Как у всех

Пользователь заблокирован
да я ругалась не из-за ставок. Проблема как раз в том, что они стали одной из причин, по которой я начала играть. Я понимаю, что они желают мне добра, но они слишком много трребуют и уверенны, что только так я смогу сделать то, а не это. Короче говоря это почти как если б я была гуманитарием, а они говорили, что я буду потрясающим физиком-ядерщиком. Только очень завуалировано
Я понял Флистер что не из за ставок, что ставки были отдушиной для тебя
 
Итак, сегодня у меня дата последней ставки. Это не срыв. Беспокоиться не о чем.
Дело в том, что еще в июне (или в мае, уже не помню) я случайно сделала ставку на победителя Кубка мира по хоккею (йеп, поставила на Канаду). Сумма не ахти какая -2000 руб. Но тут пришло время, Канада выиграла, а мне нужны денежки, чтоб психиатра оплатить (вот ведь забавно). И я решила, а чего б не забрать свои 4000? Еле еле зашла в бк (так как заблокировано). И мелькнула мысль сделать ставку, чуток поднять банк. Смотрю, опа! теннис. Поставила 2000, выиграла. Итого у меня 5000. И знаете что??? А ничего. Не захотелось дальше. Какое презрение к буку проснулось. И я все вывела. ВСЕ сняла с бк-счета. Ни рубля там не оставила на "потом можно попробовать". Такое удовлетворение =)
 
Итак, сегодня у меня дата последней ставки. Это не срыв. Беспокоиться не о чем.
Дело в том, что еще в июне (или в мае, уже не помню) я случайно сделала ставку на победителя Кубка мира по хоккею (йеп, поставила на Канаду). Сумма не ахти какая -2000 руб. Но тут пришло время, Канада выиграла, а мне нужны денежки, чтоб психиатра оплатить (вот ведь забавно). И я решила, а чего б не забрать свои 4000? Еле еле зашла в бк (так как заблокировано). И мелькнула мысль сделать ставку, чуток поднять банк. Смотрю, опа! теннис. Поставила 2000, выиграла. Итого у меня 5000. И знаете что??? А ничего. Не захотелось дальше. Какое презрение к буку проснулось. И я все вывела. ВСЕ сняла с бк-счета. Ни рубля там не оставила на "потом можно попробовать". Такое удовлетворение =)
Будешь первым человек на планете Земля, который расторг отношения с буком с последней ставкой-выигрышем.
 
Будешь первым человек на планете Земля, который расторг отношения с буком с последней ставкой-выигрышем.
Очень на это надеюсь )) по немерее я удовлетворена тем, что нет желания. Сейчас меня все устраивает, и туда совершенно не тянет. Я сделала одну ставку, и она показала мне, что я не хочу, не вижу смысла, и вообще, пойду поем сушек =). Что я и сделала =))
 
Согласен, что сейчас в меня полетят булыжники, но я не понимаю, что тут происходит. Вы с ума тут сошли? Поставила - выиграла - появилось презрение к буку. НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ! Извиняюсь за капс, но у меня слов нет. Сейчас у нее удовлетворение, а потом наступит момент, когда мозг сделает вывод, что можно бы и сыграть - рано или поздно это наступит. С такой "борьбой" с зависимостью и одобрением от окружающих путь только один - бук всех примет. Летом как-то я написал, что нельзя заходить на сайты бк, так тут так набросились на меня... В общем, теперь я прекрасно понимаю Юру. Все он делал правильно. Надо менять мышление прежде всего. Чего практически никто делать не хочет
 
Согласен, что сейчас в меня полетят булыжники, но я не понимаю, что тут происходит. Вы с ума тут сошли? Поставила - выиграла - появилось презрение к буку. НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ! Извиняюсь за капс, но у меня слов нет. Сейчас у нее удовлетворение, а потом наступит момент, когда мозг сделает вывод, что можно бы и сыграть - рано или поздно это наступит. С такой "борьбой" с зависимостью и одобрением от окружающих путь только один - бук всех примет. Летом как-то я написал, что нельзя заходить на сайты бк, так тут так набросились на меня... В общем, теперь я прекрасно понимаю Юру. Все он делал правильно. Надо менять мышление прежде всего. Чего практически никто делать не хочет
Я и не поддержал Флистер.
Тоже был шокирован и удивлён, написал в мягкой форме, дама всё-таки, по факту жесть, согласен.
 
Согласен, что сейчас в меня полетят булыжники, но я не понимаю, что тут происходит. Вы с ума тут сошли? Поставила - выиграла - появилось презрение к буку. НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ! Извиняюсь за капс, но у меня слов нет. Сейчас у нее удовлетворение, а потом наступит момент, когда мозг сделает вывод, что можно бы и сыграть - рано или поздно это наступит. С такой "борьбой" с зависимостью и одобрением от окружающих путь только один - бук всех примет. Летом как-то я написал, что нельзя заходить на сайты бк, так тут так набросились на меня... В общем, теперь я прекрасно понимаю Юру. Все он делал правильно. Надо менять мышление прежде всего. Чего практически никто делать не хочет
Я на радостях наверно была недостаточно ясна. Я согласна с вами ребята. На буки даже заходить не стоит. Я зашла думая, что только сниму все, что есть (хотя, чего уж кривить душой, была мысль, что не смогу... да и наверно не хотела). А в итоге все равно поставила ставку. презрение возникло не столько к буку, сколько к себе. А к буку и к ставкам я испытала какое-то равнодушие, еще до того, как я узнала результат. Как бы... скучно стало. То есть я не ловила того куража, что и втягивал меня в игру. Поняв, что мне нет никакой необходимости и нужды в буке, я испытала большую радость =) Мне как раз кажется, что у меня произошло какое-то изменение в мышлении. Но пока не доконца. Будь это конечный результат, то и той ставки не было бы. Так что мне еще предстоит поработать над собой =) но я ни о чем не жалею. У меня действительно есть положительный эффект. Я не сдерживаюсь как многие, не слежу за собой, чтоб только не сыграть, не терплю. Меня просто не тянет.
 
Как любит говорить моя подруга: "Все проблемы из детства".
Не зря я к психотерапевту пошла.
Вскрыла много душевных нарывов. Отпустила ту боль, что прогибала меня уже много лет.
Последние полторы недели были особенно тяжелыми. Во время одного сеанса с психотерапевтом я вдруг что-то вспомнила, но не могла понять что. Потом начала концентрироваться и откапывать. Оказалось это мой ящик Пандоры. Воспоминания об очень тяжелом периоде моего детства, которые я закапала и не хотела вспоминать. Откопав и осознав, что это все реально было, и воспоминания у меня есть, я как будто снова окунулась в то время, в эти драки, ссоры, слезы в подушку. Я словно заново переживала весь этот кошмар. Чуть не каждый день мы встречались с психотерапевтом, потому что я не могла пережить это. Такие сильные чувства, обида. Меня захлебывало и топило.
Мы потихоньку разбирались со всем, что я пережила, со всем, что вспомнила. И сейчас кризис миновал. Мне еще предстоит работа, но мне уже есть чем гордиться. Я действительно это пережила и готова двигаться дальше. Я сейчас как будто переродилась. По новому смотрю на мир. Заново познаю себя. Я давно не чувствовала себя такой свободной. Теперь я точно понимаю, что лудоманство изначально было не проблема, это был симтпом, который перерос в проблему. А если излечить проблему-симтпом, то она все равно вернется, ведь основная проблема осталась.
Дерзайте, господа. Может и у вас это лишь симптом переросший в проблему?
 
Flister, сколько сеансов у психотерапевта было и как дорого? Можно без цен, просто накладно или нет?
 
Flister, сколько сеансов у психотерапевта было и как дорого? Можно без цен, просто накладно или нет?
Ходить я начала в марте, потом прерывалась на передышку в недели 3, по-моему 2 раза, в мае и в июле. По цене нормально, 4 сеанса получалось 7000. Ну то есть 7000 в мес. Я просаживала в разы больше
 
Привет flister. Полностью согласен. Что все из детства. Кто то заседает, запивает, занюхивпет,ну а кто то играет
 
Пользователь заблокирован
Флистер привет! Как дела? Куда пропала? Я написал тебе в личку по поводу встречи в Питере с 4 по 6 ноября. Отпишись, если будет время
 
Итак, сегодня у меня дата последней ставки. Это не срыв. Беспокоиться не о чем.
Дело в том, что еще в июне (или в мае, уже не помню) я случайно сделала ставку на победителя Кубка мира по хоккею (йеп, поставила на Канаду). Сумма не ахти какая -2000 руб. Но тут пришло время, Канада выиграла, а мне нужны денежки, чтоб психиатра оплатить (вот ведь забавно). И я решила, а чего б не забрать свои 4000? Еле еле зашла в бк (так как заблокировано). И мелькнула мысль сделать ставку, чуток поднять банк. Смотрю, опа! теннис. Поставила 2000, выиграла. Итого у меня 5000. И знаете что??? А ничего. Не захотелось дальше. Какое презрение к буку проснулось. И я все вывела. ВСЕ сняла с бк-счета. Ни рубля там не оставила на "потом можно попробовать". Такое удовлетворение =)
такими темпами проиграешь все..эти 5 рублей копейками покажутся
 
Флистер привет! Как дела? Куда пропала? Я написал тебе в личку по поводу встречи в Питере с 4 по 6 ноября. Отпишись, если будет время
Привет! Ответила) Давно не появлялась, потому что все замечательно)
Я отлично себя чувствую. Я меняюсь) И это отражается внешне) Только не смейтесь, но я похорошела. Смотрюсь в зеркало и налюбоваться не могу XD
 
Привет! Ответила) Давно не появлялась, потому что все замечательно)
Я отлично себя чувствую. Я меняюсь) И это отражается внешне) Только не смейтесь, но я похорошела. Смотрюсь в зеркало и налюбоваться не могу XD
И нам покажись:rolleyes:
 
LUDOMAH.COM
Сверху