История Георгия

@Георгий, просто не играть и отдавать долги. Это не достижение. Ты ведь не употребляешь наркотики, и не говоришь вот я молодец, не колюсь. Это не достижение. Достижение это когда есть поступательнон движение вперед, к другой жизни. Получение эмоций и денег не от игры, а с других вещей. Ты все можешь. Просто забудь про слова не могу, не хочу, не буду.
Я знаю дедка, он в 80 лет бегает по 10 км каждые выходные, и видел бы ты эти взгляды мужиков в 45-50 лет, гуляющих в парке с пивным животом, и баночкой пива в руках)
 
@Ведек, @Сони, спасибо вам. Да знаю я все это. Но сдвинуться не получается. Пытаюсь, делаю, мозги переключаю, работаю над собой. Но у каждого из нас свой путь и свои тернии.
 
А ведь жизнь это не праздник,Юра. Это череда разных событий,хороших и не очень. Это ежедневная рутина. Дом,работа,быт. Важно ведь только то,как ты к этому относишься. Я вот вчера дописала книгу на работе. На 154м листе поставила точку и жирный плюсик себе в репку. Вздохнула с облегчением и радостью. А сегодня помыла два холодильника и выкинула наконец грибы,которые мариновала 3 года назад,и счастлива. Завтра еще окна помою и буду по-другому видеть мир. В чем еще моя радость. Наверное в людях,которые окружают и тянутся ко мне. Так тянутся,что по телефону с тобой не поговорить толком на работе). И игрушками мягкими закидали кабинет,я теперь как в детском саду работаю)К чему я это все. К прописным истинам. Надо уметь радоваться мелочам. И если не можешь изменить жизнь,надо менять отношение к ней.
P.S. Тоже тебя люблю и хотела бы пригласить на вкусный салатик. Но ты ж так далеко...
 
@Георгий, мой друг.. Родной мой человек. Тобой горжусь... Очень злюсь, что не могу тебя вытащить. Прости меня за мою экспрессию и эгоизм. Просто очень тебя люблю и хочу быть рядом. Видимо, поможет только время.
 
Последнее редактирование:
Почитал твою тему. Ты говорил, что чувствуешь, что никому не нужен. Раньше. Знаешь, может это и малое, но МНЕ ты нужен. Не как персонаж форума, а как человек. Как бы мы не были отличны. Порой депрессивный, с горькой иронией. Мало способный разделить что-то, не потому что плохой. А потому что такой сейчас есть. И всё равно, ты мне нужен. Я в тебя верю! Тебя люблю таким, какой ты есть. И знаю, за этой бренной данностью чистое и благородное сердце! А это ценю превыше всего.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Небольшой ап. Не играю где-то 2 года и 3 месяца. Мышление поменялось. Из крутого депрессивного пике вышел. Возобновил общение с некоторыми друзьями. Иногда получается отдыхать от работы. По долгам ситуация сильно не поменялась. Так и болтаются около 8 штук МФО и 3 кредита не погашены. Но долги плачу. Частников закрыл полностью. Тяги к игре практически пропали. Сейчас живу уже не одним днем, а скажем, двумя. :) Лудоманская тема в голове сошла почти на нет. Просто ноль эмоций.
 
Всем привет! Небольшой ап. Не играю где-то 2 года и 3 месяца. Мышление поменялось. Из крутого депрессивного пике вышел. Возобновил общение с некоторыми друзьями. Иногда получается отдыхать от работы. По долгам ситуация сильно не поменялась. Так и болтаются около 8 штук МФО и 3 кредита не погашены. Но долги плачу. Частников закрыл полностью. Тяги к игре практически пропали. Сейчас живу уже не одним днем, а скажем, двумя. :) Лудоманская тема в голове сошла почти на нет. Просто ноль эмоций.
А на личном фронте как?Нашел подругу?Как мышление поменялось?Давай подробности!!
 
Пользователь заблокирован
@Георгий, я искренне рада за вас! Вы на верном пути, а долги и просрочки по МФО закроете, это вопрос времени! Рекомендую молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Самое главное-не отчаиваться, все у вас будет отлично!
 
Всем привет! Прошло еще 4 месяца. Работаю все там же, есть долги у конторы передо мной по зарплате. Но, тем не менее, за лето с хорошим знакомым сумел побывать в прекрасных местах: в Суздале, Касимове, Александрове, Юрьеве-Польском и Плёсе. Хороший и приятный отдых. Долги потихоньку выплачиваются. Касаемо игры - ее нет. Но нет пока и душевного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. О новой семье пока не думал, да и рано. Суммарный долг сейчас перед кредиторами с процентами - около 650 тыс. р. Особо не парюсь, плачу в определенном комфортном режиме, хотя кое-какие долги болтаются уже у приставов. С родителями, в частности мамой еще сохраняются немного натянутые отношения, в основном, благодаря маме. Т.к. я не перестал быть для нее больным идиотом. Но видимо, таков уж крест у всех "бывших".
 
Всем привет! Прошло еще 4 месяца. Работаю все там же, есть долги у конторы передо мной по зарплате. Но, тем не менее, за лето с хорошим знакомым сумел побывать в прекрасных местах: в Суздале, Касимове, Александрове, Юрьеве-Польском и Плёсе. Хороший и приятный отдых. Долги потихоньку выплачиваются. Касаемо игры - ее нет. Но нет пока и душевного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. О новой семье пока не думал, да и рано. Суммарный долг сейчас перед кредиторами с процентами - около 650 тыс. р. Особо не парюсь, плачу в определенном комфортном режиме, хотя кое-какие долги болтаются уже у приставов. С родителями, в частности мамой еще сохраняются немного натянутые отношения, в основном, благодаря маме. Т.к. я не перестал быть для нее больным идиотом. Но видимо, таков уж крест у всех "бывших".
Делаешь что-то чтобы сохранять трезвость ? или просто живёшь как живёшь.
 
Делаешь что-то чтобы сохранять трезвость ? или просто живёшь как живёшь.
Скорее, живу как живу. Ничего не делаю, чтобы сохранить трезвость, т.к. ее сохранение не доставляет мне каких-либо трудностей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху