Кончаем с игрой.

Максс

Пользователь
Доброго вечера форумчане. Мой стаж игры 5 лет. Было дело я завязывал с ней на 1 год и потом ад продолжился. Сейчас я ощутил свое дно. Теперь буду двигаться вперед, ввысь , без игры. На данный момент у меня есть долги (в голове скребется дьявол отыгрышей).
Но нет - этого не будет никогда. Я решил смириться с проигранными деньгами и признал свое поражение перед игрой. Теперь новая жизнь #скоро армия. #бросить игру возможно.
Отчет с 22.09.2018.
 
Второй день без игры. Состояние паршивое, но не из-за ставок, а из-за последствий игры (потери доверия вся и всех и тд). Играть не хочу, долги жмут голову.
 
Тут главное четко осознать: ОТЫГРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. Поэтому гони мысли об игре подальше. Если сейчас долги "жмут голову", то при попытках отыгратьсяэта петля сожмется еще втрое сильнее. Родственники знают о твоих проблемах? Понимаю что стыдно и страшно рассказать. Но надо. Скорее всего помогут постепенно разрулить долги. Да и на душе намного легче станет.
 
Тут главное четко осознать: ОТЫГРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. Поэтому гони мысли об игре подальше. Если сейчас долги "жмут голову", то при попытках отыгратьсяэта петля сожмется еще втрое сильнее. Родственники знают о твоих проблемах? Понимаю что стыдно и страшно рассказать. Но надо. Скорее всего помогут постепенно разрулить долги. Да и на душе намного легче станет.
Разруривали долги за меня уже не раз. Правильно говорят, нкльзя платить долги за игрока.
 
Ну так а хер ли ты подводишь-то их? Тебе такие возможности вылезти из ***** дарят, а ты не используешь?
Как правило "Лудики" не чувствуют значимость денег. Для них это бумага! Не зря говорят, что лудикам помогать деньгами нельзя!
Я это понял на своей шкуре...очень сожалею теперь.... У всех так наверное
 
LUDOMAH.COM
Сверху