Исповедь лудомана

Доброго времени суток, всем. Сегодня неделя без игры. Играть желания нет, депрессия по поводу проигранных денег, упущенного времени и потраченных нервах. Стараюсь найти стимул для дальнейшего развития и привести мысли в порядок. Потихоньку закрываю долги, пока мелкие, крупные оставлю на последок. Сегодня был у врача, прописал мне еще финозипан. Вслучае если появится тяга и самостоятельно не смогу подавить влечение, пропить его два, три дня. В общем, что я хочу сказать, пошел этот бинго бум В ****!!!
 
Пользователь заблокирован
Сообщите хотя бы вкратце, как у вас сейчас обстоят дела!
 
Сообщите хотя бы вкратце, как у вас сейчас обстоят дела!
Здравствуйте, спасибо за беспокойство. Да, давно не писал на форуме. Вчера закончил объект с которого взял деньги вперед и проиграл их 129000 руб. Ко всему прочему очень тяжелый попался, в плане работы. Уже не играю почти два месяца. Тяжелое состояние когда похмелье и агония от игры проходит и трезво смотришь на то как ты все эти годы спускал в унитаз. Жену и ребенка не видел уже четыре месяца, очень сильно по ним скучаю.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, спасибо за беспокойство. Да, давно не писал на форуме. Вчера закончил объект с которого взял деньги вперед и проиграл их 129000 руб. Ко всему прочему очень тяжелый попался, в плане работы. Уже не играю почти два месяца. Тяжелое состояние когда похмелье и агония от игры проходит и трезво смотришь на то как ты все эти годы спускал в унитаз. Жену и ребенка не видел уже четыре месяца, очень сильно по ним скучаю.
Хуже всего играть на чужие деньги. И людей подводишь. И себя.
Попробуй договорись с собой.
Хотя бы играть только на свои.
С той частью тебя, которая хочет играть.
Учись с собой договариваться.
 
Хуже всего играть на чужие деньги. И людей подводишь. И себя.
Попробуй договорись с собой.
Хотя бы играть только на свои.
С той частью тебя, которая хочет играть.
Учись с собой договариваться.
Я не хочу больше играть. Появилось отвращение к азартным играм.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, спасибо за беспокойство. Да, давно не писал на форуме. Вчера закончил объект с которого взял деньги вперед и проиграл их 129000 руб. Ко всему прочему очень тяжелый попался, в плане работы. Уже не играю почти два месяца. Тяжелое состояние когда похмелье и агония от игры проходит и трезво смотришь на то как ты все эти годы спускал в унитаз. Жену и ребенка не видел уже четыре месяца, очень сильно по ним скучаю.

Психологический фактор в вашей ситуации самый важный! Его никто не отменял! Хорошо, что у вас проснулись осознание масштаба проблем и трезвомыслие, это говорит о начале вашего исцеления! При первой же возможности постарайтесь расслабиться, выбраться отдохнуть, это жизненно необходимо для перезагрузки восприятия! Вы на верном пути, главное- не отчаивать
ся и не отступать! У вас все будет отлично!
 
Пользователь заблокирован
Делай то что должен делать. Для себя. Максимально хорошо. Например обязанности отца. Насколько это возможно.
 
Хуже всего играть на чужие деньги. И людей подводишь. И себя.
Попробуй договорись с собой.
Хотя бы играть только на свои.
С той частью тебя, которая хочет играть.
Учись с собой договариваться.
Вова ты не понимаешь что говоришь. Ты не был видимо зависим от лудомании. Когда ты проигрался в пух и прах мозг полностью отключается ты превращаешься в наркомана у которого ломка, тебе уже все равно и цель одна это поставить и ты уже понимаешь, что проиграешь все и свое и чужое я лично занимал у всех у кого мог, продал все, не занимался только криминалом, видимо страх перед уголовным кодексом выше зависимости. Или предложи алкоголику выпить только рюмку, я знал одного такого, он мне рассказывал что научился пить и правда пол-года пил и тормозил вовремя, а в конце концов сорвался и нашли дома его холодный труп после недельного запоя. Зависимому в принципе нельзя играть даже на интерес
 
Пользователь заблокирован
Вова ты не понимаешь что говоришь. Ты не был видимо зависим от лудомании. Когда ты проигрался в пух и прах мозг полностью отключается ты превращаешься в наркомана у которого ломка, тебе уже все равно и цель одна это поставить и ты уже понимаешь, что проиграешь все и свое и чужое я лично занимал у всех у кого мог, продал все, не занимался только криминалом, видимо страх перед уголовным кодексом выше зависимости. Или предложи алкоголику выпить только рюмку, я знал одного такого, он мне рассказывал что научился пить и правда пол-года пил и тормозил вовремя, а в конце концов сорвался и нашли дома его холодный труп после недельного запоя. Зависимому в принципе нельзя играть даже на интерес
Всё было.
У тебя видимо просто нет какого то опыта. Я не умнее тебя. Просто я что то прошёл. Ты нет.
 
Всё было.
У тебя видимо просто нет какого то опыта. Я не умнее тебя. Просто я что то прошёл. Ты нет.
Да что тут проходить то? Зависимость либо есть либо нет, нельзя быть немного беременной. А если есть зависимость играть нельзя ни на какие деньги.
 
Пользователь заблокирован
Да что тут проходить то? Зависимость либо есть либо нет, нельзя быть немного беременной. А если есть зависимость играть нельзя ни на какие деньги.
Хорошо. Я не понимаю что говорю. Ты победил.
 
Пользователь заблокирован
Вова, я же не борюсь с тобой, зачем мне побеждать, я говорю очевидные вещи, что играть для игромана это путь в пропасть и не бывает исключений
Если нельзя. Но хочется.
Почитай последние главы " Hansalex. Возвращение 4 года!". Это когда тяга ещё осталась. Но она уже не правит человеком.
 
Пользователь заблокирован
Вова, я же не борюсь с тобой, зачем мне побеждать, я говорю очевидные вещи, что играть для игромана это путь в пропасть и не бывает исключений
Я же тебя не агитирую. Для меня , это стать хозяином самому себе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху