История Георгия

33 года мне

Общительный
Всем привет! Итоги года вне игры незначительные, но есть. Расплатился по долгам с 6-ю частниками, 3-мя МФО и одним банком. Как-то устаканились отношения с родителями. Касаемо зависимости - зависимости нет в активной фазе, но тяги изредка появляются. На общее психологическое состояние достаточно сильно давит аховая долговая ситуация, и вытекающие из нее проблемки. Уже был один суд с МФО, в результате которого долг появился у приставов и был выплачен мной в итоге в феврале этого года. Еще один банк собирается в суд. Есть также кучка МФО, которые оставлены и не сильно беспокоят. Остальным банкам (трем) плачу в режиме графика. Также потихоньку погашаю долг перед оставшимися двумя частниками. Особых радостей в жизни нет, но есть работа, здоров, не пью, не курю, чего и вам всем желаю! Тем, кто только начинает избавляться от зависимости, рекомендую жить одним днем, не играть, выполнять ежедневные задачи и не думать о том, что будет завтра. Очень помогает преодолеть тягу.
Не могу правильно сформулировать, но искренняя тебе поддержка и радость за твои успехи, которые есть!
 

Мия

Общительный
Георгий, молодец! Достижения очень даже значительные!!! Зачем ты их сам принижаешь? И ситуация в разы лучше, чем год назад. Похвали уже сам себя, с тебя можно брать пример!
 

Георгий

Общительный
Полтора года вне игры. Итоги кое-какие есть. В целом стало легче, меньше нервяка. Масса долгов уменьшилась, сумма не очень, в виду того, что проценты по кредитам растут быстрее, чем платишь. Кому-то плачу, кому-то нет. Кто-то ждет, кто-то в суды ходит. Отдал долги 8 частникам (друзьям, знакомым) на общую сумму 80 тыс.р. (сюда не считаю долги людям с прошлой работы, отданные им еще в период лудежки). Закрыл кредитку Сбера с лимитом 50 тыс.р., кредитку Почта банка на 5 тыс.р., кредит ВТБ - 80 тыс.р., рассчитался с 5 МФО, частично по акциям, частично по суду (всего выплатил около 60 тыс.р.). Плачу по графику еще в 2 банка и частникам. Не плачу в один банк и в 10 МФО. Остаток долга - около 1 миллиона с процентами (2 частника, 3 банка, 10 МФО). С психологическим состоянием - полегче, но все еще переживаю о разрушенной семье (жене) и не могу думать о каком-то будущем, пока сам нахожусь в ситуации нищеброда. Работа пока есть, но зарплата не растет. Живу с родителями, которые помогают (кров и пища). Не пью, не курю, не играю. Нужно быть честным: играть тянет, но редко и несильно. Анализ мыслей говорит, что зараза эта сидит в человеке крепко. Нахожусь на форуме, т.к. он немного помогает, и пытаюсь помочь людям здесь. В целом - стабильность гранитной плиты на кладбище социальной активности. :)
 
D

Deleted member 784

Guest
@Георгий, через год будешь свободный, и откроешь для себя новые просторы ! Твое нахождение на форуме очень ценно. Так как ты вне игры, уже приличное время. И есть трезвый взгляд на многие вещи, и опыт решения различных проблем с мфо и.т.п
Спасибо тебе
 

maximus83

Общительный
Юр, я рад за тебя, потому что ты пример стойкости для многих здесь, но по крайней мере для меня точно, твою историю можно смело кидать любому кто на данный форум подтянулся. Ещё бы работу тысяч на 100+ и любимую женщину.
 

Kusus

Активный участник
Полтора года вне игры. Итоги кое-какие есть. В целом стало легче, меньше нервяка. Масса долгов уменьшилась, сумма не очень, в виду того, что проценты по кредитам растут быстрее, чем платишь. Кому-то плачу, кому-то нет. Кто-то ждет, кто-то в суды ходит. Отдал долги 8 частникам (друзьям, знакомым) на общую сумму 80 тыс.р. (сюда не считаю долги людям с прошлой работы, отданные им еще в период лудежки). Закрыл кредитку Сбера с лимитом 50 тыс.р., кредитку Почта банка на 5 тыс.р., кредит ВТБ - 80 тыс.р., рассчитался с 5 МФО, частично по акциям, частично по суду (всего выплатил около 60 тыс.р.). Плачу по графику еще в 2 банка и частникам. Не плачу в один банк и в 10 МФО. Остаток долга - около 1 миллиона с процентами (2 частника, 3 банка, 10 МФО). С психологическим состоянием - полегче, но все еще переживаю о разрушенной семье (жене) и не могу думать о каком-то будущем, пока сам нахожусь в ситуации нищеброда. Работа пока есть, но зарплата не растет. Живу с родителями, которые помогают (кров и пища). Не пью, не курю, не играю. Нужно быть честным: играть тянет, но редко и несильно. Анализ мыслей говорит, что зараза эта сидит в человеке крепко. Нахожусь на форуме, т.к. он немного помогает, и пытаюсь помочь людям здесь. В целом - стабильность гранитной плиты на кладбище социальной активности. :)

Это хороший результат. Мои поздравления !
 

Fenix

Активный участник
Поддерживаю, молодцом, так держать. Не успеешь оглянуться, как снова сядешь за баранку новенькой хюндайки.
 

Nika

Общительный
Возможно, сменю марку. Хочу немца, но не принципиально.

Ну раз хочешь - значит будет! Наконец-то четкие человеческие желания. А то еще вчера мне говорил - просто доживаю и ничего не хочу. Давай этих "хочух" будет все больше с каждым днем :)
 
D

Deleted member 784

Guest
@Георгий, привет. Можешь расписать про мфо развернуто ? Что такое судебный приказ, когда ты о нем узнаешь, куда он приходит, как его отменять. Или напиши номер в личку, я позвоню, если ты не против.
А то я думаю скоро меня ожидает данные процедуры
 

Георгий

Общительный
@Георгий, привет. Можешь расписать про мфо развернуто ? Что такое судебный приказ, когда ты о нем узнаешь, куда он приходит, как его отменять. Или напиши номер в личку, я позвоню, если ты не против.
А то я думаю скоро меня ожидает данные процедуры
Привет! ОК. Напишу номер.
 
Последнее редактирование:

Георгий

Общительный
Вот и лето почти прошло. В однообразной рутине и понимании, что уже забыл , что такое праздник жизни. И уже нет даже ощущения того, нужен ли он мне, и как он должен выглядеть. Поле выжжено до корней и никаких ростков так и не пробилось до сих пор. Шагаешь просто потому, что нужно шагать и не останавливаться. Шагать куда-то вперед, лезть как-то наверх, не зная еще, что там впереди и наверху. Иногда начинаешь осознавать, что сдвигов почти нет, несмотря на то, что стараешься отдавать долги, приводить психику в порядок, понимаешь, что все что-то не то. Есть понимающие люди и здесь на форуме, которые сами не в лучшей ситуации, пытаются тянуть меня за шкирку. Спасибо вам, что вы есть. Спасибо Светику, Ричарду, Коту, Нике, Максимусу, всем-всем, кого я, может, не упомянул, но обязательно еще поблагодарю лично! Я вас люблю и не забуду, обещаю!
 

MPS

Активный участник
Вот и лето почти прошло. В однообразной рутине и понимании, что уже забыл , что такое праздник жизни. И уже нет даже ощущения того, нужен ли он мне, и как он должен выглядеть. Поле выжжено до корней и никаких ростков так и не пробилось до сих пор. Шагаешь просто потому, что нужно шагать и не останавливаться. Шагать куда-то вперед, лезть как-то наверх, не зная еще, что там впереди и наверху. Иногда начинаешь осознавать, что сдвигов почти нет, несмотря на то, что стараешься отдавать долги, приводить психику в порядок, понимаешь, что все что-то не то. Есть понимающие люди и здесь на форуме, которые сами не в лучшей ситуации, пытаются тянуть меня за шкирку. Спасибо вам, что вы есть. Спасибо Светику, Ричарду, Коту, Нике, Максимусу, всем-всем, кого я, может, не упомянул, но обязательно еще поблагодарю лично! Я вас люблю и не забуду, обещаю![/QUOTE
Привет Георгий!
Ты один из тех кого я читал, будучи еще не зарегистрированным участником этого форума. Не унывай и иди по жизни с высоко поднятой головой, ты отошел на достаточное расстояние от пламени сжигающего изнутри и нужно время, достаточно времени для возрождения тебя как личности полноценной и самодостаточной. Удачи тебе в пути, направление верное ты уже задал!
 
D

Deleted member 784

Guest
@Георгий, тебе доставляет удовольствие себя жалеть ?
Какое отношение долги, имеют к тому чтобы радоваться жизни ? Для радости можно найти кучу мелочей. От прогулки или пробежки в парке, до освоения новых профессиональных вершин. То о чем ты постоянно думаешь, то и приходит в жизни. Улыбнись вселенной, она улыбнется тебе
 

Cristopher

Общительный
Вот и лето почти прошло. В однообразной рутине и понимании, что уже забыл , что такое праздник жизни. И уже нет даже ощущения того, нужен ли он мне, и как он должен выглядеть. Поле выжжено до корней и никаких ростков так и не пробилось до сих пор. Шагаешь просто потому, что нужно шагать и не останавливаться. Шагать куда-то вперед, лезть как-то наверх, не зная еще, что там впереди и наверху. Иногда начинаешь осознавать, что сдвигов почти нет, несмотря на то, что стараешься отдавать долги, приводить психику в порядок, понимаешь, что все что-то не то. Есть понимающие люди и здесь на форуме, которые сами не в лучшей ситуации, пытаются тянуть меня за шкирку. Спасибо вам, что вы есть. Спасибо Светику, Ричарду, Коту, Нике, Максимусу, всем-всем, кого я, может, не упомянул, но обязательно еще поблагодарю лично! Я вас люблю и не забуду, обещаю!
Ты большой молодец, хотя бы потому что вне игры огромный по нашим меркам срок. Тут таких десятки, если не единицы.
Кроме того, эта самая рутина, которая толкает (или игрокам кажется, что толкает) в игру большинство юзеров форума, то ты с этим справляешься.
Что касается долгов, которые почти не уменьшаются - вспомни себя образца 2К16, корёгда они росли в геометрической прогрессии. Сейчас они не только не растут, они уменьшаются. Пусть не такими темпами, как хочется. Чтобы всё отдавалось быстрее, есть 2 пути - истинный и псевдо. И ты, я думаю, лучше большинства знаешь, что это за пути ;)
 

Георгий

Общительный
@Георгий, тебе доставляет удовольствие себя жалеть ?
Какое отношение долги, имеют к тому чтобы радоваться жизни ? Для радости можно найти кучу мелочей. От прогулки или пробежки в парке, до освоения новых профессиональных вершин. То о чем ты постоянно думаешь, то и приходит в жизни. Улыбнись вселенной, она улыбнется тебе
Долги лишь часть. Наверное, самая малая из того, что меня гнет психологически. Здесь сложно объяснить подробнее. Я не жалею себя, просто хотел сказать в своем посте, что да, нужно радоваться той жизни, какая есть. Но пока не могу этому научиться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху