История, которая даст силы бороться

Vikki

Участник
Здравствуйте! Я журналист. Занимаюсь социальной журналистикой и помогаю людям в трудной ситуации. Хочу найти человека, страдающего игроманией, чья история поможет тысячам таких же несчастных обрести веру в выздоровление. Если вы хотите, чтобы ваша история была услышана, напишите,пожалуйста.
Я гарантирую полную анонимность, никакая личная информация узнаваться не будет. Спасибо!
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Я журналист. Занимаюсь социальной журналистикой и помогаю людям в трудной ситуации. Хочу найти человека, страдающего игроманией, чья история поможет тысячам таких же несчастных обрести веру в выздоровление. Если вы хотите, чтобы ваша история была услышана, напишите,пожалуйста.
Я гарантирую полную анонимность, никакая личная информация узнаваться не будет. Спасибо!
Тебе мало историй? Выбирай любую.
Или ты хочешь авторские заплатить?
 
Доброго дня , Vikki ! Вы правильное и очень нужное дело сделаете если обережете тех кто только встает на путь игромании ( надеясь на легкие деньги ,за адреналином и эмоциями, чтобы отвлечься ) и влезает в этот ад... и тех кому нужна поддержка , т.к. основная масса людей остаются в одиночестве со своей зависимостью и множеством проблем из-за нее ( запредельные долги , развал и потеря семьи , моральные страдания и самоуничтожение) .
У каждого на этом форуме своя боль и люди на грани , но верю что все борются и каждый избрал свой путь .
Добра Вам и свершения задуманного!
 
Если вы с 1 канала и работаете на К.Эрнста то я хочу ганорар 5 млн. Долларов ( американских)
 
Если это поможет обезопасить и спасти души людей и Вами действительно движет доброе дело,то я готов поговорить с Вами и рассказать свою историю и мне гонорар не нужен.
Врядли Вы поймете многое....
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Я журналист. Занимаюсь социальной журналистикой и помогаю людям в трудной ситуации. Хочу найти человека, страдающего игроманией, чья история поможет тысячам таких же несчастных обрести веру в выздоровление. Если вы хотите, чтобы ваша история была услышана, напишите,пожалуйста.
Я гарантирую полную анонимность, никакая личная информация узнаваться не будет. Спасибо!
На форуме уже есть журналист и он лудик.
 
И ещё.Историй очень много и так игровых.Если уж занимаетесь социальной журналистикой,то давить надо не на горе истории,,типо поплакали и разошлись.Давить прежде всего надо ,в плане избавления от игромании общества,на тех,кто разрешил игровые бк на каждом углу,на тех,кто устроил аголтелую рекламу игровых заведений по тв.Этим вы точно поможете большому колличеству людей.
Между прочим рекламировать бк не только после 22.00,а в любое время разрешил указом лично Путин В.В.В то время как во всём мире игромания признана заболеванием и реклама игровых заведений приравнена к рекламе алкоголя и сигарет.
 

Но так всем алкоголикам можно говорить о том что если бы не продавали алкоголь то я таким и не стал бы ,другой вопрос нужно соблюдать баланс и перегибать ,а это ,увы, не всегда получается. Ведь нормальные люди и их большинство от продажи алкоголя не становятся алкоголиками и маргиналами.

Во всем произошедшем вина только моя и ничья более и никто не сможет меня переубедить в обратно. Этот ад я сам создал своими руками и вывернутыми мозгами ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху