Кто шарит за хбет кэшбек

Носок Жириновского

Активный участник
есть в хбете кэшбек вип, от проигранных денег часть возвращают, так вот мне иногда, несмотря на то что я в плюсе, давали кэшбек через 2-3 недели, достаточно хорошие суммы, причём не понятно как это работает, сейчас проигрался но не в минус, стоит ли ждать, кто шарит?
 
Че у техподдержки не спросишь?
Да они не скажут, уже пройдено, я кэшбек каждый день забирать могу, спрашивал уже так, говорят что недостаточная сумма проигрыша типо, но кэшбек тогда все равно пришёл, хоть и ситуация была такая же, выиграл 160, 80 прокутил, 80 проиграл, и недели через две 10к кэшбек было, как это работает не понимаю
 
есть в хбете кэшбек вип, от проигранных денег часть возвращают, так вот мне иногда, несмотря на то что я в плюсе, давали кэшбек через 2-3 недели, достаточно хорошие суммы, причём не понятно как это работает, сейчас проигрался но не в минус, стоит ли ждать, кто шарит?
Может у тебя с математикой проблемы?))))
 
Не, смотри, у меня бриллиантовый статус, т.е. я могу выводить каждый день кэшбек, выиграл 100 с 50, вывел, через двое суток залез - кэшбек ноль, захожу через пару недель 13к кэшбек висит, и так было не один раз
 
Не, смотри, у меня бриллиантовый статус, т.е. я могу выводить каждый день кэшбек, выиграл 100 с 50, вывел, через двое суток залез - кэшбек ноль, захожу через пару недель 13к кэшбек висит, и так было не один раз
Бриллиантовый? А следующий уровень какой?)
 
Бриллиантовый? А следующий уровень какой?
Ну какая разница, че вот для чего ты это пишешь, типо бросаешь играть, а я тут вот такой лудоман появился, да? Форум лудоманов, а не антилудоманов, так что иди лесом, даже барану ясно, что играть - дело таких ослов как ты и я.
 
Ну какая разница, че вот для чего ты это пишешь, типо бросаешь играть, а я тут вот такой лудоман появился, да? Форум лудоманов, а не антилудоманов, так что иди лесом, даже барану ясно, что играть - дело таких ослов как ты и я.
Да как, какая разница, хочу достичь твоего уровня, чтоб за выигрыши кэшбэки давали, научишь?
 
Было такое , сам не понял как это происходит . Шас максимальный копейки дают , на сапфире хоть 11% давали а щас 0.1%
 
LUDOMAH.COM
Сверху