История...

ludikUdik

Участник
Всем привет!Мне 25 лет и лудоман!Начал ставить 5 лет назад!! Начинал со ставок в 20 грн и делал по 5 ставок в месяц!Напротяжение 5 лет я проиграл в общей сумме окола 200 000$! + проиграл собственное СТО в киеве!
Вчера на счете в бк было 51000 грн. За 3-4 часа слил все на футболе и киберспорте. Живу пока у друзей.Машины нету.2 месяца назад уволили с должности директора по розничным продажам!
Жить не хочу!Не вижу смысл жизни . Как я подумаю об всех деньгах что я проиграл и сразу хочеться взять кредит и поставить ставку! В общей сложности брал кредиты на 150000 грн. но все вовремя отдал!
Подскажите пожалуйста как бросить эту ху**ю.
Постоянно о ставках думаю где бы я не был!Пытался бросить ставки уже больше 20 раз!Думаю о том какая бы у меня была прекрасная жизнь без ставок.Квартиру купил бы, машину + бизнес развиваелся .А я променял все это на ставки)
Извините за ошибки там как я разговариваю только на украинском!
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
@ludikUdik, время у тебя есть сейчас надеюсь пару часов можно посмотреть , повникать.
На видео мой друг и я. На данный момент не играю 9й месяц. После лудки нонстоп на протяжении 11 лет.
 

Нарком Ежов

Общительный
@ludikUdik, время у тебя есть сейчас надеюсь пару часов можно посмотреть , повникать.
На видео мой друг и я. На данный момент не играю 9й месяц. После лудки нонстоп на протяжении 11 лет.
Видосы надо с первого начинать смотреть

А еще лучше читануть, что было перед первым видосом, начиная с февраля
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Видосы надо с первого начинать смотреть

А еще лучше читануть, что было перед первым видосом, начиная с февраля
Лучше всего с самой первой темы. Игрок на ставках стаж больше 7 лет))
Там все мои влажные иллюзии , и что дайте мне денег я брошу. И отыграюсь и брошу. И прочая ахинея ))) но я писал. Постоянно. По сути тормозной путь длинной в год вышел.
Хотя гарантий никаких нет, что я не жалуюсь завтра )
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всем привет!Мне 25 лет и лудоман!Начал ставить 5 лет назад!! Начинал со ставок в 20 грн и делал по 5 ставок в месяц!Напротяжение 5 лет я проиграл в общей сумме окола 200 000$! + проиграл собственное СТО в киеве!
Вчера на счете в бк было 51000 грн. За 3-4 часа слил все на футболе и киберспорте. Живу пока у друзей.Машины нету.2 месяца назад уволили с должности директора по розничным продажам!
Жить не хочу!Не вижу смысл жизни . Как я подумаю об всех деньгах что я проиграл и сразу хочеться взять кредит и поставить ставку! В общей сложности брал кредиты на 150000 грн. но все вовремя отдал!
Подскажите пожалуйста как бросить эту ху**ю.
Постоянно о ставках думаю где бы я не был!Пытался бросить ставки уже больше 20 раз!Думаю о том какая бы у меня была прекрасная жизнь без ставок.Квартиру купил бы, машину + бизнес развиваелся .А я променял все это на ставки)
Извините за ошибки там как я разговариваю только на украинском!
Я два дня не вылезал с этого форума ,читал истории людей и мне это очень село в голову . Неделю не то чтобы поставить не хочу ,а даже не захожу не смотрю кто там и с кем и как играет ,отвлеки себя и займи чем то другим ,время раньше которое тратилось на ставки пускай в другое русло ,так будет легче .со временем тяга сама по себе будет проходить ,но главное не врать самому себе и когда очень хочется даже копейку не ставить.Кстате тоже пошёл 26й год , в ставках с 2009года с матча Россия - Словения отбор на ЧМ 2010.долгов намного меньше и проиграно тоже меньше гораздо ,но не суть -если не одуматься вовремя ,будет тоже самое .держись и не играй.
 

Yugi

Активный участник
Тут ключевая фраза у Ведека "тормозной путь длиной в год". Это то, что люди не понимают. Даже когда они захотели сами бросить, они не смогут сразу и резко. Нужно быть готовым к своим срывам. Морально в первую очередь.
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Тут ключевая фраза у Ведека "тормозной путь длиной в год". Это то, что люди не понимают. Даже когда они захотели сами бросить, они не смогут сразу и резко. Нужно быть готовым к своим срывам. Морально в первую очередь.
Никто этого не отрицает ,но мне совесть не позволит уже наверное . Допустим я человек принципиальный и стою на своём как баран ,поэтому для меня это большой вызов.притом в плане сумм я ещё не в болоте ,поэтому долг в 110-130к не проблема ,проблемы только впереди с такими движениями ,пока не поздно надо исправлять ситуацию
 

Нарком Ежов

Общительный
Лучше всего с самой первой темы. Игрок на ставках стаж больше 7 лет))
Там все мои влажные иллюзии , и что дайте мне денег я брошу. И отыграюсь и брошу. И прочая ахинея ))) но я писал. Постоянно. По сути тормозной путь длинной в год вышел.
Хотя гарантий никаких нет, что я не жалуюсь завтра )
И что, дали денег? :D
 

Нарком Ежов

Общительный
Никто этого не отрицает ,но мне совесть не позволит уже наверное . Допустим я человек принципиальный и стою на своём как баран ,поэтому для меня это большой вызов.притом в плане сумм я ещё не в болоте ,поэтому долг в 110-130к не проблема ,проблемы только впереди с такими движениями ,пока не поздно надо исправлять ситуацию
Как правило, тот кто считает, что он еще не на дне, очень скоро пробивает это самое дно
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Как правило, тот кто считает, что он еще не на дне, очень скоро пробивает это самое дно
Посмотрим что будет со мной и обязательно найду тебе и скажу ставил я или нет ,пробил дно или нет )и ещё ,у всех дно по разному классифицируется .для меня дно сейчас . 10лет игры ,потраченное время ,деньги (хер с ними ,не очень много),чуть не потерял жену на фоне своих игрушек (мало внимания уделял ). Если для тебя дно это когда человек пару Лямов сливает ,то ты не прав.
 

Yugi

Активный участник
Посмотрим что будет со мной и обязательно найду тебе и скажу ставил я или нет ,пробил дно или нет )и ещё ,у всех дно по разному классифицируется .для меня дно сейчас . 10лет игры ,потраченное время ,деньги (хер с ними ,не очень много),чуть не потерял жену на фоне своих игрушек (мало внимания уделял ). Если для тебя дно это когда человек пару Лямов сливает ,то ты не прав.
Кстати. Я заметил, что Вы в "каждой бочке затычка". Вы везде и пытаетесь перевести любую тему на себя. Вы на грани срыва? Или у вас такой психотип?
 

Нарком Ежов

Общительный
Кстати. Я заметил, что Вы в "каждой бочке затычка". Вы везде и пытаетесь перевести любую тему на себя. Вы на грани срыва? Или у вас такой психотип?

Нет, это первую неделю после завязки эйфория. Потом начнется шкуродер и вот там посмотрим, какой он принципиальный и как он больше не поставит
 

Jura99

Активный участник
Я думаю никаких тормозных путей быть не должно, все должно жёстко пресекаться! И только так мы сможем победить эту заразу в голове!
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Я думаю никаких тормозных путей быть не должно, все должно жёстко пресекаться! И только так мы сможем победить эту заразу в голове!
С кем боремся ?) Кого победить надо , какой приз ?
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
А ты с кем сражаешься до конца? :D
Тема была создана давно, когда я еще сражался))) Год на форуме сражался, чет не вышло. Пришлось сдаться))) Блог раньше тоже был "Сражаюсь до конца" но ребрендинг произошел, и теперь "Вне игры", ну а теме на форуме, какая есть, такая есть )
 

alexrem

Пользователь
Отвлечься - очень хороший совет. Желательно на пару дней, может уехать куда-то в село, на море, пофиг и заниматься там делом. По возвращению заняться поиском работы, любой, желательно там где нет времени заглянуть в телефон ))
 
LUDOMAH.COM
Сверху