Как удалиться из Фонбет

Лудоманище

Пользователь
Дошел до дна ..... хочу удалиться из фонбета, пишут в ответ, что счет удалить нельзя, можно только заблокировать ...... блокировка снимается на раз-два, по запросу, мгновенно разблокируют ....... раза 2 как минимум разблокировывался .... неужели нет никаких способов удалиться навсегда??? подскажите, может что то можно сделать, написать жалобу куда нибуть ..... может есть тут люди кто смог реально удалиться?
 
Пользователь заблокирован
Дошел до дна ..... хочу удалиться из фонбета, пишут в ответ, что счет удалить нельзя, можно только заблокировать ...... блокировка снимается на раз-два, по запросу, мгновенно разблокируют ....... раза 2 как минимум разблокировывался .... неужели нет никаких способов удалиться навсегда??? подскажите, может что то можно сделать, написать жалобу куда нибуть ..... может есть тут люди кто смог реально удалиться?
а без удаления нельзя не играть, ведь пишешь что дошел до дна?
 
сегодня придется признаться во всем родным ..... самому уже не вывезти накопившиеся долги (((( знал что рано или поздно прийду к этому ..... но очень боялся этого дня ...... еще час до конца рабочего дня ........ трясет всего ..... хотел вот удалиться для начала, занять этот час хоть как то ..... не могу ни работать щас, ничего делать вообще не могу .....
 
..... сам хотел удалиться .... без посторонней помощи .... из знакомых, родственников и коллег еще никто не знает что, я уже лет 10 в игре ....
 
..... сам хотел удалиться .... без посторонней помощи .... из знакомых, родственников и коллег еще никто не знает что, я уже лет 10 в игре ....
Покупаешь симкарту в переходе за 100 рублей, привязываешь номер, пароль меняешь в слепую, просто копировать - вставить, симку ломаешь, вуаля ты не имеешь доступа )
Касаемо то что ты достиг дна, это хорошо, есть на что опереться и всплыть. Успехов
 
Покупаешь симкарту в переходе за 100 рублей, привязываешь номер, пароль меняешь в слепую, просто копировать - вставить, симку ломаешь, вуаля ты не имеешь доступа )
Касаемо то что ты достиг дна, это хорошо, есть на что опереться и всплыть. Успехов
Спасибо попробую сделать так. Правда продажу левых симок в переходах не встречал (я не из Москвы), наверное просто не интересовался этой темой ...... поищу
 
Спасибо попробую сделать так. Правда продажу левых симок в переходах не встречал (я не из Москвы), наверное просто не интересовался этой темой ...... поищу
Ну на улице торгуют, на крайняк мне в личку напиши, у меня этих симок много лежит, для рекламы использую.только проблема то не в блокировке, будет желание замазаться, способ найдешь. Сам удалял , блокировал, без толку, но возможно тебе поможет
 
Напиши историю свою, в чем дно заключается , посоветуем, опытом поделимся
 
Дно заключается в том, что самостоятельно мне не вылезти уже ....... долги в МФО, долг коллеге, карты кредитные, проигранная зарплата, которую только пару дней назад как получил ...... ни копейки щас в кармане ........ бензина километров на 80 .... это все капец ..... осталось только признаться во всем родным, но я так не хочу этого делать ..... кредит мне не дадут нигде ...... Играть на ставках начал в 2006 году ..... коллега по работе затянул .... даже не думал никогда об этом, но всегда любил смотреть спорт. Так потихоньку с небольших ставок втянулся ..... до сегодняшнего дня удавалось все скрывать, я довольно не плохо зарабатывал ....... добили меня онлайн МФО, после того как появилась возможность легко и просто получать легкие деньги (деньги которые я думал быстро отобью) я стал играть по крупному ..... долги тысяч на 700 сейчас .... Боюсь реакции жены и родных .....
 
Пользователь заблокирован
А что бояться? Все равно бы пришлось признаваться рано или поздно?
 
700 долгов в мфо ? А от признания надеешься на финансовую помощь ? Вкурсе что доверие к тебе будет подорвано ? Может взять листок расписать что к чему, куда заплатить и.т.п , машина есть , можно таксовать вечерами, ночами. Просто мне кажется признаться жене это ещё куда нишло, но рассказать всем , хз идея так себе
 
Ты залез в ****, теперь паникуешь, и единственный выход нашел - спихнуть свою проблему на всех родных. Испоганить не только свою жизнь, но и их жизни, их нервы. Извини, но звучит это именно так. Я тут покуражил - а вы разгребайте.
Выдохни, посиди, подумай, распиши все - распиши пункты как бы ты, если бросишь сейчас раз и на всегда игру, отдал бы все долги. И увидишь что не все так плохо и все реально.
 
700 это общих долгов ...... в МФО может 150 ..... я очень не хочу спихивать на родственников все это ...... но просто наступил момент, когда это все невозможно больше скрыть ..... ну просто никак ......я только что проиграл полную зарплату, следующей ждать чуть меньше месяца ..... в долг мне не у кого брать, кредиты и займы никто не даст мне .... я просто не вижу выхода никакого сейчас ...... играть не хочу больше, был перерыв в игре с прошлой осени по эту весну, все стабилизировалось, отдохнул с женой в Тайланде, деньги даже появились лишние ..... и сорвался я. Вчера не смог признаться .... еще на день оттянул для себя этот неприятный момент ....
 
С каждым срывом будет все тяжелее и тяжелее восстановиться
 
700 это общих долгов ...... в МФО может 150 ..... я очень не хочу спихивать на родственников все это ...... но просто наступил момент, когда это все невозможно больше скрыть ..... ну просто никак ......я только что проиграл полную зарплату, следующей ждать чуть меньше месяца ..... в долг мне не у кого брать, кредиты и займы никто не даст мне .... я просто не вижу выхода никакого сейчас ...... играть не хочу больше, был перерыв в игре с прошлой осени по эту весну, все стабилизировалось, отдохнул с женой в Тайланде, деньги даже появились лишние ..... и сорвался я. Вчера не смог признаться .... еще на день оттянул для себя этот неприятный момент ....
Да стремно конечно , у меня 100 тыщ долг, хотел сказать но передумал, ща потихопьку выкручиваюсь, пиши как все пройдет
 
Признаться конечно можешь, но подумай о близких... Мало того, что "обрадуешь" своими долгами, так ещё все узнают что ты игроман, потом уже никогда доверие не восстановишь. Пытайся выкрутиться сам, без игры. По поводу фонбета, зачем тебе это? Ну заблокируешь и что дальше, будешь проходить мимо фонбета, облизываться, но тут же вспоминать, что тебе там не поиграть? Если решил не играть, то все эти аккаунты и пароли должны быть параллельны, как и все эти заведения. А по поводу дна, так его тут большая часть форума точно не достигала, не говори глупостей.
 
Рассказал все сестре ..... и то по телефону только решился ........ поможет закрыть долги, но
Признаться конечно можешь, но подумай о близких... Мало того, что "обрадуешь" своими долгами, так ещё все узнают что ты игроман, потом уже никогда доверие не восстановишь. Пытайся выкрутиться сам, без игры. По поводу фонбета, зачем тебе это? Ну заблокируешь и что дальше, будешь проходить мимо фонбета, облизываться, но тут же вспоминать, что тебе там не поиграть? Если решил не играть, то все эти аккаунты и пароли должны быть параллельны, как и все эти заведения. А по поводу дна, так его тут большая часть форума точно не достигала, не говори глупостей.
Признался сестре .... и то по телефону только. По крайней мере такого поворота в моей лудоманской "карьере" не было еще ... до этого, я все всегда держал в себе, разруливал ситуацию ..... но все равно срывался рано или поздно ..... не получится самому освободиться от этого рабства. Стыдно щас очень, что мои косяки щас придется разгребать родным .... но я постараюсь все вернуть, получаю 70т.р., большая часть из которых каждый месяц уходила на % МФО и игру ..... буду отдавать все родным
 
Дошел до дна ..... хочу удалиться из фонбета, пишут в ответ, что счет удалить нельзя, можно только заблокировать ...... блокировка снимается на раз-два, по запросу, мгновенно разблокируют ....... раза 2 как минимум разблокировывался .... неужели нет никаких способов удалиться навсегда??? подскажите, может что то можно сделать, написать жалобу куда нибуть ..... может есть тут люди кто смог реально удалиться?
Продай счет , и все ... Много денег не получишь , зато точно доступ потеряешь
 
Добрый день ) Месяц как не играю .... держусь! Сестра помогла мне тогда. Переборол я себя и признался во всем. Закрыла она часть моих долгов по МФО .... далеко не все, но заметно легче стало. Выкарабкиваюсь потихоньку. Прессуют меня коллекторы уже. Но пока только по телефону. Договорился со всеми .... потихоньку плачу как могу. Тяги вроде нет к игре ..... но самый опасный период будет позже, когда расплачусь по всем долгам и появятся "лишние деньги" ...... вот тут бы не сорваться ....
Счет в фонбете, как мне и посоветовали, перепривязали на симку сестры. Не знал что можно было его продать .... На сколько вообще такая продажа безопасна? Никаких нет подводных камней в этом? И по чем покупают такие счета?
 
От 2000 до 8000 тыс , в зависимости от проигрыша на счету. Это будет гарантией , что ты счет потеряешь навсегда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху