Как не проиграть жизнь?

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Cristopher, июн 4, 2018.

1. Cristopher

Cristopher Активный участник

С нами:
    7 месяцев 18 дней
    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Дела идут хорошо. Приехал в город сдавать сессию. Сдал кровь - косарик в карман. В этот раз плохо не стало от сдачи - свободная кровь по мне теперь ходит.
    Решил, что тут неделю ради двух экзаменов нет смысла находиться - договорился преподавателем сдать экзамен раньше, с другой группой - два экзамена за два дня буду сдавать. Потом сразу домой рвану - надо помогать бабушкам по хозяйству. Да и привык за 1.5 месяца нахождения дома.
    Приеду в начале февраля - и сразу искать работу. Надо родне отдавать деньги за кашу, которую сам заварил. И в поездку собираться - дело-то дорогое и не стопроцентное.
    На работу не брали в пиццерии моего относительно небольшого города, а контракт в США в ресторан сразу выписали - помнят меня, да и вообще контракты легко без собеседований даже выписывают.
    Но не брали, потому что не очень старался - лудил и ныл.
    Сейчас всё хорошечно будет - I do my best, как говорится ;)

2. Cristopher

С нами:
    7 месяцев 18 дней
    Доброго времени суток!
    Сдал сессию, приехал снова домой. Дел много тут. Учёба в феврале начинается, полмесяца на отдых и работу будет. В общем, всё хорошо.

esteves нравится это.
  3. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 6 дней
    Как планируешь отдыхать?

4. Cristopher

С нами:
    7 месяцев 18 дней
    В первую очередь духовно. Ходить в гости, гулять на свежем воздухе, перед телевизором сидеть.
    Физически работать, помогать по хозяйству.

5. Cristopher

С нами:
    7 месяцев 18 дней
    Хеллоу!
    Просто зашёл сказать, что всё хорошечно. Основную работу по хозяйству успешно выполнил, помог родне.
    Чувствую себя так, как будто и не было тех игровых ужасов, особенно последние 1.5 года.
    Отпустил все проигранные деньги дядям из БК на радости жизни, они ничего никогда уже не вернут.
    Долговые обязательства, конечно, есть перед родственниками. Бабушке по 3.5К в месяц буду отдавать, родителям и другим бабушке и деду буду отдавать по свободному графику.
    Вообще, все долги раздать планирую к осени, плотно поработав летом.
    Главное, что я стал осознавать сейчас, в отличие от предыдущих попыток бросить - в первую очередь не играть и заниматься избавлением от зависимости, а потом решать денежные вопросы. Эти вопросы не требуют срочных действий, поэтому мне значительно легче заниматься собой.
    Ну это так, если кто-то читает. А то поклонники мои все замолчали, как хорошие новости пошли.

Sportsmen нравится это.