Кодирование

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Lestumande, фев 8, 2019.

1. Lestumande

Lestumande Малоактивный

С нами:
    13 дней
    Привет народ)
    Встал в голове вопрос.
    После кодирования от игровых автоматов, через несколько дней все понеслось по новой. Только в масштабе раз в 10 превышающим предыдущие полтора года игры.
    До этого почти год жыл с небольшим долгом в раене 2-20к грн. То отдавал то обратно влазил. Ну сильно большого дискомфорта не приносил мне он. Но все же достало каждый день сувать свои заработанные деньги то в айбоксы то на карты то людям и ничего не купить себе за это время кроме сигарет, бухла и еды.
    Решил закодироватся. Пару дней не поиграл. Потом от скуки пошел обратно. Выиграл-проиграл-непереснял.... резко захотелось срочьно отигратся и не играть. И за 2 месяца втулил где то 150.
    Один знакомый тож перед новым годом был на кодировке и сейчас в не лучшем положении. Говорит до кодировки так не газовал.
    Так вот может кто знает. Это я себе сам нашифровал, что кодирование это сыграло в обратную сторону. Или это я сам перешол в новую стадию лудомании?

Shutupandtakemymoney нравится это.
  2. vital vv

vital vv Активный участник

С нами:
    1 год 2 месяца 21 день
    Во первых.Что ты называешь кодированием?У кого и за сколько прошел кодировку?Второе.Общался с людьми,которые кодировались у этого доктора?Или хотя бы читал рекомендации от них?

3. Ильдар

Ильдар Активный участник

С нами:
    2 года 2 месяца 19 дней
    Кодирование от лудомании?? Если только с трепанацией черепа)

Jeff130599 нравится это.
  4. Kasta

Kasta Участник

С нами:
    3 месяца 1 день
    Точно точно, может он не помогает а наоборот подсаживает народ, чтобы лудили и на всю катушку?

5. Lestumande

Lestumande Малоактивный

С нами:
    13 дней
    Не хочу называть имен. Нормальный доктор. Вродь. Отзывы позитивные. В газетах и инете. Ну он более я так понял по алкоголизму. Обещял положительный 100% результат. В больничьке принимает. 2к ему дал за гипноз этот

6. vital vv

vital vv Активный участник

С нами:
    1 год 2 месяца 21 день
    Понятно.Что подходит для алкоголика,не всегда поможет игроману.А скорее всего вообще не поможет.Справка.Кодирование-это лечение алкоголизма по методу Довженко.Только это называется кодированием.Всё остальное кодирование от всяких хворей чисто маркетинговый ход.Можно называть по всякому,но только не кодированием.

7. Jeff130599

Jeff130599 Активный участник

С нами:
    9 месяцев 12 дней
    Ты откуда? Киев?

8. Lestumande

Lestumande Малоактивный

С нами:
    13 дней
    Работаю в Киеве

9. F-63_klg

F-63_klg Активный участник

С нами:
    2 месяца 8 дней
    Я закодирован по Довженко.От синьки.Может попробовать кодирнуться на игру?По его же методу

10. Jeff130599

Jeff130599 Активный участник

С нами:
    9 месяцев 12 дней
    В Среду 19.00 Группа АИ
    ул.Довженко, 2, каб.13
    0974919704