Кошмарная история,но думаю таких тут не мало...

Пользователь заблокирован
Мой нетерпеливый друг, представь что тебе сейчас 20 лет и ты уже работаешь и с каждой зарплаты откладываешь всего 45 евро - эквивалент 50 долларом США, вместо того чтобы их терять делая любого рода ставки, ты бы в каждый месяц добавлял к тем 50 долларам еще 50 долларов и так на протяжении 30 лет. Ты ничего не снимаешь - твои деньги застрахованы, а спустя 30 лет, когда ты уже будешь без работный, потому что мало работы найдется для 50 летнего дяди, нежели 20-30-45 летнего парня. Работая в одном и том же месте ты поднимешься по карьерной лестнице, а в 50 - ты будешь иметь возможность позволить всего, чего так хотел все эти годы. Лучше через 30 лет с миллионом евро, нежели бездомным уже в 30 лет. Увы. Такова реальность. А если все еще думаешь что 2000% это реально - перечитай пожалуйста мое сообщение что в одночасье не разбогатеешь, но для не дисциплинированных людей заготовлено другое -разориться в одночасье. Самое главное что дано человеку, как ты думаешь что? Ответ прост - свободный выбор. И не надо никого вокруг себя винить - все что имеешь и получаешь - это лишь результат твоего свободного выбора :) и побольше читай - особенно книги по поводу финансовой грамотности. Удачи тебе только в благих делах, мой дорогой друг!
Игроман хлеба себе не купит,а закинет на игровой счёт,а ты пишешь о каких-то вкладах. Многие здесь в больших долгах. Не там ищешь. Предлагай лучше кредиты
 
Чел, ты просто конченный. Это финиш! Как можно быть настолько безответственным, имея жену? Я понимаю, проиграть полсотни, а потом остановиться, не? Ничему видимо жизнь не учит.
Можно играть имея и жену и ребенка и даже ипотеку. (((
 
Пользователь заблокирован
Игроман хлеба себе не купит,а закинет на игровой счёт,а ты пишешь о каких-то вкладах. Многие здесь в больших долгах. Не там ищешь. Предлагай лучше кредиты
Анекдот в тему. На крыльце небоскрёба стоит мужик и курит сигару. Мимо идёт пастор. Видит курящего. И говорит. Слушайте. Вы долго курите? Тот лет 30. А сколько стоит сигара? 2 доллара. А сколько Вы выкуриваете сигар в день? Штук 10. Пастор говорит. А вы представьте. Если бы вы не курили, за эти годы откладывая эти деньги Вы могли бы купить этот небоскрёб. Мужик тогда спрашивает пастора. А вы курите? Тот. Нет. Мужик. А я курю. И небоскрёб вообще то мой.
 
Как заблокировать логин?
Самое главное понять что через год если не прекратить будет ещё хуже. Я сам в долгах по российскому курсу если считать то должен около 1 млн. Но вчера заблокировал логин на Олимпе на 5 лет без возможности восстановления. Та же банальная история. Но тебе скажу друг. Успокойся. Все мы по характеру победители по жизни и не умеем проигрывать. Но этих уродов не выйграешь ни как
 
Два года в темноте , мне 23 сегодня на полном дне , стаж 6 лет ставки на спорт лайв , сегодня пришел к полному дну , набрал долгов у друзей , родителей вогнал в долги , постоянно врал , нету сил уже врать , хожу постоянно депресии половина друзей отвернулись , прекратил отношения девушкой , бросил спорт , часто стал курить , уволили с работы . И тут я понял что все , родители дали деньги на справку устроиться на работу , и я их мигом слил , весь день думал повеситься , с моста прыгнуть , я понял это все дно , каждое утро просыпаюсь в состоянии страха и тревоги , чувствую виноватым и конченным . Раньше было настроение + , не курил , стремление работать было цеплялся за все что приносило деньги , и помогал родителям , был на хорошем счету родителей ,родственников , друзей , а щас что ?депресованное деремо что последние деньги просрираю конторе имея при этом кредиты микрозаймах . Я обдумал и пришел признался родителям что дипресии , что деньги брал на ставки , что свою зарплату сливал , что нет уже целеустремленности . Скажу реакция не очень одобрительная , но мне стало легче , сорвал оковы , настроение поднялось . Думаю хватит сил сломать этот замкнутый круг , долг-слив-долг-слив-слив , большинство игроков еще не упали до дна , при сливе они еще не все проигрались ищут деньги до новой партии слива , думаете что это начало это начало где нет конца , за каждым враньем еще вранье , и так снежный ком . Думаю у меня получиться вылезти с болота , главное признался скрывать больше нечего и врать нечем . Желаю всем избавиться этот зависимости , хватит загонять себя в угол , сами создаем илюзии
 
Пользователь заблокирован
Два года в темноте , мне 23 сегодня на полном дне , стаж 6 лет ставки на спорт лайв , сегодня пришел к полному дну , набрал долгов у друзей , родителей вогнал в долги , постоянно врал , нету сил уже врать , хожу постоянно депресии половина друзей отвернулись , прекратил отношения девушкой , бросил спорт , часто стал курить , уволили с работы . И тут я понял что все , родители дали деньги на справку устроиться на работу , и я их мигом слил , весь день думал повеситься , с моста прыгнуть , я понял это все дно , каждое утро просыпаюсь в состоянии страха и тревоги , чувствую виноватым и конченным . Раньше было настроение + , не курил , стремление работать было цеплялся за все что приносило деньги , и помогал родителям , был на хорошем счету родителей ,родственников , друзей , а щас что ?депресованное деремо что последние деньги просрираю конторе имея при этом кредиты микрозаймах . Я обдумал и пришел признался родителям что дипресии , что деньги брал на ставки , что свою зарплату сливал , что нет уже целеустремленности . Скажу реакция не очень одобрительная , но мне стало легче , сорвал оковы , настроение поднялось . Думаю хватит сил сломать этот замкнутый круг , долг-слив-долг-слив-слив , большинство игроков еще не упали до дна , при сливе они еще не все проигрались ищут деньги до новой партии слива , думаете что это начало это начало где нет конца , за каждым враньем еще вранье , и так снежный ком . Думаю у меня получиться вылезти с болота , главное признался скрывать больше нечего и врать нечем . Желаю всем избавиться этот зависимости , хватит загонять себя в угол , сами создаем илюзии
То что признался. Это хорошо. Но не хочу обнадёживать. Бросить ставить. Это такая же привычка как привычка курить. Или привычка выпивать. Теперь за себя придётся биться.
 
То что признался. Это хорошо. Но не хочу обнадёживать. Бросить ставить. Это такая же привычка как привычка курить. Или привычка выпивать. Теперь за себя придётся биться.
Будет тяжело , думаю что возникнет какая-та финансовая проблема буду сдерживать себя от ставок , я просто не хочу всю жизнь жить так , долги -депресия - долги , я боюсь до такого вообще скатиться
 
Пользователь заблокирован
Не хочешь - не живи так. Кто тебя может заставить жить в дерьме?
 
Пользователь заблокирован
Будет тяжело , думаю что возникнет какая-та финансовая проблема буду сдерживать себя от ставок , я просто не хочу всю жизнь жить так , долги -депресия - долги , я боюсь до такого вообще скатиться
Брат, приведу тебе пример. Наркоман знает,что он скоро сдохнет,потому что от употребления уже гнить начал. Но тяга к наркотикам сильная. Если он сможет включить мозг-спасётся. Вариантов много. Понимаю,порой невозможно практически себя контролировать,но не смей сдаваться. Поставь себе цель достичь хотя бы маленьких побед в жизни и они,поверь,намного слаще побед в бк. Ни одна похвала со стороны не возымеет такого результата и эффекта,как быть довольным собой. Нужна работа над своей психикой . Материальное подождёт,ведь на кон поставлена жизнь...
 
Брат, приведу тебе пример. Наркоман знает,что он скоро сдохнет,потому что от употребления уже гнить начал. Но тяга к наркотикам сильная. Если он сможет включить мозг-спасётся. Вариантов много. Понимаю,порой невозможно практически себя контролировать,но не смей сдаваться. Поставь себе цель достичь хотя бы маленьких побед в жизни и они,поверь,намного слаще побед в бк. Ни одна похвала со стороны не возымеет такого результата и эффекта,как быть довольным собой. Нужна работа над своей психикой . Материальное подождёт,ведь на кон поставлена жизнь...
Благодарю за хороший пример.
 
Признаться, это фигня полная. Немного снимает нервное напряжение из-за того что ты как бы перекладываешь свои проблемы на плечи близких. Мол и вы теперь живите с тем что ваш сын конч. Это вообще ничего не меняет глобально, только меняться отношение к тебе в худшую сторону.. Просто подкинул родителям лишних переживаний. Теб самому для себя надо разобраться вообще для чего ты живёшь? Есть ли у тебя какие то цели в жизни? Кем бы ты хотел стать и чего достичь?. Надо развиваться, читать книги, познавать мир в котором ты живёшь. А если будешь только об игре думать и в других направлениях не двигаться будешь просто тупым кончем. Просто кормом для упырей и ходячей биомассой.
Родители за тебя твою жизнь не проживут и их надо оберегать от этой заразы. У них и так забот хватает а такими новостями прикинь сколько ты им ***** в душу накидываешь. Если уж играешь никого не втягивай и решай вопросы самостоятельно.
 
Пользователь заблокирован
Признаться, это фигня полная. Немного снимает нервное напряжение из-за того что ты как бы перекладываешь свои проблемы на плечи близких. Мол и вы теперь живите с тем что ваш сын конч. Это вообще ничего не меняет глобально, только меняться отношение к тебе в худшую сторону.. Просто подкинул родителям лишних переживаний. Теб самому для себя надо разобраться вообще для чего ты живёшь? Есть ли у тебя какие то цели в жизни? Кем бы ты хотел стать и чего достичь?. Надо развиваться, читать книги, познавать мир в котором ты живёшь. А если будешь только об игре думать и в других направлениях не двигаться будешь просто тупым кончем. Просто кормом для упырей и ходячей биомассой.
Родители за тебя твою жизнь не проживут и их надо оберегать от этой заразы. У них и так забот хватает а такими новостями прикинь сколько ты им ***** в душу накидываешь. Если уж играешь никого не втягивай и решай вопросы самостоятельно.
А потом кто держит все в себе идут кончают жизнь на веревке. Кто знает -может как раз хоть какая-то поддержка иной раз спасает. Статью тут читал, мужик проиграл кучу денег (в долг/кредит) и боялся жене сказать, да настолько что решил с жизнью расстаться. И эти дурные мысли крутятся у многих из нас. Да я и сам ездил в лес со всеми делами, побродил там...да так и не решился. Хотя много думал об этом и заставлял себя это сделать, но мысль что пока я дышу - я могу что-то изменить, а оттуда выхода нет не дала мне этого сделать. А еще очень сильно захотелось вылезти из этой **** и показать всем друзьям/знакомым, что я буду еще лучше их жить!
 
@Stavki_zlo, в себе не надо держать.
Если друзья есть близкие им можно сказать. Или люди к примеру на анонимные игромании ходят, или форум тоже. А родителям зачем говорит? Тут явно какой-то трюк психологический. Или чтобы проблемы финансовые решили, или чтоб отмазаться в своей несостоятельности. Типо я не слабовольный и не наркоман, а я просто болен и так что от меня особо не ждите ничего хорошего. Я вам буду приносить моральные и физические страдания, но я ведь болен так что что живите с этим...
По поводу суицидов, это крайности. Играют миллионы и 99% процентов раскрываются перед родственниками чтобы они разгребали за ними ***** которое игроки оставили после своих игровых запоев. Обычная наркоманская схема
 
Пользователь заблокирован
@Stavki_zlo, в себе не надо держать.
Если друзья есть близкие им можно сказать. Или люди к примеру на анонимные игромании ходят, или форум тоже. А родителям зачем говорит? Тут явно какой-то трюк психологический. Или чтобы проблемы финансовые решили, или чтоб отмазаться в своей несостоятельности. Типо я не слабовольный и не наркоман, а я просто болен и так что от меня особо не ждите ничего хорошего. Я вам буду приносить моральные и физические страдания, но я ведь болен так что что живите с этим...
По поводу суицидов, это крайности. Играют миллионы и 99% процентов раскрываются перед родственниками чтобы они разгребали за ними ***** которое игроки оставили после своих игровых запоев. Обычная наркоманская схема
Так то да, я согласен. Но мать для меня сделала "царский подарок" - она оплатила можно сказать не последствия игры, она оплатила "мое светлое будущее". Вот прикинь какая разница - я зашоренный депрессией, в полной апатии работаю за 30 штук и отдаю почти все на долги и живу так годами при милионных долгах.
Опять же я зашоренный депрессией выхожу на работу БЕЗ ДОЛГОВ, получаю первые деньги - они все мои, иду в кафе/кино/свидание - настроение улучшается, долгов нет, настроение еще лучше, с каждым месяцем деньги прибавляются я уже ставлю цель купить машину и все такое. Было бы/ или будет ли у меня это при огромных долгах? Конечно же нет. И я очень благодарен матери за этот подарок с ее стороны.
 
Ну я про это и говорю. Проблема решена, жизнь продолжаеться. Правда какой ценой это произошло нас мало волнует.
Я это пишу потому что сам в возрасте рассказывал матери что у меня долги я играю итд. И она платила за меня эти долги. И она в такие моменты сильно плакала. И потом когда я приходил из игровых аппаратов весь прокуренный ночью, она уже знала что я играю. Ведь я ей сам признался. И она снова плакала. И даже когда я не играл, а просто где то задерживался. Она уже думала что я играю и страдала. И она до сих пор с этим живёт с этой болью. Хотя я уже давно не прошу у нее деньги, а сам ей помогаю.
Вот такая цена игры... Мы заставляем самых близких людей страдать за нас. Это верх цинизма и эгоизма.
А так конечно частные случаи бывают разные. Хорошо если человеку дали шанс и он учел ошибки и с благодарностью им распорядился. Но бывает и другие случаи когда решают свои проблемы за счёт близких людей. А это уже глубокая моральная дегродация
 
Два года в темноте , мне 23 сегодня на полном дне , стаж 6 лет ставки на спорт лайв , сегодня пришел к полному дну , набрал долгов у друзей , родителей вогнал в долги , постоянно врал , нету сил уже врать , хожу постоянно депресии половина друзей отвернулись , прекратил отношения девушкой , бросил спорт , часто стал курить , уволили с работы . И тут я понял что все , родители дали деньги на справку устроиться на работу , и я их мигом слил , весь день думал повеситься , с моста прыгнуть , я понял это все дно , каждое утро просыпаюсь в состоянии страха и тревоги , чувствую виноватым и конченным . Раньше было настроение + , не курил , стремление работать было цеплялся за все что приносило деньги , и помогал родителям , был на хорошем счету родителей ,родственников , друзей , а щас что ?депресованное деремо что последние деньги просрираю конторе имея при этом кредиты микрозаймах . Я обдумал и пришел признался родителям что дипресии , что деньги брал на ставки , что свою зарплату сливал , что нет уже целеустремленности . Скажу реакция не очень одобрительная , но мне стало легче , сорвал оковы , настроение поднялось . Думаю хватит сил сломать этот замкнутый круг , долг-слив-долг-слив-слив , большинство игроков еще не упали до дна , при сливе они еще не все проигрались ищут деньги до новой партии слива , думаете что это начало это начало где нет конца , за каждым враньем еще вранье , и так снежный ком . Думаю у меня получиться вылезти с болота , главное признался скрывать больше нечего и врать нечем . Желаю всем избавиться этот зависимости , хватит загонять себя в угол , сами создаем илюзии

Все верно, когда все держишь в себе, то проблема только усугубляется. Когда расскажешь, даже лучше, чтобы на тебя наорали и станет легче и скорее всего на время придешь в себя. Это кстати не только лудомании касается, а вообще любых проблем.
 
То что признался. Это хорошо. Но не хочу обнадёживать. Бросить ставить. Это такая же привычка как привычка курить. Или привычка выпивать. Теперь за себя придётся биться.
За себя скажу, бросить пить и курить оказалось намного легче, чем отказаться от азартных игр.
 
Живем ребята!Ставки не ставлю.Долгов не стало меньше ну из за того что в мыо большие проценты,пока вообще щабил на мфо.Симкк сменил всех предупредил контактников и не парюсь про мфо.Завтра переезжаю в мск в поисках лучшей работы и более высокооплачиваемой.А так что,ставки не ставлю по долгам плачу...живем вообщем братцы!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху