Лечение у психолога....а может гипноз...

Рома чейчук

Участник
Доброго времени суток. господа прошу совета. есть ли смысл обращаться к психологу с этой бедой. возможно ли избавиться от лудомании при помощи гипноза.заранее спасибо
 
привет! у меня знакомый попробовал и помогло на 2 недели
Доброго времени суток. господа прошу совета. есть ли смысл обращаться к психологу с этой бедой. возможно ли избавиться от лудомании при помощи гипноза.заранее спасибо
 
По-моему, это зависит от того насколько человек восприимчив к внушению...если личность сильная самостоятельная и цельная, то просто не воспримет попытку надавить на сознание. Я помню свой поход к психологу...мне тогда было лет 27...женщина с умным видом рассуждала о жизненных ценностях, а я сидел и думал - боже мой, какая чушь...
 
А я так и не попал на сеанс гипноза. После игровой агонии нашел ролик как врач показывает свое мастерство, потом интервью игрока.На сайте была цена и я позвонил и записался.Когда приехал оказалось, что фонарь и мол приезжайте в другой день. Но через пару дней я зарегился на старом форуме и успешно отошел от игры.
 
мое мнений что каждый должен решать что он хочет - играть или нет. Я сам не играл 8 месяца, и. .... Но на этот раз я твердо решил что харош гробить себя и тех кто верил в меня
 
LUDOMAH.COM
Сверху