Игры разума

М

Миша0606

Guest
Короче очень обидноооо...
До этого уже писал свою историю и долги.
На этой неделе надо было вернуть коллегам и другу 3000 у.е.
За счет зп и премии было 1000 у.е., оставалась одна задача - найти 2000 у.е., точнее перезанять.
Вчера полез в контору, всю ночь не спал поднял сверху 500 у.е. и слил их.
Сегодня уже вторую ночь не спавший слил 500 у.е., осталось 500 у.е.
Задача еще усложнилась + обида, что опять начал лудить.
В этих ставках никакой логики, рулетка, не угадал куда поставить.
Уже давно нет азарта, интереса, одна лишь усталость, апатия и обида на себя.
Или я уже начал получать кайф от того, насколько сам себя глубже хороню, не знаю...
Первый раз стартую, буду вести хронометраж свободной жизни.
Дата последней ставки 1 ноября 2018г.
 

Deform

Активный участник
лудомания, игромания просто отупляет и высушивает мозги ...
 

Сони

Общительный
@Миша0606, правильно - логики нет. Многие ищут систему, какие то закономерности, в том числе и я искал - но их не существует. Результат не предсказуем и главное от тебя не зависит.
Допустим взять монету и подбросить раз N. Увидим какие-то результаты. Допустим, монета 20 раз ложилась орлом и 10 решком. Но Это не значит, что в следующий раз будет тоже самое. Так же и в ставках, когда пытаешся что то систематезировать
 

Сбитый лётчик

Участник
@Миша0606, очень хорошо тебя понимаю! Но логики никакой, увы, нет в игре и в наших поступках, связанных с игрой... Главное, чтобы наутро сегодняшняя апатия не сменилась новыми гениальными мыслями о подъёме, поэтому лучше до конца прочувствоватсь своё нынешнее состояние сейчас и долго его не забывать
 
М

Миша0606

Guest
@Миша0606, очень хорошо тебя понимаю! Но логики никакой, увы, нет в игре и в наших поступках, связанных с игрой... Главное, чтобы наутро сегодняшняя апатия не сменилась новыми гениальными мыслями о подъёме, поэтому лучше до конца прочувствоватсь своё нынешнее состояние сейчас и долго его не забывать
Ты как в воду глядел(((
 
М

Миша0606

Guest
12 часов назад я в ннный очередной раз увеличил свой банк в 10 раз за целый день поднял с 200 баксов 2000 штуки... Был четкий план, что делать дальше и как жить. Хотел купить виски отметить. Итого так как нет стопа, слил весь выигрыш и свои кровные. Это уже наверное раз в 50й. Можно чекнуться... Этот год последний давно еще решил. Прям сразу бросить нереально, постепенно себя подготавливаю... Осталось 28 дней мучений
 

Александр1983

Общительный
Не делай привязки к месяцу или году, просто не играй сегодня и так каждый день делай такую установку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху