Искра продолжает жить

Буду пока тренероваться на молоденьких берёзках, а потом может и тополю на Одессу пошлю
 
Пользователь заблокирован
Если будешь составлять новый план выиграша на ставках. Ввпомни дерево. Новый план- это привязать ко лбу топор.
Может поработать руками?
 
Если будешь составлять новый план выиграша на ставках. Ввпомни дерево. Новый план- это привязать ко лбу топор.
Может поработать руками?
Не Вов, есть за что держаться. Есть ради чего не играть. И нет больше номера барыг)
 
а какая средняя зарплата в киеве ? например на производстве ( завод, предприятия , комбинат )
 
Да у меня на работе ваших братьев тоже хватает (украинцев).
Народ много куда едет, чтобы заработать.. Красноярский край
 
Короче, подсчитал мфо! Пока чисто количество контор... Я был настолько невминяем!!!!21!!! Я в ахере
Больше половины не помню как даже заходил от водяры и то память лучше. Сейчас ищу храбрости взглянуть сколько % набежало... Представьте только, какая там жестячина 21 мфо
 
Последнее редактирование:
Короче, подсчитал мфо! Пока чисто количество контор... Я был настолько невминяем!!!!21!!! Я в ахере
Больше половины не помню как даже заходил от водяры и то память лучше. Сейчас ищу храбрости взглянуть сколько % набежало... Представьте только, какая там жестячина 21 мфо
как они тебе одобрили, 21 кредитов?
 
как они тебе одобрили, 21 кредитов?
Не знаю... Наверное потому что гасил успешно всегда и везде . До этого срывался и брал 9 за раз максимум. Чудом все погасил, вернее выграшем, в следствии чего я имею такую ситуацию. 21 кредит, все под процент. Сумму так и не набрался храбрости посмотреть. До просрочки 2, 5 десятка дней. Жарко.
 
Как подсчитаю окончательно сумму -напишу.
Но это не главное.
Искра не только уцелела, она зажглась по новой. Я ощущаю вибрации жизни. Сложно. Но я получаю любовь и поддержку. В меня верят. Я не подведу. Я ищу. Направляю энергию. Живу...
 
Короче, подсчитал мфо! Пока чисто количество контор... Я был настолько невминяем!!!!21!!! Я в ахере
Больше половины не помню как даже заходил от водяры и то память лучше. Сейчас ищу храбрости взглянуть сколько % набежало... Представьте только, какая там жестячина 21 мфо
Да, это жестко. У меня тоже штук 20 было, сейчас в районе 10. Практически по всем уже просрочка по 15-30 дней. Но я уже сильно не парюсь из-за них, звонят каждый день, я говорю им - денег нет, но вы держитесь там. Есть еще форум у нас в Украине - антиколлектор, очень много инфы полезной по поводу МФО. Выручает меня периодически. А так удачи тебе в этой борьбе, такое вот испытание выпало нам, лудоманам, надо пройти его.
 
LUDOMAH.COM
Сверху