Как жизнь рушится в одночасье...

Л

Лидия

Guest
Вот что я поняла, что не надо мужа жалеть. В первую очередь думай о детях и себе. Поверь, он не пропадёт! Я тоже жалела, каждый раз прощала, хоть и отношения с каждым разом переходили всё больше в разряд дружбы, но за 3 года с его стороны ничего не изменилось. Конечно тяжело с тремя детьми...
 

Поля

Пользователь
Я вот и не представляю как мне жить теперь. Подавать на развод и жить под одной крышей как соседи, пока мелкая не подрастет хотя бы? Потому как, если я его прогоню, он мне помогать с детьми не будет. Тот месяц раздельного проживания немного открыл мне глаза на супруга
 
Л

Лидия

Guest
Я вот и не представляю как мне жить теперь. Подавать на развод и жить под одной крышей как соседи, пока мелкая не подрастет хотя бы? Потому как, если я его прогоню, он мне помогать с детьми не будет. Тот месяц раздельного проживания немного открыл мне глаза на супруга
Вообще не надо на него надеяться, я последние полгода жила как раз, чтобы помогал, это мучение, видеть как он врёт, постепенно обида утихает и кажется, что всё хорошо, но то деньги украдёт, то золото...
 

Поля

Пользователь
Вообще не надо на него надеяться, я последние полгода жила как раз, чтобы помогал, это мучение, видеть как он врёт, постепенно обида утихает и кажется, что всё хорошо, но то деньги украдёт, то золото...
Значит сожительство после развода- не вариант в моем случае? Хотелось бы помощи с его стороны. Но может зря тоже мечтаю о помощи... Я думаю все-таки подать на развод, чтобы финансово обезопаситься хотя бы
 

Поля

Пользователь
В этот раз я еле сдержалась, чтобы не выгнать его. Т.к. не слишком ли вольготно ему будет на воле, а я наших детишек одна должна буду воспитывать? Старшая дочка с инвалидностью, нужны периодические обследования и поездки в столицу.
Но и жить соседями будет невыносимо, это я понимаю...
 
Л

Лидия

Guest
Значит сожительство после развода- не вариант в моем случае? Хотелось бы помощи с его стороны. Но может зря тоже мечтаю о помощи... Я думаю все-таки подать на развод, чтобы финансово обезопаситься хотя бы
Помощь будет, если он любит детей и у него будет время на вас
 
Л

Лидия

Guest
В этот раз я еле сдержалась, чтобы не выгнать его. Т.к. не слишком ли вольготно ему будет на воле, а я наших детишек одна должна буду воспитывать? Старшая дочка с инвалидностью, нужны периодические обследования и поездки в столицу.
Но и жить соседями будет невыносимо, это я понимаю...
Обязательно на алименты
 

holy

Активный участник
найди темы определённые твоей истории.если сейчас ни чего ни увидишь в советах дельного..быть может читая что там.придёт откровение
 

Пассионис

Активный участник
@Поля, как бы тяжело не было вы должны думать в первую очередь о детях и о себе! Его жалеть не нужно, вы только ему навредите! Пока он сам не придёт к тому, что ЗАВИСИМЫЙ, всё будет по кругу продолжаться как день сурка!
Здесь правильно сказали , что он не пропадёт . Будет без вас помогать не знаю, но и с вами как я понял особой помощи нет, только вред...
 

Поля

Пользователь
Понимаю это. Но трудно все перечеркнуть, трудно бросить в тяжелую минуту его... надо набраться сил и идти разводиться(((
 
Л

Лидия

Guest
Понимаю это. Но трудно все перечеркнуть, трудно бросить в тяжелую минуту его... надо набраться сил и идти разводиться(((
Трудно, очень трудно! Но надо! Это может быть единственным толчком для улучшения ситуации его и вашей
 

Поля

Пользователь
Трудно, очень трудно! Но надо! Это может быть единственным толчком для улучшения ситуации его и вашей
Лидия, дожидаюсь понедельника и иду подавать заявление. Выгонять пока все-таки не буду. Я не справлюсь одна ни физически, ни материально. Квартира в ипотеке. Я в декрете. Надо на работу сначала выйти
 

brown

Пользователь
поля он пока все не проиграет. не успокоится. так что подумайте. что еще такого он может проиграть?
но думаю лучше вам какое то время пожить раздельно.
он все равно будет тратить деньги. дома на ставках или вне дома на кабаках.
итог один. денег не будет.
зато когда выгоните он будет искать другие деньги на ставки гулянки
не семейный бюджет
а когда станет бомжом и все осознает
можете звать обратно домой.
 

Поля

Пользователь
поля он пока все не проиграет. не успокоится. так что подумайте. что еще такого он может проиграть?
но думаю лучше вам какое то время пожить раздельно.
он все равно будет тратить деньги. дома на ставках или вне дома на кабаках.
итог один. денег не будет.
зато когда выгоните он будет искать другие деньги на ставки гулянки
не семейный бюджет
а когда станет бомжом и все осознает
можете звать обратно домой.
А как можно будет понять, что сейчас он понял, осознал и не вернется на круги своя? Каков показатель бомжевитости? Как только я выставлю его, он уже бомж, ему некуда податься.
 

brown

Пользователь
А как можно будет понять, что сейчас он понял, осознал и не вернется на круги своя? Каков показатель бомжевитости? Как только я выставлю его, он уже бомж, ему некуда податься.
вот самое что стремное именно сейчас. это то что будет чемпионат мира по футболу в июне))
и там он хоть на улице живя будет делать ставки. потому что это будет везде! на улице, в сми, на работе!
так что думаю именно щас самый опасный период у лудомана.
вам наверное лучше сесть и подумать вдвоем. как можно держать финансы в безопасности?
если он заинтересован в исцелении. он отдаст вам карту. будет отсчитываться за покупки. вплоть до хлеба.
а если он не проявляет такую инициативу. значит он не готов перестать лудить.
 
Л

Лидия

Guest
Лидия, дожидаюсь понедельника и иду подавать заявление. Выгонять пока все-таки не буду. Я не справлюсь одна ни физически, ни материально. Квартира в ипотеке. Я в декрете. Надо на работу сначала выйти
Конечно, смотри по обстоятельствам, но поблажки ему не давай
 
LUDOMAH.COM
Сверху