Лудоманам и попанам посвящается - история из жизни. Экстремальные годы.

Юрий_Лудик

Общительный
я гордый индеец и благородный как самурай как бывший силовик работал в охране, фик там меня кто так ставил
Ты пожизненный лудик, кормивший бука в самых фантастических позах, кого ты тут лечишь :D
 

ludik_2000

Общительный
Ты пожизненный лудик, кормивший бука в самых фантастических позах, кого ты тут лечишь :D
иди делай клады, кладмен)) авось мусора тебя не спалят), я был автоматчиком, потом покером баловался, И ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ СТАВКИ,благодаря форуму, но то было уже почти год назад, не то што у тебя, игроманище попан
 

Юрий_Лудик

Общительный
иди делай клады, кладмен)) авось мусора тебя не спалят), я был автоматчиком, потом покером баловался, И ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ СТАВКИ,благодаря форуму, но то было уже почти год назад, не то што у тебя, игроманище попан
Как тебя крючит от злости, аж раздулся весь)
 

ludik_2000

Общительный
Да ты не нервничай, я за всех лудиков переживаю, сам через это хамно прошел, хочу чтобы все Мы прекратили играть!)
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, РОДНЫЕ!
Как вы? Надеюсь, исправляетесь!
У меня сегодня 1 год, 10 месяцев, 15 дней.

И всего 9 дней до отъезда в путешествие, в те места, которые я ярко пролудил в кульминации и уже почти развязке своей непутевой болезни. Интересно, что же будет?

Милан и Венеция 2 года назад: Бергамо - ставка 40000₽ - Пескьера-Дель-Гарда - ставки до 100000₽ - Венеция - отбился, фух, теперь поднять еще немного и заживём - Милан - минус 150000₽, крах, диарея, страх, немного воспоминаний с Дуомо, ОРВИ, 3 ночи в аэропорту, все потеряно.

В этом году все иначе, ведь Венеция - куча островов, Гондолы, улыбки Карабинеров, знаменитые маски и, самое главное, босиком по площади Сан Марко во время половодья! Я бы не хотел акцентировать внимание на других городах так пристально, потому что люблю Венецию больше всего.

Также нам предстоит посетить Милан, Барселону, Брюссель, Париж, Амстердам и Ригу!

В этом году я хотел бы запустить челлендж среди Вас «Это возможно без азартных игр».

Ждите фотографии в Феврале, скоро будет 2 ГОДА БЕЗ ИГРЫ!
 

Cristopher

Общительный
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, РОДНЫЕ!
Как вы? Надеюсь, исправляетесь!
У меня сегодня 1 год, 10 месяцев, 15 дней.

И всего 9 дней до отъезда в путешествие, в те места, которые я ярко пролудил в кульминации и уже почти развязке своей непутевой болезни. Интересно, что же будет?

Милан и Венеция 2 года назад: Бергамо - ставка 40000₽ - Пескьера-Дель-Гарда - ставки до 100000₽ - Венеция - отбился, фух, теперь поднять еще немного и заживём - Милан - минус 150000₽, крах, диарея, страх, немного воспоминаний с Дуомо, ОРВИ, 3 ночи в аэропорту, все потеряно.

В этом году все иначе, ведь Венеция - куча островов, Гондолы, улыбки Карабинеров, знаменитые маски и, самое главное, босиком по площади Сан Марко во время половодья! Я бы не хотел акцентировать внимание на других городах так пристально, потому что люблю Венецию больше всего.

Также нам предстоит посетить Милан, Барселону, Брюссель, Париж, Амстердам и Ригу!

В этом году я хотел бы запустить челлендж среди Вас «Это возможно без азартных игр».

Ждите фотографии в Феврале, скоро будет 2 ГОДА БЕЗ ИГРЫ!
Так держать, братишка)
Принимаю челлендж ;):cool:
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Друзья из Питера и близлежащих городов, нужна Ваша помощь.
Хочу открыть благотворительный фонд, если есть люди с опытом или очень приближенные к ним, буду рад любой информации, любым контактам.

Меня не интересует тема отмывания денег, псевдопомощи и других "черных" методов.
Реальная помощь в реально трудных ситуациях.
Улыбка стоит очень дорого! Сам через это проходил.
 

Иван Будько

Активный участник
Друзья из Питера и близлежащих городов, нужна Ваша помощь.
Хочу открыть благотворительный фонд, если есть люди с опытом или очень приближенные к ним, буду рад любой информации, любым контактам.

Меня не интересует тема отмывания денег, псевдопомощи и других "черных" методов.
Реальная помощь в реально трудных ситуациях.
Улыбка стоит очень дорого! Сам через это проходил.

А чё сегодняшнее сообщение удалил по благотворительному фонду? Повисело чутка и исчезло.
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
А чё сегодняшнее сообщение удалил по благотворительному фонду? Повисело чутка и исчезло.

Не могу сказать, не удалял.
Администрация, если Вы удалили мое прошлое сообщение, просьба написать причину, я откорректирую.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Не могу сказать, не удалял.
Администрация, если Вы удалили мое прошлое сообщение, просьба написать причину, я откорректирую.

"Сервис оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин. Просьбы по удалению или изменению Содержимого будут осуществляться только на усмотрение Сервиса. Сервис оставляет за собой право принять в любой момент какие-либо меры против любой учётной записи".
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
"Сервис оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин. Просьбы по удалению или изменению Содержимого будут осуществляться только на усмотрение Сервиса. Сервис оставляет за собой право принять в любой момент какие-либо меры против любой учётной записи".

Благодарю.
Возможно, дело в сторонних ссылках.
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
От всех представителей мужского пола поздравляю дам с великолепным праздником - 8 марта! Пусть Ваша жизнь будет полна красок, денег в дело побольше, партнеру - кол неломаемый, детям - счастья и улыбок:cool:

Если кому нужна помощь - вне игры уже более 2-х лет! ДПС - 26-27.02.2016. Меня зовут Ян, 22 года.
 
  • Like
Реакции: Nika

Дмитрий90

Пользователь
Друзья из Питера и близлежащих городов, нужна Ваша помощь.
Хочу открыть благотворительный фонд, если есть люди с опытом или очень приближенные к ним, буду рад любой информации, любым контактам.

Меня не интересует тема отмывания денег, псевдопомощи и других "черных" методов.
Реальная помощь в реально трудных ситуациях.
Улыбка стоит очень дорого! Сам через это проходил.
Правильно ли я понимаю , фонд по борьбе против лудомании?
из Питера.
Я изучал этот момент , когда перестал играть, у меня ДПС 18 сентября 2018, осталась неделя как полгода не играю , Хотел открыть канал на ютуб и тд, в итоге решил что буду делать как выберусь из попы)) через полгода думаю что самое то будет
Идея очень крутая
 

Player_J

Активный участник
Так, что тут насчёт фонда?
Лудик со стажем, желает познакомиться...
 

Ричард

Общительный
@Ludoman.yan71884, у тебя меньше года стаж вне игры, так как в конце апреля 2018 играл в карты на деньги. Это был знак - что случилась драка. Не играй больше!
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
@Ludoman.yan71884, у тебя меньше года стаж вне игры, так как в конце апреля 2018 играл в карты на деньги. Это был знак - что случилась драка. Не играй больше!

Читай внимательно, была игра в карты, но при предложении сыграть «на деньги» возникла ситуация, при которой мне чисто психологически удалось устоять, а напарнику в лице отца моей девушки это не особо понравилось. За свой ДПС ручаюсь, я вне игры более 2 лет, мысли о другом

P.S. Не особо понимаю смысл игры на деньги в карты. Вообще не понимаю смысл игры, в которой ты можешь проиграть в очень короткий промежуток времени. То ли бизнес - тут все реально зависит от тебя. Игра с трезвым разумом куда дальше заведет тебя, ведь дядей, который выигрывает, в конечном итоге окажываешься только ты сам.

Так, что тут насчёт фонда?
Лудик со стажем, желает познакомиться...
Пока что мысль в стадии генерации. Кстати, позавчера судьба меня столкнула с приютом для котов. Четыре стадии: вольер с карантином, комната для только что вышедших из карантина, комната для профилактики, комната для прошедших курс реабилитации - те же методы должны использовать для лечения от игровой зависимости. К примеру, кота сбили (лудоман в стадии «полное дно и признание») - его находят волонтеры и относят в приют (лудоман приходит на форум/собрание), затем специалисты осматривают его и подбирают курс лечения, лечат (лудоман рассказывает о своих проблемах, высказывает все, что у него на душе), затем кот проходит несколько стадий лечения, профилактики, встает на ноги и, если повезет, его забирают новые хозяева (лудоман проходит курс терапии души, пытается освоить новую жизнь, ищет способы «встать на ноги», знакомится с новой компанией, которая, возможно, примет его в свой круг - заменит желание игры на что-либо другое, более позитивное в рамках общества). В общем и целом ядро классное, но требует тщательной проработки. Все таки отличие животного от человека в том, что первые не умеют причинять осознанного зла.
 

Ричард

Общительный
@Ludoman.yan71884, там ничего не ясно из поста, сюр какой-то (( А то что не играешь два года, я рад! Честность с собой и другими - это очень хорошо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху