Как не проиграть жизнь?

@Иван Будько, будь другом - отпишись от темы и не заглядывай сюда больше. Мне этот деструктив не впёрся никуда. Уходить из универа из-за долга 8К - это норма для тебя?
По поводу ухода разъясню:
- загребают в армию
- долг растёт
- без образования в грузчики и возьмут только, как ты и советуешь
Спасибо.
Ребята, у кого есть реальные предложения, как выпутаться, помогите.

Когда играл, че про универ не думал?) Ты знаешь, я читал много тем тут. но такого нытья как у тебя - нет нигде. Бедный ты, несчастный. Работать пойдешь после Нового года. а то уставать будешь перед экзаменами. И деструктив тебя так морально убивает. Ах где бы мне деньги найти срочно. Так, чтобы не работать... Дело не в универе, а в том, что ты привык деньги ИСКАТЬ, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ) вот и все
 
@Иван Будько, я не знаю, как ещё человеку доказать, что деньги нужны сейчас, и сессия сейчас.
До тебя не доходит никак.
Деньги я заработаю, но позже.
Вряд ли у меня тема с максимальным количеством нытья. Видимо, только мою тему читаешь.
Я тряпка, да. Но сам-то ты что тут забыл, кремень?
 
Пользователь заблокирован
У меня сессия!!! Как я буду пары пропускать?
Вова, тебе по приколу писать про то, что кто-то что-то может выиграть?
Грузчиком искал, нет в нашем небольшом городе такой работы, тем более за такой срок найти и работать во время экзаменов...
Тогда понятно. Ты видимо хочешь чтобы кто то поделился как можно заработать не сильно напрягаясь. Например в интернете. Ну просидел часиков шесть. И заработал тысяч шесть. Одну вещь пойми. Если например я знаю такую форму приработка. Нафига я буду делиться с совершенно чужим человеком? Чтобы у меня прибавилось конкурентов? Или же чисто из человеколюбия?
 
Пользователь заблокирован
Чем точно могут поделиться- бинарными опционами. Акциями Мавроди. Сетевым маркетингом.
 
Пользователь заблокирован
Можно из классики. Илья и Петров. Золотой телёнок. Можно представляться как Шура балаганов. Например племяником Путина.
 
Можно из классики. Илья и Петров. Золотой телёнок. Можно представляться как Шура балаганов. Например племяником Путина.
или организовать межпланетный шахматный турнир)))))))))))))))))))
 
@Vova, @Иван Будько, шутнички же вы, однако. Я попросил больше не троллить и не засорять тему глупыми сообщениями.
Я не планирую заработка в интернете, а ищу нормальный выход из ситуации.
Жаль, что многие игнорируют мою тему. Возможно потому, что у меня нет проигранных хат и миллионов долгов (и не будет никогда).
Ну да ладно, выход уже нашёл, можно сказать.
 
@Vova, @Иван Будько, шутнички же вы, однако. Я попросил больше не троллить и не засорять тему глупыми сообщениями.
Я не планирую заработка в интернете, а ищу нормальный выход из ситуации.
Жаль, что многие игнорируют мою тему. Возможно потому, что у меня нет проигранных хат и миллионов долгов (и не будет никогда).
Ну да ладно, выход уже нашёл, можно сказать.
Ты даже сейчас показываешь то, что не готов слышать правду о себе. Т.е. сам себе не можешь признаться, что ты ведешь себя не как человек, который осознал суть своей проблемы. Ты жалеешь себя. Тебе про это говорят. Тут люди помогают друг другу, а для помощи, иногда, и пинка дать хорошо. Указать человеку, в какое ничтожество он превращается. Вот смотри, есть женщины, которые работая на двух работах, воспитывают по три ребенка. Они гораздо сильнее и мужественнее тебя (и многих из нас), человека, который делает трагедию из-за кого-то долга. Если ты продолжишь играть, то до проигранных хат и миллионов доберешься года через три-четыре. Как пить дать. Чел, я тебе не желаю зла, но ты пойми, что мужик ты только по гендерному признаку. Мужчиной ты пока еще не стал. Тебе до этого очень далеко. Но ты иди к этому. Мы все идем к этому.
 
@Vova, @Иван Будько, шутнички же вы, однако. Я попросил больше не троллить и не засорять тему глупыми сообщениями.
Я не планирую заработка в интернете, а ищу нормальный выход из ситуации.
Жаль, что многие игнорируют мою тему. Возможно потому, что у меня нет проигранных хат и миллионов долгов (и не будет никогда).
Ну да ладно, выход уже нашёл, можно сказать.
Ты даже сейчас показываешь то, что не готов слышать правду о себе. Т.е. сам себе не можешь признаться, что ты ведешь себя не как человек, который осознал суть своей проблемы. Ты жалеешь себя. Тебе про это говорят. Тут люди помогают друг другу, а для помощи, иногда, и пинка дать хорошо. Указать человеку, в какое ничтожество он превращается. Вот смотри, есть женщины, которые работая на двух работах, воспитывают по три ребенка. Они гораздо сильнее и мужественнее тебя (и многих из нас), человека, который делает трагедию из-за кого-то долга. Если ты продолжишь играть, то до проигранных хат и миллионов доберешься года через три-четыре. Как пить дать. Чел, я тебе не желаю зла, но ты пойми, что мужик ты только по гендерному признаку. Мужчиной ты пока еще не стал. Тебе до этого очень далеко. Но ты иди к этому. Мы все идем к этому.
 
@Иван Будько, хорошо, я понял и давно это знаю.
Но это не отменяет того, что деньги нужны СЕЙЧАС.
К равину пришел еврей в расстроенных чувствах:

– Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы, никак не могу их решить!

– В твоих словах я вижу явное противоречие, – сказал ребе, – Всевышний создал каждого из нас и знает, что нам по силам. Если это твои проблемы – ты сможешь их решить. Если тебе это не по силам – стало быть, это не твои проблемы.
 
@Умка, хорошая притча.
Решать эту проблему трудно для меня.
Проблема всё-таки моя, хотя решить её не получится как надо.
Стало быть, максимум - отсрочить с минимальными потерями.
 
@Иван Будько, хорошо, я понял и давно это знаю.
Но это не отменяет того, что деньги нужны СЕЙЧАС.
да не нужны тебе деньги. Если бы нужны были, то ты уже бы их заработал. Ты еще в четверг написал, что тебе надо 6к. Сегодня четвертый день. Сколько ты заработал за эти четыре дня? Хотя бы тысячу заработал??? Или ты все таки хочешь их "найти"?)
 
Привет, почитал твою историю, мы сверстники с тобой, дам тебе совет по поводу родителей - лучше расскажи как всё есть. Я больше полугода назад, когда большие проблемы только начинались не сделал этого, как и не делал несколько раз после этого, когда нужно было это сделать. о чём сейчас очень сильно жалею. Подумай, что лучше - признаться сейчас, или признаться позже - когда ситуация у тебя будет в разы хуже, и когда сам ты с ней уже точно не сможешь справиться. У меня тоже был такой момент что долги были смешными, как у тебя. Читал я истории как проигрывают люди миллионы, и думал ну такое маловероятно меня коснётся. Успокаивал,обманывал сам себя.Однако безобидный первый займ в 2000 за год превратился в общий убыток - почти 400000 рублей. А ведь мне всего 22, и игровой стаж у меня около года.Представь, что будет дальше, если я не прекращу ставить? Да, может быть ты и не такой импульсивный как я, ведь был бы похож на меня - уже взял бы новый займ в попытках закрыть старые. Но не будь уверен что ты не повторишь мою историю, сегодня ты, как тебе кажется, всё контролируешь, а завтра уже оказываешься на моём месте. Надо оно тебе?
Поэтому рассказывай все родителям, пока не поздно,да, это очень сложно, но сразу самому легче станет, вот увидишь. Как груз с плеч. Если есть желание, но не можешь сделать этого по каким то конкретным причинам, напиши мне в личку. Постараюсь помочь советом.
 
@obed333, да дело в том, что я признавался, когда просрал 80К и добил через месяц, когда просрал 100К
Третьего раза не будет.
 
Сегодня оплатил:
- МФО займер: 2150 рублей
- Тинькофф: 600 рублей (минимальный платёж,но почему-то до сих пор не отображается, узнаю, что случилось)
Осталось:
- МФО Екапуста: 3000 рублей (нет процентов, платёж 19 ноября
- МФО Ezaem: 2217 рублей (платёж 24 ноября)
Денег больше не будет, максимум 1000 перепадёт(
Очень хотелось бы закрыть хотя бы 1 займ, желательно Екапусту.
Самое главное - что в отличие от многих других участников форума, мне очень хочется жить! И эти 5000 так тяготят... Без них почувствую себя в 100 раз свободнее. Да даже если Екапусту закрыть - всё будет тип-топ, со спокойной душой поеду домой.
Работу не предлагайте - в течение 5 дней 4 зачёта.
 
Сегодня оплатил:
- МФО займер: 2150 рублей
- Тинькофф: 600 рублей (минимальный платёж,но почему-то до сих пор не отображается, узнаю, что случилось)
Осталось:
- МФО Екапуста: 3000 рублей (нет процентов, платёж 19 ноября
- МФО Ezaem: 2217 рублей (платёж 24 ноября)
Денег больше не будет, максимум 1000 перепадёт(
Очень хотелось бы закрыть хотя бы 1 займ, желательно Екапусту.
Самое главное - что в отличие от многих других участников форума, мне очень хочется жить! И эти 5000 так тяготят... Без них почувствую себя в 100 раз свободнее. Да даже если Екапусту закрыть - всё будет тип-топ, со спокойной душой поеду домой.
Работу не предлагайте - в течение 5 дней 4 зачёта.
5 тысяч.... Как мало надо человеку для счастья. Это даже меньше 100 долларов. Парень, я очень тебе завидую. Знай, это счастливое время что бы извлечь урок. Хотя это все брехня сейчас для тебя,мне тоже все это говорили по 100-200 раз. Тут только пока сам не поймёшь..
 
Сегодня оплатил:
- МФО займер: 2150 рублей
- Тинькофф: 600 рублей (минимальный платёж,но почему-то до сих пор не отображается, узнаю, что случилось)
Осталось:
- МФО Екапуста: 3000 рублей (нет процентов, платёж 19 ноября
- МФО Ezaem: 2217 рублей (платёж 24 ноября)
Денег больше не будет, максимум 1000 перепадёт(
Очень хотелось бы закрыть хотя бы 1 займ, желательно Екапусту.
Самое главное - что в отличие от многих других участников форума, мне очень хочется жить! И эти 5000 так тяготят... Без них почувствую себя в 100 раз свободнее. Да даже если Екапусту закрыть - всё будет тип-топ, со спокойной душой поеду домой.
Работу не предлагайте - в течение 5 дней 4 зачёта.
так там вроде продлить можно заем) ну вот 1000 перепадет, ты продли его на недельку-две. А за это время заработаешь. Сумма то небольшая. 2 - 3 подработки.
 
Сегодня оплатил:
Самое главное - что в отличие от многих других участников форума, мне очень хочется жить! И эти 5000 так тяготят... Без них почувствую себя в 100 раз свободнее. Да даже если Екапусту закрыть - всё будет тип-топ, со спокойной душой поеду домой.
Работу не предлагайте - в течение 5 дней 4 зачёта.

СКОЛЬКО ТРАГИЗМА! Да у тебя талант, парень! Опять тебе по пунктам.
1. Тут многие хотят жить, а другие при миллионных долгах не ноют как ты при 5000. Тяготят? Ну не плати пока займы эти дни. После зачетов плотно поработаешь и вернешь. Или продли их ан 1000 которая перепадет. А потом работай.
2. Со спокойной душой тебе желательно вообще не ходить ближайший год. Это очень плохо, когда после игр душа сильно успокаивается.
3. Работу не предлагайте - в течение 5 дней 4 зачёта (т.е. зачеты не ВСЕ 5 дней, а максимум 4, поэтому на один день подработку найти можно. Но ты не хочешь работать и все это уже поняли и уже смеются над тобой). У тебя зачеты СУТКАМИ идут что ли? Сдал утром - вечером листовки раздавать за 500 рублей, а ночью готовиться к другому зачету. Или это слишком сложно для твоего душевного равновесия??? Когда играл - проще было??? Ты - тряпка. Большего нытья я не встречал тут ни разу. Мужики даже при миллионных долгах так не скулят.
 
5 тысяч.... Как мало надо человеку для счастья. Это даже меньше 100 долларов. Парень, я очень тебе завидую. Знай, это счастливое время что бы извлечь урок. Хотя это все брехня сейчас для тебя,мне тоже все это говорили по 100-200 раз. Тут только пока сам не поймёшь..
да не извлечет он урока. По всему видно, что он любитель халявы. Денег ему надо "достать", "найти"... Все кроме "заработать". Я думаю через годик там будет уже несколько МФО на десятки тысяч, долги корешам и кредиты (если возраст позволяет)
 
LUDOMAH.COM
Сверху