Как жизнь рушится в одночасье...

Я то его очень люблю, за деньги не пилила никогда, трудности, его просяки вместе переживали. А я одна троих детей заделала? Мне не тяжело? Всегда почти одна с детьми справляюсь, он на работе. Я понимаю, что тяжело ему, но кто виноват? Сам говорил, что справимся,вырастим ... а теперь сдулся....а играет что? - не знаю, верит наверное в блажь, что на красивую жизнь наиграет. Всегда осуждал людей, которые ничего не делая манны ждут, а сам теперь... играет, потом пашет, долги отрабатывает.
Типажи схожи у лудиков
 
@Поля, отдых то есть у него ? Друзья, рыбалка ?) пилите его ?))
Когда узнала в первый раз о ставках, наоборот сказала, чтоб с друзьями общался чаще. Но что-т общение его в вайбер свелось, его душу раньше тянуло от семьи к друзьям, а теперь к ставкам только
 
@Поля, а кем вы работали раньше ? Что умеете ? Как тянуть планируете если расход произойдет ?
 
Про пиление это конечно вообще прелесть.)) Вы же мужчины божьи одуванчики, такие выкрутасы порой устраиваете, что если счесть лудоманство за последствие от проблем в семье и в отношениях с женой, то самим женам уж давно пора снаркоманиться и сдохнуть от такого к себе отношения со стороны этих мужчин)))
Да, ничего что у нас "рыбалок",общения мало, но не дай Бог у мужиков не хватает... это ж слабые существа...
 
Если ваш муж платит ипотеку, значит все-таки мозги работают еще)) на детей денег дает хоть сколько? Или вы вообще впроголодь живете? Можете развестись, чисто чтоб себя обезопасить, да и если он вас содержит и без него никак, ну живите пока гражданским браком, если предел еще не наступил. Алименты присудят можете и не выставлять испол листы на него пока, если он вас содержит...так на всякий случай пускай будут.
 
Я специалист в области качества на производстве. Сейчас продолжу учить англ, чтобы хоть как-то поднять свой уровень в глазах работодателя, на сколько это возможно))тянуть тяжко придется. А другого выхода не вижу, а Вы?
Если бы рисовать умели в автокаде и имели бы знания в области рекламы, продвижения и.т.п Вконтакте, инста. Можно было бы попробовать проект запустить один.
 
Если ваш муж платит ипотеку, значит все-таки мозги работают еще)) на детей денег дает хоть сколько? Или вы вообще впроголодь живете? Можете развестись, чисто чтоб себя обезопасить, да и если он вас содержит и без него никак, ну живите пока гражданским браком, если предел еще не наступил. Алименты присудят можете и не выставлять испол листы на него пока, если он вас содержит...так на всякий случай пускай будут.
Он деньги дает, сколько остается после выплаты долгов или если проиграть не успел. Пока впроголодь не живем. Декретные получаю, пособие. Что дальше после 1,5 и с дальнейшей его деградацией- не знаю
 
Он деньги дает, сколько остается после выплаты долгов или если проиграть не успел. Пока впроголодь не живем. Декретные получаю, пособие. Что дальше после 1,5 и с дальнейшей его деградацией- не знаю
Дальше-лучше точно не станет пока он на самое дно не опустится...
 
Если ваш муж платит ипотеку, значит все-таки мозги работают еще)) на детей денег дает хоть сколько? Или вы вообще впроголодь живете? Можете развестись, чисто чтоб себя обезопасить, да и если он вас содержит и без него никак, ну живите пока гражданским браком, если предел еще не наступил. Алименты присудят можете и не выставлять испол листы на него пока, если он вас содержит...так на всякий случай пускай будут.
Содержание его иногда к расплачиванию своих долгов сводится. Сделаю пока 1 шаг- разведусь. Дальше посмотрю ... но уже не верю совсем
 
Дальше-лучше точно не станет пока он на самое дно не опустится...
Ну неужели они не могут иначе? Ведь находясь у поверхности, легче вынурнуть, чем со дна подняться...всё просрав... как меня пугает эта фраза- пока на дно не опустится.как же этого не хочется!!!!
 
Содержание его иногда к расплачиванию своих долгов сводится. Сделаю пока 1 шаг- разведусь. Дальше посмотрю ... но уже не верю совсем
Да вы бы на алименты и подали сразу. Это все одним решением делается в суде, чем потом опять бегать в суд. Просто пускай документы по алиментам лежат у вас на всякий случай, необязательно их выставлять на него. Дело ваше конечно.
 
Да вы бы на алименты и подали сразу. Это все одним решением делается в суде, чем потом опять бегать в суд. Просто пускай документы по алиментам лежат у вас на всякий случай, необязательно их выставлять на него. Дело ваше конечно.
Да, думаю, что так и сделаю, спасибо Вам
 
Добрый день. Сегодня подаем на развод. Сердце разрывается на части. Сказал, что будет играть дальше. Верит, что отыграется... вижу, как погибает на моих глазах, а остановить не могу((
 
Добрый день. Сегодня подаем на развод. Сердце разрывается на части. Сказал, что будет играть дальше. Верит, что отыграется... вижу, как погибает на моих глазах, а остановить не могу((
Как я тебя понимаю! Но так надо! Чем быстрее ты оставить его, тем больше шансов быстрее ему всё понять.
 
Как я тебя понимаю! Но так надо! Чем быстрее ты оставить его, тем больше шансов быстрее ему всё понять.

Спасибо Вам. Но блин... даже после всего предательства, вранья, хочется поддержать, пожалеть, не делать ему больно, не бросать в беде.((( но он даже не осознает, он ниииичееегооо не понял(( изменился до неузнаваемости,стал холодный, чужой... вид побитой собаки((( как же его жалко...опять на выходных проиграл зп и снова чужие деньги.
 
Спасибо Вам. Но блин... даже после всего предательства, вранья, хочется поддержать, пожалеть, не делать ему больно, не бросать в беде.((( но он даже не осознает, он ниииичееегооо не понял(( изменился до неузнаваемости,стал холодный, чужой... вид побитой собаки((( как же его жалко...опять на выходных проиграл зп и снова чужие деньги.
Вот у нас это было 2 года назад дальше ещё хуже. Пережила я это, говорю, уходи, хотя в то время тоже думала, как ты сейчас. Учись на чужих ошибках. Сейчас самое 'интересное' начинается
 
Поля, привет. Подставляя мужу руки помощи ты мешает ему падать на дно. Оставь его пока. Он сейчас ничего не воспринимает. Займись собой и детками. Планирую свой день потихоньку-куда пойдёт, чем будете заниматься. Сделай что то полезное для себя, мелочь, купи например новый лак или мороженое. Отстранись от него. 2 пути-либо он сам дойдёт до ручки и захочет прекратить, либо он будет так и дальше жить. Но никто не знает как будет. Единственное чем ты можешь управлять, это ты сама, твоя жизнь, слова и тд.
 
LUDOMAH.COM
Сверху