История игры

Я родился в Ленинграде и всю жизнь здесь живу) В последние годы погода из зимы-весны-лета, превратилась в вечную очень. Вот сегодня прекрасный зимний денёк, уже погулял сейчас пообедаем и снова семьёй пойдём гулять.
А я ищу в этой слякоти хорошее-зато нет наводнений,землетрясений и ураганов )и засух))В Таврике(ну кому ближе какой парк) щас хорошо погулять-с горки на санках:D
 
Позвонил хороший товарищ, говорит давай в крипту вложимся, вся крипта на спаде, вместе будет веселее.
Я говорю, я б вложился, но сейчас свободных денег нет, ну он мне одолжил, без напряга до лета в долг(если раньше не выведем). Теперь я счастливый обладатель 0,5 битка, альтов и долга в 6000 долларов:)
 
Позвонил хороший товарищ, говорит давай в крипту вложимся, вся крипта на спаде, вместе будет веселее.
Я говорю, я б вложился, но сейчас свободных денег нет, ну он мне одолжил, без напряга до лета в долг(если раньше не выведем). Теперь я счастливый обладатель 0,5 битка, альтов и долга в 6000 долларов:)
Ну незнаю... могу предположить, что зря, мыльный пузырь.
 
Ну незнаю... могу предположить, что зря, мыльный пузырь.
Вполне может быть, если что выйдем с потерями. На самом деле любые вложения это риск. Ну как самый простой пример, в октябре 2015 курс евро был 72,30, я тогда купил большую сумму(для себя), чтобы потом продать. Прошло 2,5 года, сейчас продать евро я могу по 69,30, при том что в рублях я те же деньги мог положить тупо на вклад и за это время поиметь 25%. Это ещё все без примеров вложений в бизнес).
 
Ты лучше сейчас продай евро по 69, а то потом еще дешевле будет )) Про биткоины - это пирамида, зря ты туда полез. посмотришь через годик, другой - она лопнет. У меня знакомый первый раз в МММ вложился просрал все свои деньги, потом когда вторая волна пошла - он опять продал квартиру и вкинул туда все средства, сейчас то говорит по началу все в прибыли будут. Итог я думаю вам понятен...Бесплатный сыр только в мышеловке. Правильно говорил Мавроди - я никого не заставляю нести мне деньги, они сами несут!
 
@Сергей Ф, евро уже начал частями продавать)) хотя все утверждают, что после того как проедут выборы, ЧМ, т.е. следующей осенью-зимой он резко попрет вверх)
Про биткойн-да я для себя решил так, упадёт курс до 8-продам, вырастет до 15-продам. Если ничего из этих событий не наступит, продам к концу мая.
 
Как уже задолбали знатоки про пирамиду и крипту, вложился бы я в эту пирамиду в 2009, сейчас заработал 325000% процентов. И купил бы свой остров. Не беритесь судить то , о чем не знаете, сбер ежемесячно скупает на 8 м все видюхе, и это только в одном магазине.
ПИРАМИДА , ПИРАМИДА КРИЧАЛИ ЛЮДИ И ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ ЗА 30 ТЫЩ)))
 
Мировые банки печатают деньги вообще ничем не обесченые. Берут комиссию за все и всюду, ****** сбербанк берет 1% за переводы даже внутри банка в разные регионы, про международные платежи я молчу вообще, сроки и комиссии дикие, крипта все это делает быстро и без посредников,и комисиий. За технологиями блокчейна будущее
 
Позвонил хороший товарищ, говорит давай в крипту вложимся, вся крипта на спаде, вместе будет веселее.
Я говорю, я б вложился, но сейчас свободных денег нет, ну он мне одолжил, без напряга до лета в долг(если раньше не выведем). Теперь я счастливый обладатель 0,5 битка, альтов и долга в 6000 долларов:)
А храните на бирже ? Или холодный кошелек ? Какие альткоины взяли и почему ?
 
@Ведек, если ты не знаешь сколько я зарабатываю то прошу не утрировать)))Тебе не хватает одного ****.лова со ставками если, то можешь еще и крипты прикупить...
 
Не поставил-уже выиграл.Ищи хобби,увлечение.Рыбалка,охота,бабслей.Монеты,значки,марки.Да всё что угодно.Я к примеру увлёкся шахматами.В школе играл давно.Восстановил кое-какие навыки и играю в интернете с людьми.Интересно и азартно.
Привет!Пиши в личку.Договоримся ,зарубим партейку.
 
Как уже задолбали знатоки про пирамиду и крипту, вложился бы я в эту пирамиду в 2009, сейчас заработал 325000% процентов. И купил бы свой остров. Не беритесь судить то , о чем не знаете, сбер ежемесячно скупает на 8 м все видюхе, и это только в одном магазине.
ПИРАМИДА , ПИРАМИДА КРИЧАЛИ ЛЮДИ И ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ ЗА 30 ТЫЩ)))
Я не могу ничего сказать!Расскажу свой взгляд со стороны только.Я брату недавно дал денег на ферму,сроком до февраля.Потом он поставил вторую ферму.Сейчас он просто как повернутый этом,одержим.Я сомневаюсь,что он мне отдаст деньги в срок.Потому что уже говорил что-то про то что сможет часть отдать только.Ну так вот помимо ферм он купил какую то монету за 10 к.За неделю она сделала х10.Онине вывел эти деньги,а купил каких то других 3 монеты.Ничего не напоминает???
Пригласил его на дачу в эти выходные попарится в баньке,покататься на лыжах,коньках,шашлычок пожарить ,водки выпить грамм по 200.В общем хорошо провести время.Сказал,что у него фермы.Я говорю ну стоят они у тебя и стоят,пусть монетка капает.Он говорит нет,мне нужно наблюдать .Короче спит мало,сидит на успокоительных,просит у меня еженедельно в долг 500 р.,1000 р.Еще и торчит 100 к,которые должен через неделю отдать.Очень сомневаюсь ,что отдаст повторюсь.На лицо все признаки лудомании.Кстати он тоже засаживал в аппараты в свое время и в покер проигрывался не раз(не такой конченный лудик как я ,но склонности есть).Короче на мой взгляд лудоманам категорически воспрещен этот способ зароботка.
 
Мировые банки печатают деньги вообще ничем не обесченые. Берут комиссию за все и всюду, ****** сбербанк берет 1% за переводы даже внутри банка в разные регионы, про международные платежи я молчу вообще, сроки и комиссии дикие, крипта все это делает быстро и без посредников,и комисиий. За технологиями блокчейна будущее
В продолжение.А в том,что эта тема скоро рухнет,сомневаться не приходится.По крайней мере в России.Ты думаешь центробанк позволит рубить капусту вот так вот?Или Владимир Владимирович?Мы в России живем.Греф вон уже засуетил,ты сам сказал,видюхи скупают.Найдут способ и прикроют этот вид зароботка в России.Что-нибудь да придумают.И большинство людей не успеют вывести свои активы.А лудоман будет до последнего сидеть у монитора ,смотреть как капают монеты и кричать:мало!Мало!
Все сказанное выше сугубо лично мое мнение,мне кажется не такое оно уж и бредовое.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот скажи мне пожалуйста, где сейчас в России ты сможешь обналичить или продать свою криптовалюту? Эльвира Набиуллина говорила, что Центробанк никогда не признает никакие биткоины законными в России.
Как ты Ведек был лудоманом, так и останешься....
 
@Сергей Ф, продать и обналичить думаю можно на зарубежных биржах.Вопрос в другом.Большинство криптовалют,которые еще можно майнить на этих биржах нет и не факт,что появятся.Все обмены выводы средств проводятся через биткоин.Все завязано на биткоин.Т.е. если хочешь купить какую нибудь монету стоимостью скажем в несколько центов за рубли скажем (5 к рублей).Ты должен купить одну милионную часть(условно) биткоина(стоимостью 5 к).И за биткоины уже купить эти монеты.Так же и с выводом средств я так понимаю.Одну монету переводить в биток,а биток уже меняешь через обменники(тоже онлайн).За эти операции изволь заплатить комиссию(которая растет к слову как на дрожжах).Короче для меня криптовата это что то типа бинарных опционов,форекса и прочей хрени.Я не стал туда лезть на последние деньги.время покажет зря или нет.Была бы лишняя копейка я бы залез.Залез бы по той простой причине,что есть человек,который пока на этом вроде как зарабатывает.А самому ,если не разбираешься делать нечего там.
 
Вот скажи мне пожалуйста, где сейчас в России ты сможешь обналичить или продать свою криптовалюту? Эльвира Набиуллина говорила, что Центробанк никогда не признает никакие биткоины законными в России.
Как ты Ведек был лудоманом, так и останешься....
https://payeer.com/ru/
Оформляешь карту , привязываешь к бирже. С комиссией 2% переводишь. Снимаешь в банкомате 300-500$ в День без процентов.
Хотел тебе нахамить за пожелание остаться лудоманом. На первый раз прощаю, в следующий раз получишь камаз ***** в ответ я умею это делать профессионально. Выздоравливай.
P.s Сравним сбербанк и крипту.
Мне надо сделать перевод,допустим в канаду, очень срочно, и без потерь .
Что предложит сбербанк ? Перевод в течении 5-30 дней, возьмет комиссию процента 3-5.
Что дает блокчейн ? Мгновенный перевод, комиссия 0%.
С чего вы решили, что рубли или доллары более надежны ? Ничего не мешает фрс печатать бабло в любых количествах.
Рубль. Ммм. Какой там уровень инфляции ? 5%, ну посмотрим что будет после выборов. Лет 7 назад доллар стоил 30 р, сейчас 60. Ну как же так ? Это ведь надежно. Хомячки наивные. Может дефолт кто то забыл ? Сколько денег родители ваши потеряли в банке ? Ну ок,и главнное. Я могу поменять доллары на золото ? Чем эти бумажки обеспечены, ничем. Можно продать почку, хату, и пойти кинуть в сбербанк под 8%, но нет никакой гарантии что деньги не превратся в пыль.
Автор темы , имеет более подвижный мозг нежели чем большинство людей, и потому видет возможности, там где другие видят опасность. И я думаю он готов потерять 20% от вложения, ибо сумма легко нивелируется, но возможность заработать на этом тоже есть. Вложить 5-10% своих средств в тему которая стрельнет, почему нет ? Вкладывать все что есть, брать кредиты и.т.п, такой вариант конечно нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху