История жены игрока

@Вдова, не слушайте обвинения родственников. Это все от их слабости и от слабости Вашего бывшего. Помню, что о покойниках либо никак, либо хорошее, но это его безответственный поступок, Вы здесь не причём. Абсолютно не причём. Не вините себя. Понимаю, что это все слова и, наверное, они мало помогают. Надеюсь, есть друзья рядом, которые поддержат. Вы ни в чем не виноваты, это он слабый оказался. Дай Бог Вам сил!!
 
@Вдова, Приношу самые искренние Вам соболезнования, терять любимых очень страшно. Живите теперь ради дочки, мужа не вернуть. Родственники винят вас потому что сами виноваты, мать ведь не может признать, что она виновата. А виноватых здесь нет, здесь одно большое горе для всех. Я не виню бывшую невестку, иногда даже разговариваем по телефону она теперь в другом городе живёт, общаюсь с её родителями. Успокоиться без психиатра и лекарственных средств не получиться, надо обязательно выплеснуть всю боль наружу. Только себя не надо винить, это был его выбор. Вы не можете быть в ответе за поступки взрослого человека. Я не смогла уберечь сына, но смирилась с потерей и перестала себя винить.
 
@Вдова, я Вам сочувствую, примите мои соболезнования. Вам дали много дельных советов, думаю работа с психотеропевтом поможет Вам.
Нужно принять, то что случилось и не винить себя ни в чём. Смотрите по чаще на свою доченьку "бросьте" все свои силы и мысли в её сторону, она для Вас должна сейчас стать смыслом и стимулом.
Прочитав Вашу историю, мне стало стыдно, горько, страшно,плохо...я не жена лудомана, я есть лудоман. Семья уверена, что всё давно прекратилось и я знаю, что может случиться, если всплывёт то, что продолжение следует...
Страшно за родных, в часности здоровья если узнают, плохо от себя самой, горько за десятки подобных историй, стыдно... Спасибо, что нашли в себе силы и рассказали свою историю.
Искренне желаю Вам счастья, душевного равновесия...берегите себя для дочери.
 
1-в-1 мои состояния.... память, как назло выдаёт хорошие воспоминания, ненавидеть его не получается (да и надо ли? К чему эти деструктивные эмоции). Жалость, это мерзкое слово «жалость». А им от нашей жалости ни холодно, ни жарко, она им даже на руку! Мой вдолг у меня просил не единожды после развода... то 1 тыс., то 5, то хотя бы 50 руб., как последний алкаш на бутылку, блин :( Противно.
У меня после развода так же просил, посмотрела на него другими глазами. Это до чего нужно дойти,что ему уже не к кому обратиться, только как к бывшей жене!
 
Прекрасно понимаю этого человека, который совершил самоубийство. Совсем недавно я держал нож возле желудка. И уже готов был сделать себе сеппуку. На душе было тяжело, пролетает вся жизнь, боль, чувства эмоции на самом деле в этот момент сидит тот человек, который есть на самом деле, чувственный любящий и с бешанной болью, болью - которую он причиняет всем. Что он предал всех, вот что ощущает человек. Меня остановили долги, не хотел их перекладывать на жену. Вчера я ей искренне улыбался. Смотрел на неё и понимал, сколько сделал зла. Сейчас прочитал эти посты. Для меня это важно, я постараюсь быть опорой своей жене.
По поводу смерти мужа - очень соболезную, когда читал текли слезы. Вашей вины нет и помочь он мог только сам. Он выбрал легкий путь, ему не хотелось возвращаться в этот азарт и эту грязь из которой он не мог вылезти.
Извините.
 
Красавчик Юра, на 100% теперь уверен что он и не был в игре то особо, но талантливый бизнесмен!
Для нас лудиков разницы нет. Человек дал пищу для ума. Работаем!
 
Aes, Вопросы о причине и природе подобной зависимости, о том много ли тех, кто сталкивался с подобным. Как пережить такое?
Буду ли я бороться дальше за него? Нет. Я боролась, правда. Предлагала сходить к психологу, находила литературу, разговаривала по душам. Ругалась. Толку ноль. Он не хочет это бросать. Просто не хочет. Читаю, что многие игроки раскаиваются, просят помощи, сами пытаются бороться. Ему же элементарно даже не стыдно за свои поступки, он не испытывает чувства раскаяния. Наоборот, когда вранье раскрывалось, это вызывало только агрессию-мол, сама виновата в свои слезах, в нашей ссоре, чего под меня копаешь? Чего это я должен извиняться? Сама виновата, что докопалась до правды. Не хочешь- не живи со мной.
Господи, как же все до ужаса одинаково! Просто идентично!
 
  • Like
Реакции: Nika
Ну читать я все страницы не буду, может там есть ответ на мой вопрос? Но о каких огромных суммах идёт речь? А самое главное какие последствия это повлекло за собой? Может он разыгрывал 150 тысяч в год ?
 
Всем здравствуйте. Уже неделю где-то посещаю ваш сайт...пытаюсь найти ответы, на волнующие меня вопросы... Моя история мало чем отличается от историй других жен игроманов.
Когда я познакомилась со своим мужем, у меня и мысли не могло появится о том, что когда-нибудь узнаю о нем что-то подобное. Он всегда был такой весь положительный, "белый и пушистый", понимающий, скромный, без вредных привычек...очень увлекался спортом- хоккей, футбол, теннис...в общем все под ряд Прямо золото, а не парень...Время шло, и, как , оказалось, мой благородный "рыцарь в сверкающих доспехах", оказался не таким уж и благородным. В общем, он стал вести себя странно: то и дело куда-то пропадать, игнорировать мои звонки, часто врать. Я решила провести свое маленькое расследование, что бы хоть немного понять, что к чему. В итоге выяснилась, что мой благоверный зависает в букмекерских конторах...Ставки делает регулярно и на крупные суммы. Поговорили по душам. Рассказал что с юности увлекался игрой в покер, потом увлекся ставками.
Плакал. Клялся что все понимает.Пообещал завязать. Клялся здоровьем родителей и моим. Я поверила. Однако...все стало повторяться- обман, пропадания, ложь. ..
Даже в день , когда он мне сделал предложение (за пару часов до этого мы должны были встретиться) он просто пропал, вырубил телефон, довел меня до истерики..на вопросы где был и что делал толком ничего не хотел объяснять...И вот я стою заплаканная, понимающая что все это не правильно и "дурно пахнет", слушаю как он зовет замуж. ) Понимаю, что еще тогда нужно было сказать ему что-то типо " а не пошел бы ты в #опу" ..Но я соглашаюсь .
В итоге мы поженились. И , как вы понимаете, после свадьбы ничего не изменилось. Снова обман, исчезновения, подчищение истории в компе...Потом чисто случайно обнаружила в его мобильном банкинге отчеты о том, что он кидал деньги на счет в БК...Ссора... в ходе которой выяснилось что ставить он, собственно, не переставал с момента нашей свадьбы. Суммы крупные.
На мой ультиматум- или ставки, или я, мне ответили- не нравится- разводись. Или ставь со мной.
Подала заявление на развод. Рассказала его родителям о проблеме, после чего еще и выслушала гневную тираду от мужа, что я поступила бесчеловечно, и что родителей в это вмешивать нельзя было...
Прошло какое-то время , я его простила и решила дать еще один шанс ( именно я решила, он даже не особо думал извиняться за свое поведение и останавливать меня от развода)
И вот пришел день, когда мы должны были съезжаться обратно...сидим дома у его родителей...и тут черт меня дернул сесть за его компьютер...Открыла историю браузера...там ссылки на БК...
Опять ссора...в ходе которой я его дожала и заставила дать мне доступ к личному кабинету на сайте БК , на котором он зависал...Сказать что я была в ужасе, от того что я там увидела, ничего не сказать..сколько денег уходило, как часто... какие большие суммы...
В общем, понимаю, что написала много и сумбурно..не судите строго. Для меня это возможность высказаться о том, что болит...
Что я имею сейчас? Поломанную психику,глубокий невроз от того что жила в постоянном вранье... 5 потраченных лет жизни.. и человека, который не признает свою проблему, хочет играть дальше, а меня ненавидит за то, что пытаюсь препятствовать.
А ты не предлагала ему посетить этот форум?.. просто возьми и кинь ему ссылку.
 
Всем здравствуйте. Уже неделю где-то посещаю ваш сайт...пытаюсь найти ответы, на волнующие меня вопросы... Моя история мало чем отличается от историй других жен игроманов.
Когда я познакомилась со своим мужем, у меня и мысли не могло появится о том, что когда-нибудь узнаю о нем что-то подобное. Он всегда был такой весь положительный, "белый и пушистый", понимающий, скромный, без вредных привычек...очень увлекался спортом- хоккей, футбол, теннис...в общем все под ряд Прямо золото, а не парень...Время шло, и, как , оказалось, мой благородный "рыцарь в сверкающих доспехах", оказался не таким уж и благородным. В общем, он стал вести себя странно: то и дело куда-то пропадать, игнорировать мои звонки, часто врать. Я решила провести свое маленькое расследование, что бы хоть немного понять, что к чему. В итоге выяснилась, что мой благоверный зависает в букмекерских конторах...Ставки делает регулярно и на крупные суммы. Поговорили по душам. Рассказал что с юности увлекался игрой в покер, потом увлекся ставками.
Плакал. Клялся что все понимает.Пообещал завязать. Клялся здоровьем родителей и моим. Я поверила. Однако...все стало повторяться- обман, пропадания, ложь. ..
Даже в день , когда он мне сделал предложение (за пару часов до этого мы должны были встретиться) он просто пропал, вырубил телефон, довел меня до истерики..на вопросы где был и что делал толком ничего не хотел объяснять...И вот я стою заплаканная, понимающая что все это не правильно и "дурно пахнет", слушаю как он зовет замуж. ) Понимаю, что еще тогда нужно было сказать ему что-то типо " а не пошел бы ты в #опу" ..Но я соглашаюсь .
В итоге мы поженились. И , как вы понимаете, после свадьбы ничего не изменилось. Снова обман, исчезновения, подчищение истории в компе...Потом чисто случайно обнаружила в его мобильном банкинге отчеты о том, что он кидал деньги на счет в БК...Ссора... в ходе которой выяснилось что ставить он, собственно, не переставал с момента нашей свадьбы. Суммы крупные.
На мой ультиматум- или ставки, или я, мне ответили- не нравится- разводись. Или ставь со мной.
Подала заявление на развод. Рассказала его родителям о проблеме, после чего еще и выслушала гневную тираду от мужа, что я поступила бесчеловечно, и что родителей в это вмешивать нельзя было...
Прошло какое-то время , я его простила и решила дать еще один шанс ( именно я решила, он даже не особо думал извиняться за свое поведение и останавливать меня от развода)
И вот пришел день, когда мы должны были съезжаться обратно...сидим дома у его родителей...и тут черт меня дернул сесть за его компьютер...Открыла историю браузера...там ссылки на БК...
Опять ссора...в ходе которой я его дожала и заставила дать мне доступ к личному кабинету на сайте БК , на котором он зависал...Сказать что я была в ужасе, от того что я там увидела, ничего не сказать..сколько денег уходило, как часто... какие большие суммы...
В общем, понимаю, что написала много и сумбурно..не судите строго. Для меня это возможность высказаться о том, что болит...
Что я имею сейчас? Поломанную психику,глубокий невроз от того что жила в постоянном вранье... 5 потраченных лет жизни.. и человека, который не признает свою проблему, хочет играть дальше, а меня ненавидит за то, что пытаюсь препятствовать.
У вас хотябы детей нет, у меня их двое, еще и пацаны)
 
LUDOMAH.COM
Сверху