История Георгия

Георгий

Общительный
Всем привет! Я лудоман с небольшим стажем, но стремительно саморазрушительный. Менее, чем за год, впервые войдя в игру, разрушил свою жизнь и жизнь всех близких. Подставил всех, кто любил меня и доверял мне. 16 МФО, 5 банков, общая сумма долга - более миллиона. Также должен друзьям, знакомым, бывшим коллегам, бывшим партнерам. Помогите советом, что делать? Первая просрочка - 26 ноября 2016 г.
МФО - почти все, кто дает онлайн. Перечислять долго. (Платиза, Займер, Екапуста, Честное слово, Народная казна, Кредит плюс, Вэббанкир, СМС-финанс, Вивус, Миг кредит и др.) Банки - ВТБ-24, УБРиР, Тинькофф, Сбербанк, Почтабанк)
Суммы в МФО - от 5 т.р. до 12 т.р. В банках - ежемесячно от 3 т.р. до 10 т.р. (в общей сложности - 30 т. р. ежемесячно).
В декабре буду должен всем МФО около 200 тыс. р. вернуть
 
Последнее редактирование:
прекращай платить абсолютно всем. ты не вывезешь э\то.

поэтому расслабься, оповести всех кредиторов, что лудомания тебя разорила.
далее, было бы здорово, если бы работал. спокойно живи, в общем.
не будь дурачком, не распыляй ресурсы. они тебе пригодятся. никуда бежать не надо, разумеется. будут предлагать тебе различные рестуктуризации, списание процентов и т.д.
не ведись на эту фигню. обрасти финансовым жирком и только потом что-нибудь думай.
главное, прекрати истерику.
 
и так, как говорят злостные неплательщики: "не можешь платить—не плати!". Забавно но так оно и есть. Если не будешь платить, то все эти организации по очереди подадут на тебя в суд. По исполнительному производству с тебя будут удерживать 50% от зарплаты.
Какие преимущества после суда. Суд как правило снижает пени. При лучшем раскладе на тебя вешают тело кредита+проценты по кредиту+судебные затраты.
Машина если есть, то переоформи на другого. Квартиру единственную никто не отберет.
В общем суть в том, что долги прийдётся отдавать по любому.
 
конечно, надо отдавать. но не всё, а только 50%. и это, если нет других платежей типа алиментов.
они первоочередны, долги фин. организациям вторичны.
но это всё пустое. Георгий нас не послушает, займет у барыг-бандитов еще лавешки и попробует отбиться.
тогда без несчастья не обойдется. или хата улетит, станет бомжом и т.д. и это в лучшем случае.
 
Пользователь заблокирован
Остановись уже с игрой, сделаешь себе только хуже, успокойся, не думай сейчас о долгах, приведи городу в порядок, потом будешь думать уже
 
Пользователь заблокирован
Голову приведи в порядок, несколько дней отдохни, не думай о долгах
 
Я уже почти бомж. Квартиры своей нет. Родительская, и в ней уже не живу. Я недавно был на грани суицида. Но я боюсь за родителей...
 
Пользователь заблокирован
Я уже почти бомж. Квартиры своей нет. Родительская, и в ней уже не живу. Я недавно был на грани суицида. Но я боюсь за родителей...
Вот если боишься за них, тогда задумайся и остановись, банкам скажи что не можешь сейчас полностью выплачивать, а потом подумаешь, как быть, немного успокоишься, устроишься на подработку. Про суицид забудь, глупости это все
 
Борись. Родителям покажи, что они воспитали нормально человека, это возможно. Главное взять себя в руки.
 
16 МФО, 5 банков, общая сумма долга - более миллиона. Помогите советом, что делать? Первая просрочка - 26 ноября 2016 г.
МФО - почти все, кто дает онлайн. Перечислять долго. (Платиза, Займер, Екапуста, Честное слово, Народная казна, Кредит плюс, Вэббанкир, СМС-финанс, Вивус, Миг кредит и др.) Банки - ВТБ-24, УБРиР, Тинькофф, Сбербанк, Почтабанк)
Суммы в МФО - от 5 т.р. до 12 т.р. В банках - ежемесячно от 3 т.р. до 10 т.р.
В декабре буду должен всем МФО около 200 тыс. р. вернуть
Приветствую тебя Георгий!Такое очучение,что тебя больше сейчас тревожат твои долги и связанные с этим последствия для тебя.Поэтому ты и щекотишься сейчас прежде всего.Это для тебя первично.Тебя мало интересуют сейчас те проблемы,которые ты принёс своим окружающим и себе прежде всего игрой.Предпосылки,которые тебя толкнули туда.У тебя сейчас одно на уме-БАБЛО!!! Это типичный подход игрока.Мы все помешаны на лавандесе во время игровой агонии.К чему я тебе это пишу???Пока у тебя такой подход к этой теме,катать ты не перестанешь!!!А не перестанешь катать,перекантуешься в лучшем случае месяц,другой,нависнет в связи с действиями кредиторов ещё большая потребность в деньгах и понесётся.........Круг замкнётся.......Нужны бабки-играю-ещё больше нужны бабки.Так что ты дружище должен для себя в первую очередь определиться чего ты хочешь сам????
 
Приветствую тебя Георгий!Такое очучение,что тебя больше сейчас тревожат твои долги и связанные с этим последствия для тебя.Поэтому ты и щекотишься сейчас прежде всего.Это для тебя первично.Тебя мало интересуют сейчас те проблемы,которые ты принёс своим окружающим и себе прежде всего игрой.Предпосылки,которые тебя толкнули туда.У тебя сейчас одно на уме-БАБЛО!!! Это типичный подход игрока.Мы все помешаны на лавандесе во время игровой агонии.К чему я тебе это пишу???Пока у тебя такой подход к этой теме,катать ты не перестанешь!!!А не перестанешь катать,перекантуешься в лучшем случае месяц,другой,нависнет в связи с действиями кредиторов ещё большая потребность в деньгах и понесётся.........Круг замкнётся.......Нужны бабки-играю-ещё больше нужны бабки.Так что ты дружище должен для себя в первую очередь определиться чего ты хочешь сам????
Я хочу избавиться от всего этого, принял такое решение, потому что недавно еще был на грани суицида. Я хочу спокойствия своим близким и вернуться в общество, избавившись от игры.
 
Пользователь заблокирован
Я хочу избавиться от всего этого, принял такое решено потому что недавно еще был на грани суицида. Я хочу спокойствия своим близким и вернуться в общество, избавившись от игры.
Если хочешь избавиться, значит избавишься, все в твоих руках, точнее в мозгах. Готовься к тому что будет очень не просто, долги будут давить, но браться все равно нужно. А так Игроман правильно тебе написал, у тебя сейчас на уме только бабло, с таким подходом не протянешь долго. Думай
 
Ты знаешь Георгий, на словах мы игроки такие басни привыкли рассказывать всем вокруг,что книги можно смело писать.Я не утверждаю что ты не искренен в сказанном тобою. Просто что ты готов ради достижения этой цели предпринять на деле?Вот это хотелось бы услышать от тебя.
 
Последнее редактирование:
Привет, друзья!
Вчера был срыв. Планируемый, прогнозируемый срыв ("надо отыграться хотя бы на погашение займов") на полученный 17-й займ от 17-й МФО. Слил все в итоге. Ходил вчера же на сеанс терапии. Что чувствую сейчас - невероятно, но успокоение какое-то. Хотя завтра платить большую сумму кредита и первый раз за все время этого сделать не смогу... До этого 3 месяца страха, что не смогу платить долги и прочее, постоянная депрессия. Обдумываю, как мне теперь отбиваться от 25 кредитных организаций и что говорить 10 частным лицам, которым тоже должен. Как при этом нормально работать и сохранять спокойствие. В голове пока не складывается схема... Только сейчас появилось понимание, что лудоман живет только на короткий период сессии. Тут у него все укладывается в схемы. В промежутках - как будто анабиоз. Никакой жизни. Изредка пробивает холодный ужас от того, что натворил и начинает болеть сердце. Мозги как будто атрофируются, все мысли - "отыграться и раздать долги". Чушь! 100 рублей может и отыграешь случайно, а миллион никакой добрый дядя из БК никому не даст. Почему этого не понимаешь сразу? Когда все кругом тебе об этом говорят, как упрямый осел идешь и сливаешь... Инфантилизм младенческий уже развился. Не понимаешь, что творишь, и не можешь остановиться, полная безответственность в поступках, только мысль "что же я творю-то!", и продолжаешь творить АД!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Привет! Плохо что только изредка пробивает холодный ужас, хотя у самого также было изредка. Да все ты понимаешь Георгий, что ничего не отыграешь, а идешь потому как в в этот момент у тебя мозг отключен, и ничего не хочешь видеть кроме игры. Спустя несколько дней после игры и схема появится как дальше жить и раздавать долги, и успокоишься чуток, и спать будешь нормально. Конечно при условии не игры. Так что двигайся только вперед Георгий
 
Уже писал об этом сегодня в чате. На кармане 12,5 р. (правда, сегодня надо бензин еще заправить). Сегодня срок платежа в банк 10 р.) Понимаю, что этот платеж - лишь на месяц отсрочка от просрочки, если так можно сказать. Но и засаживать эти деньги в надежде отыграться уже не хочу. На сколько меня еще хватит? Очень боюсь сорваться... Могу потратить эти деньги на себя, но забыл уже как это делается. Можете не верить, но в магазине последний раз был не помню когда... Один живу совсем недавно, кое-какая еда, подкинутая родственниками еще осталась. Единственный магазин, где расплачивался сам последние месяца 3 - заправка, потому как машина без бензина не едет...
 
Пользователь заблокирован
Да, разучились мы тратить деньги на себя, все несем чужому дяде, ему нужней, а мы походим в старых ботинках, в дырявых носках, изношенных джинсах. Поедим дешевые сосиски с соей, или самые дешевые пельмени. Нужно уже научиться любить себя, относится с уважением к деньгам. И тратить на себя, потому что жизнь одна. Когда будешь в возрасте, и пожрать бы что за счастье, но либо нельзя уже будет, либо денег не будет хватать.
 
Когда жили счастливо с женой, а было это не так давно, как же мы заботились о здоровой и вкусной пище. Треть бюджета, наверное, уходила на хорошее питание. А сейчас... Хватаешь, что под руку попадается и заглатываешь, озираясь как загнанный зверь... Потом еще чувство вины, что не заслужил ни еды, ни питья, ни даже воздуха на этой земле. Не покаялся еще, не искупил ничем... Истинное животное.
 
LUDOMAH.COM
Сверху