Как оградить своих детей от азартных игр (конкретные действия, шаги)

Умка

Активный участник
А вообще всё зависит от окружения. Если вокруг него люди постоянно играют,- то увы, вероятность того, что он не поддастся искушению "срубить легкого бабла" крайне мала. С волками жить - по-волчьи выть как говорится.
 

Сони

Общительный
Пришёл, распечатку инфы, отдал назад, даже не стал смотреть. Говорит, мне это не нужно
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я работаю прорабом. Сегодня нам прислали очень интересное решение по конструкции " Хилти". Хочешь вышлю?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты пойми. Он другой. Другие интересы. Другой опыт.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Если тебе нужно. Найдёшь общий язык
 

Мать игрока

Активный участник
@Сони, Возьми его за шиворот, посади перед компом, зайди на сайт и сам прочитай ему истории игроков, пусть прочитает про моего сына. Не поверит, пусть позвонит мне, я ему расскажу намного подробней чем здесь. Я реальный человек.
 

Мать игрока

Активный участник
Если зайду в его комнату и вдруг увижу на компе открытую страницу бк. Комп с балкона выкидывать или навалять!?
p. s Но он лось больше меня
Комп не в коём случае не выкидывай, а то он пойдёт на новый ставками зарабатывать на зло тебе. "Лосю" уже подзатыльник не отвесишь, просто поговори серьёзно.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Я своему сам предлагаю азартные игры и тупо обыгрываю его. Даю подняться и обираю до нитки. Он мне проигрывал свою копилку, карманные деньги от бабушки. Телефон уже не стал ставить, хотя я ему предлагал взамен свой новый айфон 7+ взамен его старой пятерки. Правда ему не 18, а только 12. Любые его желания поставить я только приветствую. И отсутствие запрета его охлаждает
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Я считаю , Сони, тебе не нужно разубеждать своего сына сейчас. Чем больше он проиграет сейчас, тем лучше. Лучше конечно если тебе, а не бк. Тем более что как я понял ты не особо в авторитете у него. За лоха я бы своему в табло прописал, а потом выгнал бы на х...из дома. Зачем мне такой сын.
Это не призыв, а лишь мои эмоции.
 
С

Сергей Ф

Guest
@Shutupandtakemymoney, Полностью согласен с оратором. Где уважение к отцу?
Во первых уважение, авторитет себе заработай сначала - потом уже сына учи чему то, так он даже и слушать то тебя не будет.
Я бы на твоем месте ему денег вообще не давал, он же не "лох", пусть сам крутится
 

Сони

Общительный
Одна форумчанка написала в личку, да и здесь в теме, было сказано:"можно только своим примером их научить..!
Как говорят: не воспитывайте детей, воспитывайте себя."
Думаю, это должно быть основой.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
А будь ты милионерр- истинное отношение и не узнал. В **** бы целовали. А как помет, побыстрее забыли
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Одна форумчанка написала в личку, да и здесь в теме, было сказано:"можно только своим примером их научить..!
Как говорят: не воспитывайте детей, воспитывайте себя."
Думаю, это должно быть основой.
Старого пса новым наукам не научишь. Очищайся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху