Как удалиться из Фонбет

Проигрыш большой был ) счету лет 8 ) Но фиг с ним, не буду сейчас по новой поднимать неприятные для меня разговоры ....
 
Удаляться это не правильно, конечно все индивидуальный но у меня не получилось удалившись из фон бета есть зенит пари матч и много разных контор где можно зарегиться,я считаю что если хочется смотреть приложение смотри просто результаты той или иной команды играй не на деньги а на мысленные деньги ставь в уме сумму например 3000 победа и затем смотри сколько бы ты денег проиграл или заключил спор с другом например на торт или сигареты есть другие способы ищи для себя их
 
Удаляться это не правильно, конечно все индивидуальный но у меня не получилось удалившись из фон бета есть зенит пари матч и много разных контор где можно зарегиться,я считаю что если хочется смотреть приложение смотри просто результаты той или иной команды играй не на деньги а на мысленные деньги ставь в уме сумму например 3000 победа и затем смотри сколько бы ты денег проиграл или заключил спор с другом например на торт или сигареты есть другие способы ищи для себя их
Все эти способы снова приведут к реальным ставкам. Есть ведь и демо-игры в некоторых конторах, они рассчитаны именно на то, что со временем человек с воображаемых денег перейдет на реальные. Если решил не ставить, зачем искать альтернативные источники, это путь в то же болото. Для игроманов даже билет лотерейный может причиной срыва послужить.
Про бк, я, допустим, признаю только одну контору, другие абсолютно не вставляют, не мое. Тут все индивидуально. В любом случае от блокировки хуже уж точно не станет, особенно на первых порах.
Чем меньше соблазнов, тем лучше - вот, что я хочу сказать.
 
Удаляться это не правильно, конечно все индивидуальный но у меня не получилось удалившись из фон бета есть зенит пари матч и много разных контор где можно зарегиться,я считаю что если хочется смотреть приложение смотри просто результаты той или иной команды играй не на деньги а на мысленные деньги ставь в уме сумму например 3000 победа и затем смотри сколько бы ты денег проиграл или заключил спор с другом например на торт или сигареты есть другие способы ищи для себя их
Все наверно поняли, что этот аккаунт - тролль.
Просьба к админам, блокирните пжл его
 
Согласен, никаких больше себе поблажек и послаблений. Держусь с момента создания этой темы, чуть больше месяца то есть. Аккаунт заблокирован и перепривязан к другому телефону. Тяги нет абсолютно никакой. В эту пятницу пришло 60т.р. зарплаты, раскидал все по долгам, жене купил сапоги, на жизнь оставил. Пока все норм.
Единственное, что спорт по матч тв периодически смотрю .... да спорт экспресс читаю. Но никакой статистики не изучаю, ни какие коэффициенты не просматриваю.
 
Всем привет!
3 месяца как я совсем не играю ..... но сегодня почувствовал жуткую тягу к игре. Все из-за того, что к концу этого месяца мне тупо не хватает денег, чтоб свести концы с концами .... долги продолжают давить на меня, за 3 месяца без игры давление долговое конечно спало значительно, но еще ощущается прилично ..... И тут с утра накатило на меня: Может взять в МФО-шке двадцаточку, удвоить ее за пару дней ...... ((( Спасло меня только то, что счет в фонбете перепривязан на симку сестры ..... начал читать про другие конторы легальные ..... выбрал уже новую, открыл вкладку с регистрацией ........ начал читать, что идентификацию надо проходить и прочий гемор ........ закрыл все нахер. Через пару часов отпустило. Но очень насторожило и расстроило меня ...... 3 месяца с.ука даже мыслей не было никаких ....... и тут такая х.ерня (((( Мозг все равно рассматривает единственный способ быстрого сиюминутного заработка - ставки. Пока я справился с собой ...... точнее было очень правильным решением в свое время перепривязать счет, боюсь что если бы не это я бы уже был по уши в этом дер.ьме сегодня .... не все так просто .... далеко не просто ......
 
Держись. 3 месяца- это очень хорошо. Складывай каждую неделю без игры в свою копилку. Молодец,что переборол себя в минуты "ставочного зудежа в одном месте".
 
Молодец! Держись! Сейчас сам в большой ****! Нужна поддержка! Нужно поддерживать друг друга! Цель благодаря тебе появилась! Держаться
 
Всем привет! Я по-прежнему не играю, с ноября прошлого года! Был момент когда я чуть не сорвался, но устоял! В итоге втянулся в тему криптовалют ))) Залил 10-ку на биржу, стал продавать-покупать, новости всякие читать ..... да за месяц я оказался в минусе .... но минус 2 тысячи, это копейки по сравнению с тем что я всаживал на ставках. Новые деньги не планирую заводить, мне хватит и этого. Но это практически на 100% отвлекло меня от ставок, вообще не вспоминал, даже про форум забыл ) Там конечно тоже присутствует некоторый азарт, так же постоянно с телефона заходишь чтоб посмотреть текущие курсы ..... но там невозможно взять и слить абсолютно все что есть у тебя есть за пару часов. Ну и тема на самом деле интересная, за которой будущее! ...... подхожу к отметке в 4 месяца без ставок. Долги есть до сих пор ..... капец в какую же я **** когда то залез, что даже за 4 месяца не могу до сих пор вылезли из нее .... при зп 70тр в месяц. Задумайтесь ребята!! Не загоняйте себя на самое дно, пока не поздно - прямо сейчас завязывайте с этим дерьмом! Все удачи!!! Всем выздоровления!!!
 
Я думаю ты просто поменял одну авантюру на другую. Также тратишь много времени, думаешь о результате,только в одном случае все происходит быстро. В другой -медленно. Хотя как первый этап избавления от зависимости и этот метод,по-моему, не плох. Удачи тебе!!!
 
Да это я и имел ввиду когда решил написать про криптовалюту, что на первой стадии избавления от зависимости, можно попробовать перейти на криптобиржу. Эмоции тут тоже присутствуют. И слить деньги в ноль за пару часов не получиться никак. Мне на этом этапе это интересно. Что будет дальше поглядим ) Но в БК я точно больше ни ногой!!! ;-)
 
Добрый день всем!
Прошел мой первый год без игры! Не могу сказать, что он мне дался с трудом. Не было у меня никаких ломок. Абсолютно не тянуло меня. И деньги стали появляться на карточках. Но я даже не думал об игре. Только на форум заходил периодически, читал истории. Сознательно читал, чтобы не забывать тот ужас, который может легко повториться, если опять начать играть. Я пока не считаю себя абсолютно выздоровевшим от игры. Перед глазами некоторые истории людей на этом форуме, которые возвращались и через год, и через 5 лет. Пока рано радоваться. Но я горжусь собой! Горжусь этим годом без игры!
Долги .... да они остались у меня. Банк - 260т.р., кредитная карта - 70т.р., МФО 2шт. - 50т.р. (суммы заморожены, плачу по реструктуризации), родным - 150т.р. Только сейчас свел итог, и вижу что дофига еще платить. Это все результаты моих прошлых деяний ))) Но за этот год я вернулся к нормальной жизни. Никто не прессует меня. Мне не звонят коллекторы. Только смс-ки ссыплются от мфо разных с супер предложениями специально для меня ))) Блокирую, вношу в черные списки, один фиг постоянно приходят. Хотят по новой накинуть мне свое ермо на шею) Но я уже другой! Не тот осел, которому было пофиг на проценты, лишь бы бабки побыстрее на все новые и новые дозы азарта. С долгами текущими я смирился. Планомерно гашу и гашу их. Радуюсь от того как они тают. Да процесс не быстрый, но это верняк! Нет у меня желаний удвоить, утроить какую либо сумму и побыстрее отдать. Идите в Жоп.у! Это не для меня!
Еще какие плюсы от того, что не играл: стал больше внимание уделять жене. Она до сих пор не догадывается, в какой я был **** год назад. Думаю, что она заметила, как я изменился! Намного больше стали времени вместе проводить. Ходить в кино, в театры, в кафешки! В отпуск заграницу съездили 2 раза. Ничего бы этого не было, если бы я продолжил играть. В плане саморазвития: на работе дела пошли значительно лучше. я и раньше умудрялся быть на хорошем счету в компании, сейчас только усилил свои позиции. Много было халтур за этот год. И все полученные деньги не были тут же спущены в унитаз ) Работать еще есть над чем. Ленивый я )) Понимаю это. Постараюсь бороться с собой и в этом направлении.
Какой могу дать совет, тем кто только мечтает прожить свой первый год без игры )) Все в ваших руках. Все только в вашей голове. У меня в голове как будто тумблер переключился и все. Я сам его переключил! И заблокировал! Закрыл в своей голове вообще какой либо доступ к нему! Потихоньку от дня ко дню, от недели до месяца продвигайтесь! Не играйте! Вы почувствуете, что дальше будет только легче держаться! Жизнь начнет улучшаться! Обязательно! Увидите! Не ищите спасения в игре своих финансовых трудностей. Это обман. Тысячи уже историй на этом форуме написаны. Читайте делайте выводы! Не играйте больше!
Всем удачи! Всем прекрасной жизни без игры! ;-)
 
Добрый день всем!
Прошел мой первый год без игры! Не могу сказать, что он мне дался с трудом. Не было у меня никаких ломок. Абсолютно не тянуло меня. И деньги стали появляться на карточках. Но я даже не думал об игре. Только на форум заходил периодически, читал истории. Сознательно читал, чтобы не забывать тот ужас, который может легко повториться, если опять начать играть. Я пока не считаю себя абсолютно выздоровевшим от игры. Перед глазами некоторые истории людей на этом форуме, которые возвращались и через год, и через 5 лет. Пока рано радоваться. Но я горжусь собой! Горжусь этим годом без игры!
Долги .... да они остались у меня. Банк - 260т.р., кредитная карта - 70т.р., МФО 2шт. - 50т.р. (суммы заморожены, плачу по реструктуризации), родным - 150т.р. Только сейчас свел итог, и вижу что дофига еще платить. Это все результаты моих прошлых деяний ))) Но за этот год я вернулся к нормальной жизни. Никто не прессует меня. Мне не звонят коллекторы. Только смс-ки ссыплются от мфо разных с супер предложениями специально для меня ))) Блокирую, вношу в черные списки, один фиг постоянно приходят. Хотят по новой накинуть мне свое ермо на шею) Но я уже другой! Не тот осел, которому было пофиг на проценты, лишь бы бабки побыстрее на все новые и новые дозы азарта. С долгами текущими я смирился. Планомерно гашу и гашу их. Радуюсь от того как они тают. Да процесс не быстрый, но это верняк! Нет у меня желаний удвоить, утроить какую либо сумму и побыстрее отдать. Идите в Жоп.у! Это не для меня!
Еще какие плюсы от того, что не играл: стал больше внимание уделять жене. Она до сих пор не догадывается, в какой я был **** год назад. Думаю, что она заметила, как я изменился! Намного больше стали времени вместе проводить. Ходить в кино, в театры, в кафешки! В отпуск заграницу съездили 2 раза. Ничего бы этого не было, если бы я продолжил играть. В плане саморазвития: на работе дела пошли значительно лучше. я и раньше умудрялся быть на хорошем счету в компании, сейчас только усилил свои позиции. Много было халтур за этот год. И все полученные деньги не были тут же спущены в унитаз ) Работать еще есть над чем. Ленивый я )) Понимаю это. Постараюсь бороться с собой и в этом направлении.
Какой могу дать совет, тем кто только мечтает прожить свой первый год без игры )) Все в ваших руках. Все только в вашей голове. У меня в голове как будто тумблер переключился и все. Я сам его переключил! И заблокировал! Закрыл в своей голове вообще какой либо доступ к нему! Потихоньку от дня ко дню, от недели до месяца продвигайтесь! Не играйте! Вы почувствуете, что дальше будет только легче держаться! Жизнь начнет улучшаться! Обязательно! Увидите! Не ищите спасения в игре своих финансовых трудностей. Это обман. Тысячи уже историй на этом форуме написаны. Читайте делайте выводы! Не играйте больше!
Всем удачи! Всем прекрасной жизни без игры! ;-)
Молодец что нашёл время и написал!!!
Так держать,твоя история многим поможет на этом форуме, есть к чему стремиться! !!
Ещё раз молодец! !!!
 
700 это общих долгов ...... в МФО может 150 ..... я очень не хочу спихивать на родственников все это ...... но просто наступил момент, когда это все невозможно больше скрыть ..... ну просто никак ......я только что проиграл полную зарплату, следующей ждать чуть меньше месяца ..... в долг мне не у кого брать, кредиты и займы никто не даст мне .... я просто не вижу выхода никакого сейчас ...... играть не хочу больше, был перерыв в игре с прошлой осени по эту весну, все стабилизировалось, отдохнул с женой в Тайланде, деньги даже появились лишние ..... и сорвался я. Вчера не смог признаться .... еще на день оттянул для себя этот неприятный момент ....
Поделись всем с родственниками глядишь помогут не только словом а деньгами и на душе станет легче. Помни это болень и ее надо лечить. Отдай карту жене. Я так и сделал и ничуть не жалею.
 
Продай счет , и все ... Много денег не получишь , зато точно доступ потеряешь[/Q
Продай счет , и все ... Много денег не получишь , зато точно доступ потеряешь
А куда можно счет продать, и кому он нужен?
 
LUDOMAH.COM
Сверху