Сейчас модно делать например бизнес на заёмные. Многие пишут что это выгодно. Пока сам не пройдёшь это - будут только слова
 
У большинства здесь людей на форуме. Основная помеха жизни - долги. Начинают играть не на свои. Игра - ну проиграешь зарплату. Ну посидишь голодом. Ума прибавиться. А долги!! Сейчас модно делать например бизнес на заёмные. Многие пишут что это выгодно. Пока сам не пройдёшь это - будут только слова
Я полез когда были деньги, откладывал на машину много времени, зашёл выиграл, и на след день слил все что было.
 
Пользователь заблокирован
Лудоманы делают ошибки одни и те же, из года в год, но выводы редко кто делает, я сам в мае сделал роковую ошибку, снова полез, но дебилом себя вовсе не считаю.
Если тебе легче что ошибки повторяют окружающие. Твой выбор. Быть как все.
 
Пользователь заблокирован
Я полез когда были деньги, откладывал на машину много времени, зашёл выиграл, и на след день слил все что было.
Это заломы ума. Сам наломал. Тут многие осознают что ошибаются. Но сделать ничего не могут. Как например с курением. Привычка.
 
Пользователь заблокирован
Понимаешь же сам, когда состояние приходит в некий транс, ты проиграл и хочешь отыграться, ты выиграл и уже хочешь больше.
Это обман. Сам себя обманываешь. Вот поэтому и говорят. Что одному не победить. Ошибки, которые сам наломал. Трудно исправить. Нужен труд. Трудиться надо
 
Это обман. Сам себя обманываешь. Вот поэтому и говорят. Что одному не победить. Ошибки, которые сам наломал. Трудно исправить. Нужен труд. Трудиться надо
Это понятное дело, нужен труд, только после лудки не на каждый труд согласишься.
 
Пользователь заблокирован
Каждый выбирает как ему жить.
 
1.Смирись что деньги проиграл и вернуть их нельзя никак, ты играл чудо не произошло,значит отыграть их никак нельзя все точка.
2.Полность исключить игру
3.Деньги карты документы оставь жене(я так и сделал, хотя могу придумать как обойти эти ограничения, времени и сил на эти манипуляции уходит больше, а значит есть время еще передумать)
4.Нужно переключиться полностью в работу или заняться спортом(мне помогает да и времени и сил не остается на игры всякие)
 
LUDOMAH.COM
Сверху