Как у всех

flister

Активный участник
Мне 25. Играть начала давно. Были проблемы с родителями и ставки стали моей отдушиной. Я уходила в мир азарта и мир реальный меня уже не волновал. Потом проблемы решились и ставки как-то сами собой забросились. Потом проблемы возвращались и я снова начинала играть. Но в какой-то момент. Я не смогла остановиться. Не захотела. И после этого, есть проблемы, нет их, я там, я в игре. Я продолжала жить. И никто не знал, что я играю. Ставила сначала понемногу, ради азарта. потом больше, когда почувствовала вкус победы и большого куша. Выигранное тут же спускала. В итоге жила от зарплаты до зарплаты. Брала в долг у друзей, но только на жизнь. ТУТ Я СТОИЧЕСКИ ДЕРЖАЛАСЬ. НЕ ИГРАТЬ В ДОЛГ. С зарплаты долги отдавала. И по новой.
Тут недавно выяснила, что мой одноклассник попал под суд за наркотики. В школе он был очень умным. Все пророчили ему блестящее будущее. Я ему очень завидовала. Хотела иметь такие же мозги. А тут... И меня шарахнуло. Ведь это человек, на которого я хотела равняться. А ведь если я не остановлюсь, где могу оказаться я?
Посчитала сколько я проиграла в чистом виде - 230 тыс. Черт возьми! Я могла куда-нибудь съездить, купить косметику, платья, ремонт в квартире. А ведь это только на бетсити. А ведь до этого я сидела на балте. Я боюсь считать сколько я потеряла там.
Тут я поняла, что пора останавливаться. И как обычно я все беру нахрапом. Атакую саму себя с разных фронтов.
1) Я пошла к психиатру. Разобралась с тем, что мне действительно нравится азарт и процесс игры. Это веселье. Это оживление. Вот сейчас пишу и сердце бьется быстрее. Для меня дело не только в деньгах (как и у всех мысль "отыграться"), но и зона "свободы", место, чтобы отдохнуть.
2) Удалила полностью историю браузера. (Хотя я все равно знаю все адреса, явки и пароли, но хоть глаза мозолить не будет)
3) Вырвала из ежедневника страницу с записями моих проигрышей и ведением статистику, порвала и выбросила. (Вот в этот момент действительно почувствовала облегчение, как груз с плеч).
4) Позвонила родителям и рассказала о своей проблеме (Немного жалею. мама все поняла и поддержала. Правда не преминула воспользоваться ситуацией и посоветовала скорее найти парня. Нет! Ну серьезно, ну кому нужна девушка с такими проблемами? А вот папа наорал и сказал, что не ожидал такого от меня. Я очень разозлилась и обиделась. Сразу захотелось пойти и поиграть. В отместку что ли. Зашла на форум. Спасибо. Почитала и отпустило. Потом они перезвонили и сказали, чтобы я перестала общаться со своими друзьями-геймерами. Вот тут мне стало смешно и обидно. Они решили, что мой интерес к видео играм и к ставкам это одно и тоже.)
5) Сегодня поговорю с подругой, с которой вместе живем. Надеюсь на поддержку. Очень боюсь, что скажет, что я просто драматизирую.
Пока я держусь. Но теперь я знаю, что такое ломка, когда ты не можешь остановиться, когда ты хочешь еще и еще. Я уже пыталась сегодня закинуть денег на БК. Забавно, но мне помогло наше правительство. Сайт заблокировали. Но я обошла блок. Однако все равно не смогла закинуть денег, так как они поставили блок на пополнение. (не знаю как, но это гениально, большое им спасибо).
Я вдруг поняла, что я больше себе не верю. Такое ощущение, что я сама себе стала врагом.
Все со мной произошло буквально за пару дней. Но мне отчего-то страшно и неприятно на душе.
 
Flisrer, здравстуйте! Давайте вместе попробуем справиться с зависимостью. Вы пока, как я понимаю, только сознаете всю степень зависимости. То, что родителям рассказали, это хорошо. Только вот отцы редко нас понимают:(
Постарайтесь деньги не заводить пока, лучше почитайте форум сегодня, побольше пишите здесь. На первом этапе здорово поможет.
 
Flisrer, здравстуйте! Давайте вместе попробуем справиться с зависимостью. Вы пока, как я понимаю, только сознаете всю степень зависимости. То, что родителям рассказали, это хорошо. Только вот отцы редко нас понимают:(
Постарайтесь деньги не заводить пока, лучше почитайте форум сегодня, побольше пишите здесь. На первом этапе здорово поможет.
Спасибо. Очень постараюсь. И да. Я только-только осознала всю проблему. И очень сильно удивилась, что сама не поняла как сильно я погрязла. И я очень боюсь, что меня не поймут, когда я скажу, что очень хочу играть, что это ломка. Не как у наркоманов, не физическая, но психологическая. Мне хочется получить эту "дозу". И я могу. от этого еще труднее сдержаться
А папа. Я обиделась, потому что думала, что он-то меня поймет, ведь он сам очень азартен. Только вот он не позволяет себе играть нигде, никак. Я его разочаровала. и это больно
 
Flisrer привет. Рен прав пообщайся пару дней на форуме полегчает, тут все из одного теста слеплены. Да и народ постоянно онлайн соскучится не дадут. Душевного тебе спокойствия. Крепись мы рядом
Большое Спасибо! Читаю, и мне действительно легче. Сейчас стараюсь постоянно держать страницу форума открытой, чтобы как только мысль, так на форум и читать.
 
Не сердись на отца, он возможно с горяча наговорил тебе всякого, а сам в душе переживает не меньше твоего. Возможно это у него такой метод для избавления тебя от недуга. Не вешай носик, все будет тип топ
Спасибо. Может быть. Время покажет. Хотя он в порыве требовал немедленно выслать ко мне маму и устроить тотальный контроль. Мама конечно не приедет, потому что я ей объяснила, что это мне только навредит... Вообщем, я все равно жалею, что папа так отреагировал.
 
Фигня, главное, что теперь не придётся врать, это очень облегчает жизнь. Зато теперь Вы сможете в случае какой-то критической ситуации позвонить, спросить совет.
Андрей Анисимов скидывал инфу про Исакиевский. Почитайте, интересно
 
Фигня, главное, что теперь не придётся врать, это очень облегчает жизнь. Зато теперь Вы сможете в случае какой-то критической ситуации позвонить, спросить совет.
Андрей Анисимов скидывал инфу про Исакиевский. Почитайте, интересно
Большое Спасибо! Очень интересно. Отвлекусь)
 
Вчера по дороге домой обдумывала свой предстоящий разговор с подругой. В итоге разревелась с порога. Минут 5 толком говорить не могла. Потом сели. Я все рассказала. Вера удивилась. Потом посмеялась (по доброму), что я все в своей жизни пытаюсь контролировать, а отдыхаю там, где контролировать не могу. Мы поговорили. Стало легче. Сегодня звонила мама. Сказала, что папа все не может успокоиться и порывается ее отправить ко мне. Думаю надо с ним поговорить. Вот только боюсь, что он опять на меня сорвется
 
Вчера по дороге домой обдумывала свой предстоящий разговор с подругой. В итоге разревелась с порога. Минут 5 толком говорить не могла. Потом сели. Я все рассказала. Вера удивилась. Потом посмеялась (по доброму), что я все в своей жизни пытаюсь контролировать, а отдыхаю там, где контролировать не могу. Мы поговорили. Стало легче. Сегодня звонила мама. Сказала, что папа все не может успокоиться и порывается ее отправить ко мне. Думаю надо с ним поговорить. Вот только боюсь, что он опять на меня сорвется
Есть подозрение, что вы не всё знаете про своего папу.
Очень может быть, что он по чёрному играл в своё время и потому так отреагировал.
 
Есть подозрение, что вы не всё знаете про своего папу.
Очень может быть, что он по чёрному играл в своё время и потому так отреагировал.
В теме "Болото" я уже рассказала, о своем разговоре с отцом. Сейчас все хорошо. Он объяснил мне, что просто испугался. Мы все спокойно обговорили, я пояснила ему все шаги которые уже предприняла и что планирую делать. Он меня поддержал. Так что я сейчас очень серьезно настроена.
 
Пользователь заблокирован
В теме "Болото" я уже рассказала, о своем разговоре с отцом. Сейчас все хорошо. Он объяснил мне, что просто испугался. Мы все спокойно обговорили, я пояснила ему все шаги которые уже предприняла и что планирую делать. Он меня поддержал. Так что я сейчас очень серьезно настроена.
Флистер, заметил как ничинаем общаться, тут же Ева появляется, 2 дня подряд
 
В теме "Болото" я уже рассказала, о своем разговоре с отцом. Сейчас все хорошо. Он объяснил мне, что просто испугался. Мы все спокойно обговорили, я пояснила ему все шаги которые уже предприняла и что планирую делать. Он меня поддержал. Так что я сейчас очень серьезно настроена.
Увы :)
В тему болото я почти не суюсь, у меня и так там 6 непрочитанных страниц. Или 7 уже :)
 
Да я постоянно тебя там вижу Андрей, голову даю на отсечение
Не надо ничего отсекать. Захожу, читаю, пишу, но порой по работе отвлекусь и там уже общение идёт вовсю :)
Кстати, Дмитрий, заметил одну особенность - почему все твои посты с цитированием? Порой дважды цитируешь?
В самом низу есть окошко с формой для ответа.
Ну это так, мысли вслух.
 
Пользователь заблокирован
Я как-то не заморачиваюсь как отвечаю. Спасибо за совет, взял на вооружение
 
Я как-то не заморачиваюсь как отвечаю. Спасибо за совет, взял на вооружение
Да я не в упрёк, у меня в последнее время глаза уставать по работе стали от компа, слишком много цитирования просто трудновато читать.
Без обид.
 
flister как ты? Я тот Андрей из страницы где пишут свои истории)
Привет! Приятно познакомиться! Я отлично =) В субботу съездила с подругой на пейнтбол. Вообще я думала, что одна поеду, потому что она всю ночь гуляла и танцевала. Но она приехала (правда немного никакая) и сказала, что обязана меня поддержать. Было очень весело. Компания была большая. Ребята, советую пейнтбол. Это тоже азартно, но другой тип азарта... Правда еще и страшно было.
Выходные прошли отлично.Смотрела фильмы, сериалы. Потом включила фильм "Фокус" с Уиллом Смитом. Но так в какой-то момент герои стали друг с другом спорить на деньги и делать ставки, фильм сразу выключила. Так что вот фильм который не советую.
Разговаривала с родителями. Все хорошо. Они меня поддерживают. Очень интересовались как мне понравился пейнтбол. В среду новая встреча с психотерапевтом.
Работаем над собой. Пока полет нормальный. Хотя скорее пока сказывается отсутствие денег. Но скоро аванс. Там посмотрим как я держусь
 
LUDOMAH.COM
Сверху