Как потерять всё и не подать при этом вида

Я только осознал это. 1,5 месяца вне игры. Раньше было и 3 года не играл,но потом срывался. На силе воли и запретах,на лекарствах,на страхе и т.п.ты никогда не бросишь . Можно только навремя,пока либо жизнь не станет налаживаться,либо,наоборот ,станет хуже и ты опять в игре...
Замкнутый круг получается. И ведь ничего не останавливает, ни потеря близких, жизни - Ничего. Проклятье какое-то
 
Проклятье. Как героин
Я не пробовал героин. Не так давно, на общем фоне депрессии и других расстройств, попробовал Кокаин и другой эйфоретик. Прикол был, но рядом с лудянкой не стоит. К алкашке тоже не тянет. Сиги бросил давно. Любовь, шутка сильная, болеешь с неё долго, но лудомания... Это нечто
 
Пользователь заблокирован
ИМХО лудка для человека страшнее герыча и алкоголя. Они таких стрессов не испытывают, как луды при сливе крупных сумм. Более того, будучи лудиком, легко стать алкашем
 
Пользователь заблокирован
я сам 10 лет в этом дерьме, конечно есть сожаление что в это вляпался. но ведь это жизнь,было весело,было грустно . большенство людей таких эмоций за всю жизнь не переживают как мы за один вечер )
Нарики испытывают ещё более яркие эмоции. То хорошо, то плохо. Романтика.
 
Пользователь заблокирован
Я не пробовал героин. Не так давно, на общем фоне депрессии и других расстройств, попробовал Кокаин и другой эйфоретик. Прикол был, но рядом с лудянкой не стоит. К алкашке тоже не тянет. Сиги бросил давно. Любовь, шутка сильная, болеешь с неё долго, но лудомания... Это нечто
Ну раз кумарит. То всё хорошо.
 
Ну раз кумарит. То всё хорошо.
Да всё бы хорошо, да только ничего хорошего. Я ведь и три года назад также сидел и думал, что всё хреново и так долго ещё вывозить всю эту коляску. А оказалось, хреново было только впереди. Мб самый ад меня ещё ждёт? Хотя, если ад есть, то нам точно туда...
 
Пользователь заблокирован
Да всё бы хорошо, да только ничего хорошего. Я ведь и три года назад также сидел и думал, что всё хреново и так долго ещё вывозить всю эту коляску. А оказалось, хреново было только впереди. Мб самый ад меня ещё ждёт? Хотя, если ад есть, то нам точно туда...
Видимо ещё не дошло. Ты уже там живёшь.
Подожди немного. Мама уйдёт. Сестра создаст свою семью. Квартиру продадите. И ты полетишь в белорусию.
 
Видимо ещё не дошло. Ты уже там живёшь.
Подожди немного. Мама уйдёт. Сестра создаст свою семью. Квартиру продадите. И ты полетишь в белорусию.
При таком раскладе, скорее я полечу с ближайшего небоскреба, нежели в Беларусь
 
Пользователь заблокирован
Не. Насколько я знаю людей.
Сначала Беларусь. Потом небоскрёб.
Да и кто об этом говорит. Забираются на небоскрёб. И многое понимают. Только изменить уже нельзя.
И притом имеют себя, такими, какие есть.
И жывут. И больше в попу не лезут.
Но ты ещё не испытал этих упоительных чувств.
Нельзя что то пропускать в жизни.
Надо всё попробовать.
Дерзай!!
 
Не. Насколько я знаю людей.
Сначала Беларусь. Потом небоскрёб.
Да и кто об этом говорит. Забираются на небоскрёб. И многое понимают. Только изменить уже нельзя.
И притом имеют себя, такими, какие есть.
И жывут. И больше в попу не лезут.
Но ты ещё не испытал этих упоительных чувств.
Нельзя что то пропускать в жизни.
Надо всё попробовать.
Дерзай!!
Поверь, остряк, мой дорогой. Испробовал достаточно. Но ты прав, про небоскреб не говорят, также, как про петлю. Слабость - наш удел. Иначе, здесь никого бы не было
 
Пользователь заблокирован
Поверь, остряк, мой дорогой. Испробовал достаточно. Но ты прав, про небоскреб не говорят, также, как про петлю. Слабость - наш удел. Иначе, здесь никого бы не было
Если осознаешь в чём твоя слабость. Сможешь стать сильным
 
Пользователь заблокирован
Не врать самому себе - это привычка. Нарабатывается годами. Как привычка курить, играть, пить.
 
Проклятье. Как героин

Кстати вспомная про наркоту. В с юность я многие годы их использовал, испробовал почти всю синтетику что была изобретена.
И по опыту скажу что наркота разный эффект даёт, и по разному шторит.
И впринципе я бы поставил, лудоманию в один ряд с наркотой.
Просто классические нарк - это химические наркотики, а лудомания - это информационные. Но смысл и эффект один. Это 21 век, все стало более технологичное, в том числе и наркота.
 
Пользователь заблокирован
Кстати вспомная про наркоту. В с юность я многие годы их использовал, испробовал почти всю синтетику что была изобретена.
И по опыту скажу что наркота разный эффект даёт, и по разному шторит.
И впринципе я бы поставил, лудоманию в один ряд с наркотой.
Просто классические нарк - это химические наркотики, а лудомания - это информационные. Но смысл и эффект один. Это 21 век, все стало более технологичное, в том числе и наркота.
Анекдот в тему.
Идут два сантехника на заказ. Молодой и старый.
Подходят к каназалиционому люку. Там полный стоков и кака плавает.
Старый радевается до трусов. Ныряет.
Выниривает. Говорит. Ключ на 20.
Нырнул , вынырнул. Ключ на 15.
Фекалии ушли.
Он одевается. И говорит молодому.
Учись студент. А то так и будешь всю жизнь ключи подавать!
 
Пользователь заблокирован
У меня однокласник.
Сам таксовал.
Жена умерла. Жил у тёщи. Но там никаких прав. И платил аренду.
Мама у него умерла. Оставила им с сестрой 1 комнатную квартиру.
Они продали. За 35000$.
Поделили. И он за 2 недели. Всё спустил в Форекс.
Даже машину не обновил.
А у него уже было корыто
 
У меня однокласник.
Сам таксовал.
Жена умерла. Жил у тёщи. Но там никаких прав. И платил аренду.
Мама у него умерла. Оставила им с сестрой 1 комнатную квартиру.
Они продали. За 35000$.
Поделили. И он за 2 недели. Всё спустил в Форекс.
Даже машину не обновил.
А у него уже было корыто
Что делать и кто виноват? Извечные вопросы
 
LUDOMAH.COM
Сверху