azart31

Участник
Всем привет) Решил написать небольшую статейку на тему игровой зависимости и почему человек не может изменить свой взгляд на ставки..
Каждый из нас на первоначальном этапе видел в ставках что-то в виде лёгкого заработка.
Конечно, с трудной экономической ситуацией в стране не каждый хочет пахать за копейки по 12 часов в день, а то и больше и жить от зарплаты до зарплаты, поэтому мы и завязли в этих ставках.. Каждый из нас прошёл определённый путь, который стал для нас уроком.
Многие скажут - "Я потерял много времени и теперь не знаю как мне жить дальше, у меня нет денег, много кредитов, долги, выгоняют с работы, что мне делать дальше?" Друг, во первых, время ты не потерял - ты его обменял на опыт полученный от ставок, да пусть и не позитивный, но всё-таки это опыт, который стал для тебя уроком. За этот опыт тебе пришлось поплатиться многим, деньгами, работой, друзьями, родственниками.. Но теперь ты знаешь как действовать, это не повод унывать и превращаться в овоща! Ты можешь вернуться к той жизни, к жизни до ставок! Ты можешь начать это делать прямо сейчас! Первым делом разберись со своими кредитами и долгами, для этого найди работу. Да, не спорю, придётся хорошенько вкалывать возможно и на двух работах, но как только ты это сделаешь, ты поймёшь, что не всё так и плохо как может быть! Ты нашёл работу, выплачиваешь кредит, отдаёшь долги - а это значит ты на верном пути! Главное всегда помни, что лёгких денег не бывает, лёгкие деньги ещё никому не приносили счастья в жизни. Я бы даже посоветовал завести тебе - "Дневник успеха", в который ты каждый день будешь записывать все свои успехи в течении дня, месяца. Эти записи будут тебя вдохновлять и мотивировать придавая тебе уверенности!
Всем мы когда-то ошибаемся, все мы люди) Поэтому друг, всегда верь в себя и даже не вздумай возвращаться к ставкам, это путь в никуда!
Всё в наших силах, мы можем измениться!) Спасибо за прочтение!)
 
Последнее редактирование:
сегодня, проснулся в 6:40 по первому каналу в передаче "доброе утро" говорили про лудоманию =)))))
а самое интересное, что снизу бегущая строка и показывают результаты вчерашних матчей )))
грёбанный зомбоящик, но я не собираюсь ставить , жалкая попытка )
 
сегодня, проснулся в 6:40 по первому каналу в передаче "доброе утро" говорили про лудоманию =)))))
а самое интересное, что снизу бегущая строка и показывают результаты вчерашних матчей )))
грёбанный зомбоящик, но я не собираюсь ставить , жалкая попытка )
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro - Вот этот сюжет, это наш форумчанин в нем снялся ,"бывалый " ник
 
сегодня, проснулся в 6:40 по первому каналу в передаче "доброе утро" говорили про лудоманию =)))))
а самое интересное, что снизу бегущая строка и показывают результаты вчерашних матчей )))
грёбанный зомбоящик, но я не собираюсь ставить , жалкая попытка )
Это точно!) Результаты матчей это ещё ладно, но они уже начали рекламировать БК...))
Это полный ******, страна и так в ****, а они ещё умудряются рекламировать эту херню!)
Шлём им куда по дальше со своей рекламой и результатами матчей!
 
LUDOMAH.COM
Сверху