Как не проиграть жизнь?

Cristopher

Общительный
Ну что же ты студент ....писал одно а сделал другое ...ты кто мужик или сопливая баба?выдержки хватило на пару месяцев .Слово своё учись держать ,иначе в жизни пропадёшь бубушки и дедушки не вечные...
Да, вот так вот получается...
2.5 месяца не играл дома
Сейчас вот скоро 2.5 месяца как играю.
Достала эта ситуация из-за долгов. Вроде и немного, а денег неоткуда взять. Раньше мог одной ставкой эту сумму долга поставить, сейчас вот получаю.
Как твои дела? Много уже не играешь?
 

Иван Будько

Активный участник
Конечно, ты должен попробовать то, что ты решил.
В книге по той методике, по которой я выздоравливаю сказано, что зависимый человек (в частности, алкоголик, ну и игроман конечно) может иметь огромную силу воли во всем... кроме предмета своей зависимости) Как только у меня закрадывается мысль, что неплохо бы сделать ставку, я практически не могу ей сопротивляться, за исключением конечно тех дней, когда я в глубоком ауте от недавних проигрышей. Но стоит боли утихнуть, все начинается снова.
Кроме того, когда я играл, я проявлял чудеса изобретательности и трудолюбия, чтобы добыть деньги) Все удивлялись - идут на речку, а я дополнительную работу беру.
Но это всего лишь мой опыт

Парень. Это только начало твоих проблем) если ты продолжишь играть, то ты будешь больным не только психически. Физически на этом фоне тоже заболеть очень нетрудно. Трудно потом излечиться, если вообще возможно. Поверь, сейчас ты даже и не проигрался толком. Ты так, побезобразничал. Скоро у тебя начнутся настоящие проблемы и ты поймешь, что те вещи, на которые ты жаловался сегодня - это песчинка в пустыне. Ты очень пожалеешь, что не остановился на своих копеечных долгах и здоровом теле.

PS: все это ждет тебя ЕСЛИ ты не бросишь играть сегодня.
 

Иван Будько

Активный участник
Да, вот так вот получается...
2.5 месяца не играл дома
Сейчас вот скоро 2.5 месяца как играю.
Достала эта ситуация из-за долгов. Вроде и немного, а денег неоткуда взять. Раньше мог одной ставкой эту сумму долга поставить, сейчас вот получаю.
Как твои дела? Много уже не играешь?


Чел, долги - это такая мелочь. Я по началу тоже парился, пока не понял, что так я никогда не настроюсь на то, чтобы стать человеком. В конце концов твои долги смешные.
 

Cristopher

Общительный
Парень. Это только начало твоих проблем) если ты продолжишь играть, то ты будешь больным не только психически. Физически на этом фоне тоже заболеть очень нетрудно. Трудно потом излечиться, если вообще возможно. Поверь, сейчас ты даже и не проигрался толком. Ты так, побезобразничал. Скоро у тебя начнутся настоящие проблемы и ты поймешь, что те вещи, на которые ты жаловался сегодня - это песчинка в пустыне. Ты очень пожалеешь, что не остановился на своих копеечных долгах и здоровом теле.

PS: все это ждет тебя ЕСЛИ ты не бросишь играть сегодня.
У меня точно не копеечные долги, посмотрите мою тему.
Это локальный долг, который я должен возвращать в течение месяца. Сейчас моя задача - облегчить долговую нагрузку путём снижения платежей. То есть платит 2-3 тысячи в месяц в течение нескольких месяцев, а не сразу 5-7 тысяч до середины ноября.
Ну и не играть при этом, конечно.
 

anton65

Активный участник
Для обычного человека не играть это легко

Игроману же нужно понять, что для него не играть - это ТРУДНАЯ но ПОСИЛЬНАЯ задача.
 

Valek

Активный участник
Да, вот так вот получается...
2.5 месяца не играл дома
Сейчас вот скоро 2.5 месяца как играю.
Достала эта ситуация из-за долгов. Вроде и немного, а денег неоткуда взять. Раньше мог одной ставкой эту сумму долга поставить, сейчас вот получаю.
Как твои дела? Много уже не играешь?
У меня всё по старому ,работа -дом-семья, не играю 8 месяцев
 

Cristopher

Общительный
Чуть-чуть в материальном плане легче стало, хотя всё равно напряжёнка. Постараюсь сделать так, что до отъезда домой (3 недели) всё самое срочное раскинуть. Если не получится - полный капец, там мне денег 1.5 месяца не видать как своих ушей.
Ребята, ну вот почему мы такие мудаки? Почему если заведомо знаем, чем всё закончится, всё равно лезет в это дерьмо? Мне всего 21, а порой в голову лезет мысль, что после универа всё будет только хуже. Очень страшно. Понимаю,что могу не играть, но пока плозо получается. Просто нет слов.
Если честно, когда был полный разнос в марте, мама хотела меня отправить в реабилитационный центр, даже звонила туда, а я умолял этого не делать. Так вот сейчас я бы как раз хотел туда пойти за помощью. Сам. Мне нужна помощь. Признаться в этом родителям не могу всё равно. Они думают, что всё окей. Но это не так.
Очень страшно, честно. Что делать - не знаю. Тупо не играть - пробовал, сумел 2.5 месяца продержаться летом. А сейчас всё коту под хвост. На носу сессия, а я только ставочки делал, а не учился нормально. Ну вот что я за дурак и за что это мне?
Смотрю на студентов и понимаю: как же этим ребятам везёт, им до лампочки эти ставки. Почему я так не могу?
 

anton65

Активный участник
терпишь 2 недели, потом легче становится не ставить
вторая отсечка - 2 месяца
потом уже реально осознанность появляется - и это уже реально накосячишь, если обратно вернёшься к игре - так как тяга раз в 10 ниже.
 

Cristopher

Общительный
терпишь 2 недели, потом легче становится не ставить
вторая отсечка - 2 месяца
потом уже реально осознанность появляется - и это уже реально накосячишь, если обратно вернёшься к игре - так как тяга раз в 10 ниже.
Ну не знаю, меня через 2 месяца аж трясло и изнутри распирало. И так дня 3, пока всё-таки не поставил.
 

Cristopher

Общительный
Привет! Ситуация слабо меняется, набранные долбанные МФО закрыть никак не могу, пока только продлить. Что делать - ума не приложу. В общей сложности найти как-то 6К до 19 ноября хоть как-то надо, чтобы без долгов уехать домой. Как это сделать - не знаю. Играть вообще не хочется, мысли только о том, как сдать сессию и заплатить долг. Если бы я не ехал домой - вывез бы как-нибудь, а так - надо что-то думать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет! Ситуация слабо меняется, набранные долбанные МФО закрыть никак не могу, пока только продлить. Что делать - ума не приложу. В общей сложности найти как-то 6К до 19 ноября хоть как-то надо, чтобы без долгов уехать домой. Как это сделать - не знаю. Играть вообще не хочется, мысли только о том, как сдать сессию и заплатить долг. Если бы я не ехал домой - вывез бы как-нибудь, а так - надо что-то думать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Грузчиком в ночную
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Хотя совет в пустоту. Не пойдёшь ты работать. Ты создан для красивой жизни. Где дураки горбатят на заводах. А у тебя есть голова на плечах. И ты спокойно выиграешь свой первый мильон. И откроешь своё дело. Наверное.
 

Иван Будько

Активный участник
Привет! Ситуация слабо меняется, набранные долбанные МФО закрыть никак не могу, пока только продлить. Что делать - ума не приложу. В общей сложности найти как-то 6К до 19 ноября хоть как-то надо, чтобы без долгов уехать домой. Как это сделать - не знаю. Играть вообще не хочется, мысли только о том, как сдать сессию и заплатить долг. Если бы я не ехал домой - вывез бы как-нибудь, а так - надо что-то думать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ты МФО будешь продлевать вечно. А как найдешь деньги для закрытия - так опять наберешь для игры денег в них. Проходили такое. Иди работать грузчиком. До 19го заработаешь 6 тысяч.
 

Иван Будько

Активный участник
Привет! Ситуация слабо меняется, набранные долбанные МФО закрыть никак не могу, пока только продлить. Что делать - ума не приложу. В общей сложности найти как-то 6К до 19 ноября хоть как-то надо, чтобы без долгов уехать домой. Как это сделать - не знаю. Играть вообще не хочется, мысли только о том, как сдать сессию и заплатить долг. Если бы я не ехал домой - вывез бы как-нибудь, а так - надо что-то думать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Работы много черной. Грузчик, расклейщик и т.д. Будешь в день по 500-1000 зарабатывать, хоть и выматывать это будет тебя.
 

Cristopher

Общительный
У меня сессия!!! Как я буду пары пропускать?
Вова, тебе по приколу писать про то, что кто-то что-то может выиграть?
Грузчиком искал, нет в нашем небольшом городе такой работы, тем более за такой срок найти и работать во время экзаменов...
Хотя совет в пустоту. Не пойдёшь ты работать. Ты создан для красивой жизни. Где дураки горбатят на заводах. А у тебя есть голова на плечах. И ты спокойно выиграешь свой первый мильон. И откроешь своё дело. Наверное.
 

Valek

Активный участник
Привет ! по поводу грузчика работа не благодарная.Я года четыре после основной работы калымил грузчиком .последний месяц стала спина побаливать а сегодня на работе прострелила спина я ни ходить ни сидеть не мог .Вот сейчас напился обезбалюющих немного боль угомонил таблеток и думаю: особо не заработал а спину испортил
 

Cristopher

Общительный
Привет ! по поводу грузчика работа не благодарная.Я года четыре после основной работы калымил грузчиком .последний месяц стала спина побаливать а сегодня на работе прострелила спина я ни ходить ни сидеть не мог .Вот сейчас напился обезбалюющих немного боль угомонил таблеток и думаю: особо не заработал а спину испортил
Да я знаю, сам частенько грузчиком подрабатывал. Да и сейчас бы не прочь, было бы время. Задача - достать деньги срочно, а потом устроюсь в бургерную с Нового Года. Сейчас всё порешать и забыть.
 

Иван Будько

Активный участник
Да я знаю, сам частенько грузчиком подрабатывал. Да и сейчас бы не прочь, было бы время. Задача - достать деньги срочно, а потом устроюсь в бургерную с Нового Года. Сейчас всё порешать и забыть.
Знакомое чувство, ведущее "в никуда". Сессия, учеба... Ты сам себя жалеешь. Твоя задача не срочно достать деньги, а вкалывать как раб и зарабатывать деньги. А ты как нытик. Ты спрашиваешь как будешь пары пропускать???? Да молча. Уходи из универа и иди работать. Или забей на долги и учись. Ты сам виноват в том. что проиграл, но жалеешь себя. Ты хочешь и рыбку съесть и на кое что сесть. Ты ведешь себя как тряпка.
 

Иван Будько

Активный участник
Да я знаю, сам частенько грузчиком подрабатывал. Да и сейчас бы не прочь, было бы время. Задача - достать деньги срочно, а потом устроюсь в бургерную с Нового Года. Сейчас всё порешать и забыть.

Днем учись, а ночами работай. Так быстрее деньги достанешь. До Нового года еще два месяца почти) за это время можно заработать прилично.
ЧЕЛ! ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ДОСТАВАТЬ. Пока ты это не поймешь - ты обречен быть лудоманом и тряпкой.
 

Cristopher

Общительный
@Иван Будько, будь другом - отпишись от темы и не заглядывай сюда больше. Мне этот деструктив не впёрся никуда. Уходить из универа из-за долга 8К - это норма для тебя?
По поводу ухода разъясню:
- загребают в армию
- долг растёт
- без образования в грузчики и возьмут только, как ты и советуешь
Спасибо.
Ребята, у кого есть реальные предложения, как выпутаться, помогите.
 
LUDOMAH.COM
Сверху