Как бросить играть?

Попробую дать совет. До недавнего времени меня не особо пугали обязательства по платежам, т к я знал,что я работаю и всяко буду покрывать, но пришёл момент, что я начал осознавать если я не остановлюсь я уже точно не начну тянуть, сейчас мои платежи в месяц около 17к а зп не большая, итак, я принял решение для себя,что дальше будет просто полнейшая **** и придется отдавать ВСЮ зп и ещё перезанимать если не остановоюос прямо сейчас. Ещё для меня послужило стимулом, то что я полностью открылся жене, стало легче. Сейчас есть и мысли и деньги чтобы поставить, но я держусь, не то чтобы ломит, трясет, нет - такого нет., Но я понимаю если я расслаблюсь и дам слабину все вернётся на круги своя, а мне все это остачертело. Врать, грызть себя, депресняк! Я понимаю что если я не остановлюсь,то все продолжится с новой силой и придется жить снова той жизнью, унылой жизнью, разве это ты хочешь!? Конечно нет. Так что возьми себя в руки и просто перестань. Заведи дневник, пиши там свои мысли, потом читай - это помогает. Вспоминай какую грязь приносит игра в твою жизнь и как хорошо будет жить без нее, не все ещё потеряно! Вперед)
 
Попробую дать совет. До недавнего времени меня не особо пугали обязательства по платежам, т к я знал,что я работаю и всяко буду покрывать, но пришёл момент, что я начал осознавать если я не остановлюсь я уже точно не начну тянуть, сейчас мои платежи в месяц около 17к а зп не большая, итак, я принял решение для себя,что дальше будет просто полнейшая **** и придется отдавать ВСЮ зп и ещё перезанимать если не остановоюос прямо сейчас. Ещё для меня послужило стимулом, то что я полностью открылся жене, стало легче. Сейчас есть и мысли и деньги чтобы поставить, но я держусь, не то чтобы ломит, трясет, нет - такого нет., Но я понимаю если я расслаблюсь и дам слабину все вернётся на круги своя, а мне все это остачертело. Врать, грызть себя, депресняк! Я понимаю что если я не остановлюсь,то все продолжится с новой силой и придется жить снова той жизнью, унылой жизнью, разве это ты хочешь!? Конечно нет. Так что возьми себя в руки и просто перестань. Заведи дневник, пиши там свои мысли, потом читай - это помогает. Вспоминай какую грязь приносит игра в твою жизнь и как хорошо будет жить без нее, не все ещё потеряно! Вперед)
Спасибо огромное,, буду стараться))). Желание очень огромное бросить все это
 
А если лудоманам руки отрубить, чем играть будут? Черный юмор.
По теме, я услышал, курить, пить? То есть выпиваете? Если да - злейший враг в борьбе с любыми зависимостями.
Я чесно не знаю , как бороться с этим. Сам еще пытаюсь, дал установку. Как минимум занимать себя по максимуму, работа, спорт, дети . Если заходите в магазин где эти аппараты, прикидывайтесь слепой и просите чтоб вас провели через них. )
А так, мало кто поможет, точнее никто не поможет, пока сами не решите для себя. Не ну есть радикальные меры, типа закрыть вас в квартире на годик, два, насильно. Но это надо спонсора, чтоб содержал и вас и семью. Психологи помогают разобраться, но это надо работать и работать. Не ходите в магазины или еще куда. Договоритесь с кем то близким, чтобы вместо вас по списку ходил. Вариантов много, вопрос в том, кому это надо...
 
Пользователь заблокирован
А что делите с ним,если в двух словах?
Ставишь ставку, играешь все как раньше в игровых клубах. Клубники . Обезьянки..... Они счс стоят на каждом углу . Я знаю что в некоторых городах их нет, но в нашем увы есть и много
 
Ольга, у вас есть ребенок и если я правильно понял вас, вы в разводе. Задумайтесь что с ребенком будет если вы не остановитесь, сейчас его потребности минимальны, а дальше??? + ваше эмоциональное состояние, постоянного стресса, ну не должен он этого всего видеть, разве за этим вы родили себе ребеночка в чем он виноват? Я понимаю что вы бежите от проблем в реальности, но подумайте чем все это кончится.... ради себя ради будущего своего ребенка вы обязаны остановится.
Желательно не выпивать ибо в трезвом состоянии тяжело не играть, под любым хмелем шансы справится стремятся к нулю.
В целом если вы реально сами не захотите бросить, никто вам не поможет.
Найдите замену эмоциям от игры, да крайне не легко, но возможно! Проводите с ребенком больше времени, играйте в дженгу, монополию, да мало ли еще чего. Обустройте личную жизнь, не перевелись еще достойные люди!!!
Почитайте тут истории, почти все писаны как под копирку, конец у всех 1, дно... рано или поздно и вы его достигните, оно вам надо?
 
Пользователь заблокирован
Ставишь ставку, играешь все как раньше в игровых клубах. Клубники . Обезьянки..... Они счс стоят на каждом углу . Я знаю что в некоторых городах их нет, но в нашем увы есть и много
Вы меня прям заинтриговали,честное слово.А разве это можно?Ладно там в подвале еще где то,но магазин это же общественное место.
Тем более если есть ребенок,нужно разобраться в этом хорошо.А можно ли их устанавливать еще там?Странно однако...не про Вас.
играешь все как раньше в игровых клубах.
А там во что играли?А дома с ребенком играете в игры?У Вас кто девочка или мальчик?
 
Пользователь заблокирован
Все красочно красиво ,не думаешь ни о чем. Если ещё удаётся выиграть то вообще считаешь себя везунчиком все в жизни по плечу и море поколено
Фразеологизм «Море по колено» значение
Не испытывать чувство страха, ни в чем не сомневаться.
«Эх, Сережа, Сережа, горячая голова! — снисходительно — ласково проговорил Виктор. — Море тебе по колено» (С. Бабаевский).
То что иногда еще говорят-Остапа понесло.(12 стульев).

Ольга,так избегайте этих магазинов,пока не *остынете*.Страстные натуры должны уметь себе *тормоза* включать.
 
Конечно же нет иначе я бы сюда и не писала . Прошу совета, помощи. Я просто привела пример, тогда смогла счс не могу
Включай мозги, рассуждай сама с собой, когда тяга немного остыла. Все эти автоматы установлены не для тебя и настроены на маленький процент выигрыша, чтобы каждый подходил оставлял последние кровные и уходил растроенный, пару раз увидев выигрыш. На это все и расчитано на иллюзию выигыша которой никогда не будет в этих вещах. Нет тут легких денег. В чем то другом возможно они и есть, но не в игровой индустрии. Даже если бы автомат был настроен на чуть меньше чем 50%, ты все равно бы не отходила от него и рвалась выигрывать еще и еще и в итоге ты всегда была бы в минусе, в депрессии с разрушенной головой и подорванной нервной системой, делая больно своим близким люди. Все ведь очевидно. Остановись.
 
LUDOMAH.COM
Сверху