Искра продолжает жить

держись дружище, если уверен что ставить тебе уже не интересно то ты счастливый человек!
Это не может быть не интересно.. Интрига, потный лоб, ощущения крупного выиграша останутся, к сожалению, навсегда. Болен как и все. Но я больше не готов платить за эти ощущения такой большой ценой (дружба, отношения, финансы) некоторые здесь считают что эта болезнь не куда не девается, а спит, словно опухоль.Скорее всего это правда, но болезнь можно погрузить совсем в глубокий анабиоз, заполняя свои пустоты другими ощущениями... Я дико мечтаю путешествовать и если бы не лудомания, я бы смог поездить много где . Но пока что я выбрал дно 5 звёзд. Плюс я всегда играл под наркотой. Мозг отрафировался вдвойне. Сейчас же шестерёнки снова заскрипели, я улыбаясь, карабкаюсь вверх... К сожалению, склад ума не аналитичен, будущее совсем не вижу. Не знаю, чем заняться, что бы быть довольным собой. Хочу зарабатывать крупно, что бы осуществить мечтания. А главное погасить этот долг. Пока мой телефон приятно молчит, но если не розгребу, с нового года спокойствию гаплык. Но зато есть вдохновение, а так же книга "Думай и богатей" это серьёзный вызов. После Пелевина, Филиппа Дика, Чайны Мьевилль и других фантастов, мой мозг взрываеться от этой литературы) признаюсь, не смотря на духовность, чувства, которые можно получить бесплатно, деньги играют важную роль в достижении своих мечтаний. Но не главную. Главное- это искра, которая снова разожгла во мне страсть без наркотиков и игр.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Это не может быть не интересно.. Интрига, потный лоб, ощущения крупного выиграша останутся, к сожалению, навсегда. Болен как и все. Но я больше не готов платить за эти ощущения такой большой ценой (дружба, отношения, финансы) некоторые здесь считают что эта болезнь не куда не девается, а спит, словно опухоль.Скорее всего это правда, но болезнь можно погрузить совсем в глубокий анабиоз, заполняя свои пустоты другими ощущениями... Я дико мечтаю путешествовать и если бы не лудомания, я бы смог поездить много где . Но пока что я выбрал дно 5 звёзд. Плюс я всегда играл под наркотой. Мозг отрафировался вдвойне. Сейчас же шестерёнки снова заскрипели, я улыбаясь, карабкаюсь вверх... К сожалению совсем склад ума не аналитичен, будущее совсем не вижу. Не знаю, чем заняться, что бы быть довольным собой. Хочу зарабатывать крупно, что бы осуществить мечтания. А главное погасить этот долг. Пока мой телефон приятно молчит, но если не розгребу, с нового года спокойствию гаплык. Но зато есть вдохновение, а так же книга "Думай и богатей" это серьёзный вызов. После Пелевина, Филиппа Дика, Чайны Мьевилль и других фантастов, мой мозг взрываеться от этой литературы) признаюсь, не смотря на духовность, чувства, которые можно получить бесплатно, деньги играют важную роль в достижении своих мечтаний. Но не главную. Главное- это искра, которая снова разожгла во мне страсть без наркотиков и игр.
А подрабатывать будешь? Или сыграл- не выиграл- не повезло МФО?
 
А подрабатывать будешь? Или сыграл- не выиграл- не повезло МФО?
Устанавливаем с папой зеркала фартухи, полки
+
Работа в полиграфии.
Впринципи жить можно было, пока не пришла она...
 
Последнее редактирование:
Устанавливаем с папой зеркала фартухи, полки
+
Работа в полиграфии.
Впринципи жить можно было, пока не пришла она...
Норм тема. С другом как-то интернет магазин пытались открыть по этой же тематике(стеклянные столы, фартуки, зеркала и прочее), но как-то не сложилось, 3 стола только продали и всё. Очень сложно даются новые проекты, когда ты лудишь, апатия постоянная мешает. Кстати, стекло возле тебя брали, там чуть дальше за Вишневым есть завод Севен Гласс, у них столещницы заказывали.)
 
Кто продвинутый по вопросам мфо? На какие возможно забить? (говорят, что некоторые конторы русские и не легальные у нас в стране) какие первично стоит погасить? Ниже мои конторы
 

Вложения

  • Screenshot_20181207-120122.jpg
    Screenshot_20181207-120122.jpg
    1,022.5 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Кто продвинутый по вопросам мфо? На какие возможно забить? (говорят, что некоторые конторы русские и не легальные у нас в стране) какие первично стоит погасить?
К сожалению они скорее всего продадут долг легальным коллекторам
 
Кто продвинутый по вопросам мфо? На какие возможно забить? (говорят, что некоторые конторы русские и не легальные у нас в стране) какие первично стоит погасить? Ниже мои конторы
Ох же и развелось этих контор, а директоров у этих МФО человек 10, у каждого по 2-3. Раньше я не помню чтоб их так много было. Не платить в принципе можно всем, но будут звонить ежедневно, надо быть к этому готовым. Самые неадекватные у меня это КФ и СОС Кредит. А так уже и не запоминаю кто откуда звонит, те методы которыми они пытаются выбить долг явно незаконны. У Манивео у меня был долг, брал 8000,0 просрочил, они там что-то пересчитали и получилось 28000,0 за месяц просрочки. Не платил туда принципиально, в итоге пошли на частичное списание процентов и заплатил я им 10000,0. Платить буду всем, но буду ждать или списания процентов или реструктуризации. А так сложно что-то про них сказать, много кто им не платит, но и многих они терроризируют изо дня в день.
 
Ох же и развелось этих контор, а директоров у этих МФО человек 10, у каждого по 2-3. Раньше я не помню чтоб их так много было. Не платить в принципе можно всем, но будут звонить ежедневно, надо быть к этому готовым. Самые неадекватные у меня это КФ и СОС Кредит. А так уже и не запоминаю кто откуда звонит, те методы которыми они пытаются выбить долг явно незаконны. У Манивео у меня был долг, брал 8000,0 просрочил, они там что-то пересчитали и получилось 28000,0 за месяц просрочки. Не платил туда принципиально, в итоге пошли на частичное списание процентов и заплатил я им 10000,0. Платить буду всем, но буду ждать или списания процентов или реструктуризации. А так сложно что-то про них сказать, много кто им не платит, но и многих они терроризируют изо дня в день.
Манивео уже погасил, у них самая адекватная контора, им и решил пока отдать долг. Что бы только им отдать пришлось неделю поработать.. Как я столько слил за ночь...
 
Манивео уже погасил, у них самая адекватная контора, им и решил пока отдать долг. Что бы только им отдать пришлось неделю поработать.. Как я столько слил за ночь...
Тут согласен, учитывая мою сумму долга, они меня сильно не доставали. В основном смски слали, а потом позвонили и предложили списание процентов.
 
Манивео уже погасил, у них самая адекватная контора, им и решил пока отдать долг. Что бы только им отдать пришлось неделю поработать.. Как я столько слил за ночь...
У меня есть еще такая контора как CatCredit. Так те вообще какие-то непонятные, уже просрочка больше месяца - ни одного звонка, ни одной смски. А остальные уже после двух дней начинают мозг выносить.
 
У меня есть еще такая контора как CatCredit. Так те вообще какие-то непонятные, уже просрочка больше месяца - ни одного звонка, ни одной смски. А остальные уже после двух дней начинают мозг выносить.
Походу уже и коты открывают конторы)
 
Это не может быть не интересно.. Интрига, потный лоб, ощущения крупного выиграша останутся, к сожалению, навсегда. Болен как и все. Но я больше не готов платить за эти ощущения такой большой ценой (дружба, отношения, финансы) некоторые здесь считают что эта болезнь не куда не девается, а спит, словно опухоль.Скорее всего это правда, но болезнь можно погрузить совсем в глубокий анабиоз, заполняя свои пустоты другими ощущениями... Я дико мечтаю путешествовать и если бы не лудомания, я бы смог поездить много где . Но пока что я выбрал дно 5 звёзд. Плюс я всегда играл под наркотой. Мозг отрафировался вдвойне. Сейчас же шестерёнки снова заскрипели, я улыбаясь, карабкаюсь вверх... К сожалению, склад ума не аналитичен, будущее совсем не вижу. Не знаю, чем заняться, что бы быть довольным собой. Хочу зарабатывать крупно, что бы осуществить мечтания. А главное погасить этот долг. Пока мой телефон приятно молчит, но если не розгребу, с нового года спокойствию гаплык. Но зато есть вдохновение, а так же книга "Думай и богатей" это серьёзный вызов. После Пелевина, Филиппа Дика, Чайны Мьевилль и других фантастов, мой мозг взрываеться от этой литературы) признаюсь, не смотря на духовность, чувства, которые можно получить бесплатно, деньги играют важную роль в достижении своих мечтаний. Но не главную. Главное- это искра, которая снова разожгла во мне страсть без наркотиков и игр.
у тебя комбо ) наркотики и буду и там и там мозги отупляються . удачи тебе в этом бою самим собой !
 
у тебя комбо ) наркотики и буду и там и там мозги отупляються . удачи тебе в этом бою самим собой !
Это единственный катализатор лудомании в моем разуме. В трезвости же, часть мозга, блокириющая тягу к игре, работает исправно
 
У меня есть еще такая контора как CatCredit. Так те вообще какие-то непонятные, уже просрочка больше месяца - ни одного звонка, ни одной смски. А остальные уже после двух дней начинают мозг выносить.
заходил на сайт этого МФО , я офигеть с процента 1,9% в день , а в год 697% Я никогда еще не сталкивался с МФО и реально не хочу , я доверяю банкам и то считаю что и они грабят народ процентной ставкой.
 
Это единственный катализатор лудомании в моем разуме. В трезвости же, часть мозга, блокириющая тягу к игре, работает исправно
я был заядлым алкоголиком , а вот сейчас пол года не пью ,и умудрился до 50 тыс грн сделать себе долга , мне кажется не наркотики не алкоголь не влияет на нашу зависимость это отговорки наши
 
я был заядлым алкоголиком , а вот сейчас пол года не пью ,и умудрился до 50 тыс грн сделать себе долга , мне кажется не наркотики не алкоголь не влияет на нашу зависимость это отговорки наши
У каждого своя связь с пристрастиями сего мира. Кому - то нужен толчок, а кто-то просто ныряет не задумываясь...
 
я был заядлым алкоголиком , а вот сейчас пол года не пью ,и умудрился до 50 тыс грн сделать себе долга , мне кажется не наркотики не алкоголь не влияет на нашу зависимость это отговорки наши
Я наоборот раньше не пил практически(только на праздники) занимался спортом и вёл нормальный образ жизни. Но с появлением лудки, появился и алкоголь и дудка. При чем как сам я себе сейчас говорю это всё из-за лудки. А можно ли верить самому себе? Там внутри такое зло дремлет, что даже понять не можешь, как самостоятельно можно так себя губить. Саморазрушение наша беда. Одно понял - нет ни одного внешнего врага, который мог бы быть сильнее моего внутреннего врага.
 
Я принял решение хранить свой разум в чистоте. Отказ даже от кофия. Аскетизм. Знаете, стало ещё тяжелей. Понимая, что же ты натворил хочеться косяк. "ну уйди от жестокой реальности, наполни свои лёгкие приятным дымом, тебе станет легче"-шепчет больной мозг. Спасибо, не нужно. Как создал меня Бог, моё сознание, пусть таким и остаётся не смотря на тяжесть. Откуда-то стали появлятся вибрации в груди. Это потоки энергии. Меридианы прочищаються. Ощущаю силу. Смелость, острота и храбрость почучуть возобнавляються.
Знаю точно, я достигну просветления! Не играю, не употребляю
 
кстати это выход возможный , запрограммировать себя и свое тело от плохих привычек , так возможно и тяга к игре пропадет, я з задумался
 
кстати это выход возможный , запрограммировать себя и свое тело от плохих привычек , так возможно и тяга к игре пропадет, я з задумался
Твоё это "я задумался" прибавило мне настроения. Ведь я могу хоть как-то кому-то помочь, значит живу не зря)
Спасибо
 
LUDOMAH.COM
Сверху