Как-то так...

LLIpeDeP

Активный участник
Лудик в наивысшей степени. Пройдены все стадии деградации. Самомнение о себе - пфффф. Эгоистичный голодранец. Долгов хватает. Кредит, мфо и тд и тп. Личная жизнь-пфффф. Интересы-пффффф. Курю. Даже не так, бывают редкие секунды когда сигареты во рту нет. В бк 8й год уже насчитал, можно сказать беспрерывно игры. Задница конечно на протяжении всего этого времени. Прям днищя, для меня так называемого, коснулся в мае-июле того года. Помогли. К осени 2017 подъочухался. Дальше хоть бы хрен, в голове уй что поменялось. Уже и на форуме периодами года с 2014го сидел. И другие идиотские способы не играть перепробовал. Все упирается в то что хочу изменить все, но ни хрена на самом деле для этого не делая. Денег нет- не играю, негде занять - не играю,деньги есть- играть или не играть думаешь секунд 5. Решение уже 8й год не меняется. Слил очередную зарплату 30 августа, в тот раз полностью и до капейки (как всегда с мыслью 1000, ну максимум 2000 и все низа что не больше солью). Почему-то именно с того слива настрой наисерьезнейший. Да, с аванса про...бал 2500 р, впал в печаль на пару дней из-за осознания своей убогости, но не продолжил, оставшиеся деньги раздал на долги и телефон с ломбарда выкупил. На сегодня - идёт 10 день без игры вообще. Первые 10 дней, за много лет, когда я не ставлю не потому что я на нуле, а реально просто не хочу.
Короче я такой-же гребный ташнотик как и почти все тут, который понимает что если не возвращаться в игру то будет все очевидно только лучше.)))
 

Stop

Участник
LLIpeDep,

Закончить с лудом никогда не поздно. Низкое самомнение нам не помощник. Понятно, когда много работаешь, потом отдаешь всю зп на долги - такая жизнь может казаться совсем унылой и мы все это понимаем. И небольшая ставка вроде бы как дает(на самом деле нет) какое то развлечение. Но можно жить по-другому - позитивный настрой вам в помощь. Не пытайся слишком резко изменить жить - это не получится, находи каждый день приятные мелочи и получай удовольствие от того что ты борешься.
 

Sportsmen

Общительный
Лудик в наивысшей степени. Пройдены все стадии деградации. Самомнение о себе - пфффф. Эгоистичный голодранец. Долгов хватает. Кредит, мфо и тд и тп. Личная жизнь-пфффф. Интересы-пффффф. Курю. Даже не так, бывают редкие секунды когда сигареты во рту нет. В бк 8й год уже насчитал, можно сказать беспрерывно игры. Задница конечно на протяжении всего этого времени. Прям днищя, для меня так называемого, коснулся в мае-июле того года. Помогли. К осени 2017 подъочухался. Дальше хоть бы хрен, в голове уй что поменялось. Уже и на форуме периодами года с 2014го сидел. И другие идиотские способы не играть перепробовал. Все упирается в то что хочу изменить все, но ни хрена на самом деле для этого не делая. Денег нет- не играю, негде занять - не играю,деньги есть- играть или не играть думаешь секунд 5. Решение уже 8й год не меняется. Слил очередную зарплату 30 августа, в тот раз полностью и до капейки (как всегда с мыслью 1000, ну максимум 2000 и все низа что не больше солью). Почему-то именно с того слива настрой наисерьезнейший. Да, с аванса про...бал 2500 р, впал в печаль на пару дней из-за осознания своей убогости, но не продолжил, оставшиеся деньги раздал на долги и телефон с ломбарда выкупил. На сегодня - идёт 10 день без игры вообще. Первые 10 дней, за много лет, когда я не ставлю не потому что я на нуле, а реально просто не хочу.
Короче я такой-же гребный ташнотик как и почти все тут, который понимает что если не возвращаться в игру то будет все очевидно только лучше.)))
Ого,с 2014 года!Это надо волю иметь столько тут смотреть и не отписаться)
 
  • Like
Реакции: DPS

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Лудик в наивысшей степени. Пройдены все стадии деградации. Самомнение о себе - пфффф. Эгоистичный голодранец. Долгов хватает. Кредит, мфо и тд и тп. Личная жизнь-пфффф. Интересы-пффффф. Курю. Даже не так, бывают редкие секунды когда сигареты во рту нет. В бк 8й год уже насчитал, можно сказать беспрерывно игры. Задница конечно на протяжении всего этого времени. Прям днищя, для меня так называемого, коснулся в мае-июле того года. Помогли. К осени 2017 подъочухался. Дальше хоть бы хрен, в голове уй что поменялось. Уже и на форуме периодами года с 2014го сидел. И другие идиотские способы не играть перепробовал. Все упирается в то что хочу изменить все, но ни хрена на самом деле для этого не делая. Денег нет- не играю, негде занять - не играю,деньги есть- играть или не играть думаешь секунд 5. Решение уже 8й год не меняется. Слил очередную зарплату 30 августа, в тот раз полностью и до капейки (как всегда с мыслью 1000, ну максимум 2000 и все низа что не больше солью). Почему-то именно с того слива настрой наисерьезнейший. Да, с аванса про...бал 2500 р, впал в печаль на пару дней из-за осознания своей убогости, но не продолжил, оставшиеся деньги раздал на долги и телефон с ломбарда выкупил. На сегодня - идёт 10 день без игры вообще. Первые 10 дней, за много лет, когда я не ставлю не потому что я на нуле, а реально просто не хочу.
Короче я такой-же гребный ташнотик как и почти все тут, который понимает что если не возвращаться в игру то будет все очевидно только лучше.)))
Слоган письма у тебя знатный. Если так и будешь продолжать, твой словарный запас будет как у элочки-людоедочки из "12 стульев"
 

Юрий_Лудик

Общительный
Слоган письма у тебя знатный. Если так и будешь продолжать, твой словарный запас будет как у элочки-людоедочки из "12 стульев"
Эллочка с двумя "л" пишется, богатословарнозапасный ты наш. И с большой буквы.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Эллочка с двумя "л" пишется, богатословарнозапасный ты наш. И с большой буквы.
В твоём словаре будет одно " умное" слово. Богатословарнозапасный. Остальные 30 для общения на форумах и чатах. Кстати. На лучших форумах Европы новая мода. Вместо слов ставить точки. Так и общаются. Очень модно.
 

LLIpeDeP

Активный участник
Абсурдность моментов когда получив деньги уговариваешь себя чуть поиграть и одновременно не играть прям убивает. 29 сентября, вне бук контор 12дней, 12 дней полной уверенности в своей непокалебимости, получил зп, на работе затишье, и вот мысли уже только об одном крутятся, тупорылая навязчивая идея, минут через 20 я уже в магазине закидывал 1й касарь на киви (и так ещё 4 раза в тот день). Каким-то чудом стопорнулся в тот день, обойдясь малой кровью (что вообще мне не свойственно, обычно моментальный ноль по всем фронтам) 1/4 от зп, 40 мин в маршрутке дали в себя придти. Успокоился, потихоньку настрой вернулся .

Наступает середина месяца, получение аванса. Я с утра знал что деньги получу, я с утра на 100 процентов уверен что ни капельки не проиграю. Получаю деньги, и уже через пару минут началось внутри - ставить, не ставить, чуть чуть, не надо, и тд и тп. Боюсь этого состояния. Шизофрения зашкаливает. В тот раз не поставил.

Уверен что больше не поставлю. Хотя проходили мы уже эту уверенность....

22 дня 1 час 25 минут
 

Сони

Общительный
Абсурдность моментов ..., я уже в магазине закидывал 1й касарь на киви (и так ещё 4 раза в тот день). Каким-то чудом стопорнулся в тот день, обойдясь малой кровью (что вообще мне не свойственно, обычно моментальный ноль... . Боюсь этого состояния. Шизофрения зашкаливает.
Это организм требует игровую дозу.
 

Сони

Общительный
Нужно чётко уяснить и осознать, что никакой пользы игра не принесёт при любом расскладе.И надо понять, что при зависимости контролировать свои действия и поступки, находясь в азартной игре-невозможно. Ты всёравно рано или поздно проиграешь всё.Человеческая психика так устроена и так заложено природой.
Человек подсознательно будет совершать определённые действия, которые принесут ему больше кайфа. А именно, чтобы получить больше кайфа-ему нужно больше риска и средств. Следовательно ставки увеличиваются, становятся необоснованными и сумасшедшими. В итоге крах неизбежен и закономерен.Как 2*2=4
p. s Это не беря во внимание, что в конторе, чисто технически и математически невозможно быть в плюсе на дистанции.И она не даст забирать от туда
 
Последнее редактирование:

LLIpeDeP

Активный участник
Сегодня задумался о том что - я даже не то что точной суммы долгов в мфо не разу не считал, я даже не знаю сколько их штук, все уже явно не упомню. От 1000 и до 20000 без процентов. Больше 15 компаний точно. Больше года просрочки уже во всех. Нескончаемые звонки, угрозы, письма это уже неотъемлемая часть жизни. Подскажите что означает ст. 46 ч. 1 п. 4 в базе судебных приставов (я так и не смог вникнуть, мозг совсем опарышами буковскими съезде наверно) ? И ещё - сейчас некоторые мфо в письмах и звонках предлогают закрыть долг за оплату тела если оплачу в срок до такого-то - такого-то, но у меня в порядке возврата они совсем сейчас не на первом месте, (физ лица и основной кредит в приоритете) Вопрос - их предложение реально актуально только до указанного времени или если я соберусь отдавать через пол года они на это пойдут? Респект Сони за тему по мфо, многое для себя подчерпнул.

Две недели борюсь с курением и две недели в пятницу вечером капитулирую. Хоть пить бросай, не могу не курить когда выпиваю. Но это для меня уже великий прогресс. В 27 лет 2 пачки крепких в день порядком осточертело (пишу это и в данный момент курю, пфффф). Всё поражаюсь как я наркоманом то не стал со своей моментальной привязанность ко всем самым конечным зависимостям.

42 дня 3 часа 2 минуты
 

ksenia

Активный участник
Сегодня задумался о том что - я даже не то что точной суммы долгов в мфо не разу не считал, я даже не знаю сколько их штук, все уже явно не упомню. От 1000 и до 20000 без процентов. Больше 15 компаний точно. Больше года просрочки уже во всех. Нескончаемые звонки, угрозы, письма это уже неотъемлемая часть жизни. Подскажите что означает ст. 46 ч. 1 п. 4 в базе судебных приставов (я так и не смог вникнуть, мозг совсем опарышами буковскими съезде наверно) ? И ещё - сейчас некоторые мфо в письмах и звонках предлогают закрыть долг за оплату тела если оплачу в срок до такого-то - такого-то, но у меня в порядке возврата они совсем сейчас не на первом месте, (физ лица и основной кредит в приоритете) Вопрос - их предложение реально актуально только до указанного времени или если я соберусь отдавать через пол года они на это пойдут? Респект Сони за тему по мфо, многое для себя подчерпнул.

Две недели борюсь с курением и две недели в пятницу вечером капитулирую. Хоть пить бросай, не могу не курить когда выпиваю. Но это для меня уже великий прогресс. В 27 лет 2 пачки крепких в день порядком осточертело (пишу это и в данный момент курю, пфффф). Всё поражаюсь как я наркоманом то не стал со своей моментальной привязанность ко всем самым конечным зависимостям.

42 дня 3 часа 2 минуты
Вы за 8 лет непреравной игры про*** ли жизнь. И это в 27 лет..автор вы извините, но вы яркий пример к какой постепенной деградации приводит игра. Желаю продержаться, хотя с трудом верится.. по мфо сначала возмите у них справку, что до такого числа если вы закроете .....сумма долга, то займ будет закрыт, именно займ. Без документа, при платеже, они в суд на вас подадут...так сид возобновится
 

LLIpeDeP

Активный участник
Вы за 8 лет непреравной игры про*** ли жизнь. И это в 27 лет..автор вы извините, но вы яркий пример к какой постепенной деградации приводит игра. Желаю продержаться, хотя с трудом верится.. по мфо сначала возмите у них справку, что до такого числа если вы закроете .....сумма долга, то займ будет закрыт, именно займ. Без документа, при платеже, они в суд на вас подадут...так сид возобновится

А разве со сказанным вами тут можно поспорить, все именно так и есть. Деградация во всей её красе)) Ложь, долги, нервы и полнейшая безъответтственность. Всё это, во время игры, прогресирует с огромной скоростью. Со временем любые поступки делаются уже на автомате. Страшно первый раз, далее всё становится само собой разумеющимся. И пока ещё можно найти денег они всегда найдутся, и позвонишь тому, кому отродясь бы не позвонил и кредиты берутся без малейшего размысливания как потом отдавать.

Вспоминая сейчас 2015 год, понимаю насколько все проблемы были далеко не критичны и легко решаемы. Небольшие долги поехал отрабатывать на север.
За неделю до конца 3х месячной командировки. Конец смены мы по зимнику возвращаемся в вагон городок. Водителя нам в тот день не дали, мастер сел за руль, не справился с управлением, слетел с дороги, переворачиваемся. Разбитое лицо, отбитые ребра и прилично рассеченное колено, через сутки меня привезли в населённый пункт зашивать, там сказали что уже поздно, позаклеили, позабинтовали. К чему я это написал? К тому, что страсть к игре в моем пролуженом мозгу преобладает над болью, холодом, усталостью, да и вообще здравым смыслом, так как я неделю, находясь на больничном, в ожидании поезда домой, каждый день, пешком 5км, в минус 30, истекая кровью, ковылял до соседней деревни чтобы пополнить киви. И еб....ил сутками лёжа на кровати, зная к чему опять все идет. Неделя и минус 80к налички за первые дни. За день до выезда пришла уже зп на карту (уже ходить никуда не надо было) , ещё -80. В последний день в истерике иду в отдел кадров и увольняюсь, тк узнал что в течении 3х дней должны будут прислать полный расчёт. Какой был офигенный коллектив, как я долго туда устраивался, и как же меня оговаривали в бригаде не глупить, съездить отдохнуть, и возвращаться... Все до пи**ы, мне нужны деньги только сейчас. Ещё около 100. То состояние неописуемо....
Как-то оно б**ть забывается. Зато суммы выигрышей помнятся всегда. С этим жить. Я уверен, что к игре больше не вернусь.

52 дня 3 часа 4 минуты.
 

ksenia

Активный участник
@LLIpeDeP, выигрыш - пустота, серебролюбие смертный грех. Извините когда будет с головой куку, тогда и поймете, как много вам дают, и как вы просто *****..ете свою жизнь..если помните, навряд ли продержитесь..
 

LLIpeDeP

Активный участник
С осени 2017 устроился на работу в родном городе, после 2х летней эпопеи с разъездами по России. Год топтания на месте. Основные долги перекрыты кредитом. Проигрываю зарплату - занимаю, живу до аванса, рассчитывался, и опять по кругу, где-то больше, где-то меньше.
Давным давно уже убедился что ставки полнейшая угадайка. Прекрасно знаю что никогда не остановлюсь ни при какой выигранной сумме. Летом несколько раз залезал в подъотчетные деньги, за годы игры насмотрелся к чему это неминуемо приведет. Мондраж, паника, ****я я это делаю и с мыслью "Да в рот оно всё еб*сь, деваться уже некуда" я рано или поздно про*бу всю выручку. Эти мысли мне и помогли начать окончательно останавливаться в сентябре. С 29.09 не играю.
Долги: 1.Мфо - ∞₽
2.Кредит 8500 в месяц, ещё 1,5 года
3.Долги друзьям и знакомым осталось около 10000₽
4.Штраф год как не оплачен 500₽
5.Штамп о разводе наконец таки уже нужно поставить, 2 года как разведены, все никак эту огромную сумму за госпошлину не мог осилить 650₽.

Уже месяц упадническое настроение. А в целом жизнь нормализуется помаленьку. В новом году должен остаться только с кредитом и мфо. Заработок конечно не фонтан, но стабильная зп на данный момент меня устраивает. Нашёл наконец-то подработки, которые конечно выматывают, сам их добивался так что грех жаловаться. Я сейчас там где заслужил и все в моих руках. Не ебл@нь и все будет норм....)))
63 дня 23 часа 15 минут
 

LLIpeDeP

Активный участник
Приподнятость настроения в первый месяц вне игры сменилась постоянным депресняком и угнетенностью. Нашел причину блин, я 3 недели не курил и убедив себя что дело в этом, вернулся к своей норме сигарет. Это было в ноябре. Состояние не изменнилось, стоило ли сомневаться. Разучился расслабляться. Боюсь сближаться с девушками, видя их привязанность, сразу все обрубаю. И от этого наверно еще противней, видя их недоумение, и вопросы в чем дело? Ну не видят они меня таким, какой я на самом деле. Не самый ху*вый конечно, но и далек от того что они себе навыдумывают.
На форуме никогда не читал ветку "родственников игроков", до последнего времени. Ох зряяя. Почувствовал этот весь игровой абсурд, и всю ту боль что они испытывают. Убежден что отношения- это непозволительная роскошь для меня на данное время. Не играю 77 дней, нет тяги, верю что и не начну уже. А где-то внутри все равно маленькая мысль - А вдруг сука начну..... После прочтения истории Niki(её история особо зацепила), перед женой бывшей чувство стыда вспыхнуло с новой силой. Рад что у нее все сейчас все хорошо, чудесная девушка.

"Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить только один бокал вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических "крючков" нет полутонов. И это правило незыблимо для всех типов зависимостей."

Жизнь налаживается...:)
 

LLIpeDeP

Активный участник
Всех С Наступающим Новым Годом!!!

За последние 5 лет это 1й новый год который я встречу не играя и не проигравшись в пух и прах. Первый НГ, за много лет, когда я подарю хорошие подарки всем родным и близким. Хоть настроение последнюю неделю оставляет желать лучшего - завал на работе и огромная усталость, запланированные дела частично несраслись, да и денег впритык осталось. Сегодня с утречка я приятно удивлен от своего внутреннего позитива))

Я с 29.09 НЕ ИГРАЮ. Итого 3 Месяца и пару дней. Без преувеличения много сделано за это время, но и в 2019 дохренищя предстоит сделать. Начну как и пол страны - с 1го января бросаю курить... Предновогодняя суета идет полным ходом, пойду баню затоплю и за вениками с шампанским в магазин))))

Желаю в Новом Году обанкротиться всем грёбаным букмеккерским конторам. А всем на форуме и в первую очередь себе - здравомыслия и реализма.
Хэппи нью йе!!!:):):):):);)Screenshot_20181231-130123.jpg
 

Идиотка

Общительный
Всех С Наступающим Новым Годом!!!

За последние 5 лет это 1й новый год который я встречу не играя и не проигравшись в пух и прах. Первый НГ, за много лет, когда я подарю хорошие подарки всем родным и близким. Хоть настроение последнюю неделю оставляет желать лучшего - завал на работе и огромная усталость, запланированные дела частично несраслись, да и денег впритык осталось. Сегодня с утречка я приятно удивлен от своего внутреннего позитива))

Я с 29.09 НЕ ИГРАЮ. Итого 3 Месяца и пару дней. Без преувеличения много сделано за это время, но и в 2019 дохренищя предстоит сделать. Начну как и пол страны - с 1го января бросаю курить... Предновогодняя суета идет полным ходом, пойду баню затоплю и за вениками с шампанским в магазин))))

Желаю в Новом Году обанкротиться всем грёбаным букмеккерским конторам. А всем на форуме и в первую очередь себе - здравомыслия и реализма.
Хэппи нью йе!!!:):):):):);)Посмотреть вложение 786
Поздравляю! С наступающим и с такой датой! Так держать и только вперёд)
 

LLIpeDeP

Активный участник
100. Рождество. Настроение *****.
Флегматичность остоеб*ла. Депресняк вообще не отпускает, когда я трезвый. Вроде все неплохо, сегодня 100 дней вне игры, улучшения в жизни на лицо, но радости почти ничто не доставляет. Списывал всё на усталость, после аврала декабрьского. Сегодня 10й день отдыха заканчивается, завтра на работу, а внутри все без изменений. Ем табекс 3й день, эффекта тоже ожидаемого не вижу, 1000₽ коту под хвост, Ален Карр - пройденый этап, на удивление действенен, 4 месяца не курил, ступорылил опять начал после крупного слива, 1,5года курю , но во второй раз такого эффекта от книги уже не будет. Забавно - когда 4месяца не курил думал "Че за *уйня, курить так относительно легко бросил, а играть перестать не могу, все осознаю, все понимаю, но продолжаю...", Сейчас не играю, и все те же мысли только наоборот, и при этом курю ещё больше, и просвета не вижу. Отзывов наслушался, прям поверил в табекс... Со следующей недели в зал записываюсь - может когда легкие выплюну, сигареты не нужны будут.

С Рождеством!
 
С

Сергей Ф

Guest
@LLIpeDeP, с рождеством бро!
Я на табексе уже 16 дней пошел. Превый раз когда им бросал - не курил полгода
 
LUDOMAH.COM
Сверху