Лудоманам и попанам посвящается - история из жизни. Экстремальные годы.

Ludoman.yan71884

Активный участник
Время летит, я перестал считать, сколько дней уже прошло. Знаю, что больше года, уже скоро около полутора лет.

Первое путешествие, покупки за собственные средства, вроде бы и дела налаживаются, крупные долги рассасываются потихоньку, а этот форум никак не могу забыть, ведь именно с этого форума и начались все позитивные моменты в моей жизни. И что бы было, если его не было? Админ, в десятый-сотый раз говорю тебе спасибо, с каждым днем числовое отношение твоих и моих дней без игры стремится к нулю. Когда я начинал, у тебя было число под тысячу, у меня - только один. Теперь наше отношение уже около двух. И мы оба понимаем, что однажды наша разница в днях будет уже незаметна для вооруженного глаза.

Хотя этот день последней ставки я помню прекрасно...

Бизнес с братом, из которого я вытягиваю средства, начинает постепенно рушиться. Остается всего 2 заказа, деньги с которого я уже заранее проиграл. Финансовая пирамида моих манипуляций идет ко дну. Мать дает сорок тысяч на оплату электроэнергии, оплатить нужно через несколько часов, мозг дибила понимает, что для вытягивания ситуации нужно поднять около 60 тысяч рублей, тогда заказ можно будет выполнить без последствий.

Ставка. Ставка. Ставка. Поднял! По закону непонятно какому я смог, что же, звоню брату, говорю, что деньги клиент перечислил, вывожу с вэбмани!

Мда, моей радости нет предела, я всегда радуюсь и рассказываю людям раньше времени об каком-либо успехе, даже липовом, хотя дело до конца еще не исполнено. Деньги еще не на руках. (Страдаете ли этим Вы?)

Ставлю деньги на вывод, радуюсь, что наконец-то все, финита ля комедия, этот маячок я прошел, не упав рылом в лужу! Брату говорю, что все норм, бизнес живем, плывем и радуемся!

«Мандраж. Деньги не выводятся уже 10 минут. Что же такое?» - Сижу в кресле, грызу ногти, стараюсь отвлечься.

Подсознание, телефон, фонбет-лайв, теннис, ITF, ол-ин на 1.55 - 0:0, 1:0, 2:0, 3:0, 4:1, 5:2, ..., 6:6, тайбрейк, ..., 8-10 по тайбрейку в пользу соперника, пошел ты н***й, галимый.

Упадок сил, ноги подкашивает, в голове вертолет, речь невнятная, сигарета, сигарета, сигарета...

Спустя 5 минут резкий способ позвонить бухгалтеру и вывести деньги с расчетного счета, отказ. Резкий способ позвонить другу мамы с просьбой дать денег и не рассказывать никому - отказ и звонок брату.

Брат начинает вести себя странно, я все начинаю понимать, но молчу. Подходит и просит показать деньги. Говорю, что их заблокировали. Через 15 секунд понимаю, что чаша терпения лопнула, круг замкнулся, пора собирать камни. «Я проиграл их».

Удары по голове, резкие фразы, уход родного и близкого человека.

У меня долги, апатия, оплаченные и невыполненные заказы, в кармане 100 рублей.

Первая ночь и первое сообщение на форуме. 27 февраля 2017 года. Мой ДПС.
 

ludik_2000

Общительный
На *** такой экстрим, брат, но это тебя и спасло, нокдаун, и ты трезвый)
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
На *** такой экстрим, брат, но это тебя и спасло, нокдаун, и ты трезвый)

Хорошо, что воспоминания о том дне греют не только моё спокойствие за отсутствие азарта, но и мой задний проход в том случае, если я внезапно «ошалею»!
 

ludik_2000

Общительный
Респект тебе, брат, я тоже почти таким жэ путём пошёл), помню педикюренные ручки кассира и дорогой смарт, когда вмазался в ноябре по крупному(( и меня осенило, эти паразиты живут сейчас за счёт меня, на мою мольбу отдать хотя бы 5 процентов от слива они только злобно хихикали(((, недавно псих взял меня, такая злоба, тот притон вовсю работал, я забежал туда почти как сумасшедший, орал люди, не играйте, давай все и всех на смарт фотать, потом охранник прессанул миня перцем, двое других хотели битами перебить ноги (( вывод я сделал для себя конкретный, меня жэ и за мои деньги(( вот она "красивая халявная" жизнь, отрезвило(((, андрюху, украинца, так шпана пером фейс отрихтовала( в притоне, это точно отрезвляет, а не мерзкие фальшивые улыбки персонала и выпивка за счёт заведения, пусть хоть такой ценой, я стал нормальным, стопарнулся и не все профукал гнидам, и не стал бомжом вакзальным, кидалой, как тимоха и другие(((, по а.и., ещё надо поблагодарить Божьи силы, сделать благотворительность, я конкретно хочу помочь детдому, возможно, будет время и поволонтерить, как то так, в общих чертах, чтобы закрепиться
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Респект тебе, брат, я тоже почти таким жэ путём пошёл), помню педикюренные ручки кассира и дорогой смарт, когда вмазался в ноябре по крупному(( и меня осенило, эти паразиты живут сейчас за счёт меня, на мою мольбу отдать хотя бы 5 процентов от слива они только злобно хихикали(((, недавно псих взял меня, такая злоба, тот притон вовсю работал, я забежал туда почти как сумасшедший, орал люди, не играйте, давай все и всех на смарт фотать, потом охранник прессанул миня перцем, двое других хотели битами перебить ноги (( вывод я сделал для себя конкретный, меня жэ и за мои деньги(( вот она "красивая халявная" жизнь, отрезвило(((, андрюху, украинца, так шпана пером фейс отрихтовала( в притоне, это точно отрезвляет, а не мерзкие фальшивые улыбки персонала и выпивка за счёт заведения, пусть хоть такой ценой, я стал нормальным, стопарнулся и не все профукал гнидам, и не стал бомжом вакзальным, кидалой, как тимоха и другие(((, по а.и., ещё надо поблагодарить Божьи силы, сделать благотворительность, я конкретно хочу помочь детдому, возможно, будет время и поволонтерить, как то так, в общих чертах, чтобы закрепиться
Если держишься, респектую! Главное - держи в голове ежесекундно те эмоции, что сейчас съедают тебя изутри)
И детишкам помоги!
 

ludik_2000

Общительный
Спасибо и тебе, брат, канещно, в крови присутствует химия игры, животная компульсивность и тп херня(((), но инстинкт самосохранения, рассудок и здравый смысл останавливают, читая форум, истории игроков, общение все это вкупе помогает))
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
1.5 года! Карл! Уже даже больше!


Ставок нет все это время.
И все это реально!
Тут даже пост писать не стоит, насколько все охренительно.
Мужики, леди, вы справитесь, если захотите;)
 

Dmitrijs

Общительный
1.5 года! Карл! Уже даже больше!


Ставок нет все это время.
И все это реально!
Тут даже пост писать не стоит, насколько все охренительно.
Мужики, леди, вы справитесь, если захотите;)
Поделись чем занимаешся, есть ли рутина в жизни? Какие мысли в тяжелые дни? Допустим у меня в рутинные дни мысль проскакивала что вот раньше разбавлял рутину игрой правда эти скачки настроения - это ад...и по здоровью тоже думаю полный капец когда гормоны скачут туда сюда. Все это понимаю и пытаюсь не думать просто о рутине.
 

ludik_2000

Общительный
Поделись чем занимаешся, есть ли рутина в жизни? Какие мысли в тяжелые дни? Допустим у меня в рутинные дни мысль проскакивала что вот раньше разбавлял рутину игрой правда эти скачки настроения - это ад...и по здоровью тоже думаю полный капец когда гормоны скачут туда сюда. Все это понимаю и пытаюсь не думать просто о рутине.
надо себя баловать, ну если позволяет, путешествия, море, вкусняшки, девушки и не будет рутины. в мире стока всего интересного, поверь мне!)
 

Dmitrijs

Общительный
надо себя баловать, ну если позволяет, путешествия, море, вкусняшки, девушки и не будет рутины. в мире стока всего интересного, поверь мне!)
Ну Вы Америку не открыли, что надо добавлять новые эмоции от развлечений, активного отдыха и т.д. Но допустим когда лудоман заплатит за жилье, минимальные потребности и платежи за кредиты, то откуда у него возьмутся деньги на путешествия, поездки на море и темболее девушек на которых рассходы вырастут в 2х как минимум. Вот и наступает рутина пока работа-дом-работа.
 

ludik_2000

Общительный
Ну Вы Америку не открыли, что надо добавлять новые эмоции от развлечений, активного отдыха и т.д. Но допустим когда лудоман заплатит за жилье, минимальные потребности и платежи за кредиты, то откуда у него возьмутся деньги на путешествия, поездки на море и темболее девушек на которых рассходы вырастут в 2х как минимум. Вот и наступает рутина пока работа-дом-работа.
Для этого, йога, фитнес, с подручными средствами, канс)
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Для этого, йога, фитнес, с подручными средствами, канс)
Ну Вы Америку не открыли, что надо добавлять новые эмоции от развлечений, активного отдыха и т.д. Но допустим когда лудоман заплатит за жилье, минимальные потребности и платежи за кредиты, то откуда у него возьмутся деньги на путешествия, поездки на море и темболее девушек на которых рассходы вырастут в 2х как минимум. Вот и наступает рутина пока работа-дом-работа.

Ничего необычного, просто я наверстываю упущенное)
В моей жизни оказались ненужные люди в ненужное время (начало ставок) и нужные люди в нужное время (конец ставок)
Они помогли мне снова подняться из "лицом в луже" до хотя бы "на коленях в ней".
Я просрал нормальный бизнес - они купили мне копицентр малюсенький, тысяч за 60, и вот я поднимал его потихоньку. Через полгода закрыл. Уже отзанимался продажей парфюмерии, делал печати и штампы, после всего этого оценил, что никогда не работал "на дядю", а идей пока что не возникает. Пошел работать на Чемпионат Мира, отработал и получил массу эмоций, был на всех матчах, зазнакомился с людьми, вступил в сговор с товарищем, и сейчас мы усердно трудимся вместе на благо родного "Зенита", но уже сами, без дядь!

Кстати, заслуженно отдал часть долгов и полетел с любимой отдыхать в Тунис:)
Понял только одно: поработал как следует - отдохни, побалуй себя, а затем снова поработай!

К примеру, если раньше я хотел поехать на отпуск, то расчитывал деньги, но понимал, что хватает дай Бог на двухзвёздочный отель, тем самым вынуждая себя сделать очередную ставку в надежде на "пять звезд". Как вы понимаете, никто никуда не ехал в конце концов.
Сейчас я понимал, что после отдачи долгов мне хватает на три звезды ол инклюзив + плюшки в виде аренды авто, полетать с парашютом, гидроциклы, клубы (кому интересно - мой ник в instagram @yankshetsky, там в сохраненных историях есть цикл под названием Tunisia), но в этот раз никаких мыслей о легких деньгах не было. И этих мыслей нет уже очень давно. Не помню, когда в последний раз. В целом я раньше писал, что многие из компании ставят, но мне удалось уже трех человек благодаря моему дневнику отговорить еще на начальных этапах. Один из них даже подрабатывает на меня:)

Сейчас я работаю исключительно с людьми, их много, и тут очень важно знать: Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. Все равно они всё почувствуют и уйдут от меня, если я когда-нибудь дам себе слабину.

Ребят, нет рутины, все здорово и классно!
Даже без розовых очков!
 

Antek

Участник
Ничего необычного, просто я наверстываю упущенное)
В моей жизни оказались ненужные люди в ненужное время (начало ставок) и нужные люди в нужное время (конец ставок)
Они помогли мне снова подняться из "лицом в луже" до хотя бы "на коленях в ней".
Я просрал нормальный бизнес - они купили мне копицентр малюсенький, тысяч за 60, и вот я поднимал его потихоньку. Через полгода закрыл. Уже отзанимался продажей парфюмерии, делал печати и штампы, после всего этого оценил, что никогда не работал "на дядю", а идей пока что не возникает. Пошел работать на Чемпионат Мира, отработал и получил массу эмоций, был на всех матчах, зазнакомился с людьми, вступил в сговор с товарищем, и сейчас мы усердно трудимся вместе на благо родного "Зенита", но уже сами, без дядь!

Кстати, заслуженно отдал часть долгов и полетел с любимой отдыхать в Тунис:)
Понял только одно: поработал как следует - отдохни, побалуй себя, а затем снова поработай!

К примеру, если раньше я хотел поехать на отпуск, то расчитывал деньги, но понимал, что хватает дай Бог на двухзвёздочный отель, тем самым вынуждая себя сделать очередную ставку в надежде на "пять звезд". Как вы понимаете, никто никуда не ехал в конце концов.
Сейчас я понимал, что после отдачи долгов мне хватает на три звезды ол инклюзив + плюшки в виде аренды авто, полетать с парашютом, гидроциклы, клубы (кому интересно - мой ник в instagram @yankshetsky, там в сохраненных историях есть цикл под названием Tunisia), но в этот раз никаких мыслей о легких деньгах не было. И этих мыслей нет уже очень давно. Не помню, когда в последний раз. В целом я раньше писал, что многие из компании ставят, но мне удалось уже трех человек благодаря моему дневнику отговорить еще на начальных этапах. Один из них даже подрабатывает на меня:)

Сейчас я работаю исключительно с людьми, их много, и тут очень важно знать: Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. Все равно они всё почувствуют и уйдут от меня, если я когда-нибудь дам себе слабину.

Ребят, нет рутины, все здорово и классно!
Даже без розовых очков!

Ты - монстр красноречия, респект! Приятно читать, все структурировано, без воды, по делу.
Прочел весь тред от начала до конца. Поставил себе цель - через полтора года (мне 25 будет) быть, как ты :) Бизнес, жизнерадостность, путешествия. И без ставок, разумеется!
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Ты - монстр красноречия, респект! Приятно читать, все структурировано, без воды, по делу.
Прочел весь тред от начала до конца. Поставил себе цель - через полтора года (мне 25 будет) быть, как ты :) Бизнес, жизнерадостность, путешествия. И без ставок, разумеется!

Спасибо, очень приятно видеть, что кто-то может вдохновиться❤️
 

ludik_2000

Общительный
Да, работать.на дядю, очень унизительно(, испытано на себе(, иногда не то, что на коленях, боссы, из за злобы и зависти могут и в коленно-локтевое(, недавно мне нахамили) предложили роботу на азс,), а я в лексусе, ) я сказал што я не щн... рь, автор, так и надо, работай, для отдыха и путешествий))
 
LUDOMAH.COM
Сверху