Играю ценою в жизнь

Причём тут это, эмоциональный человек или нет. Я тоже эмоциональный, но пытаюсь это в себе подавлять, когда речь идёт об игре
 
Вобще конечно интересно.. 120 к баксов тянул.. а 135к все абзац.. приплыли. Сумма в 1 млрд баксов не стоит жизни.. другое дело нести теперь этот крест. Многие тут его несут с разными доходами. убить себя нет ничего страшнее мне кажется.. ведь ты не увидишь даже последствий этого. Умер и все и еще куча страдающих людей ... не из за тебя но по тебе. По силам плати.. по остаткам живи.. деньги пыль
 
Вобще конечно интересно.. 120 к баксов тянул.. а 135к все абзац.. приплыли. Сумма в 1 млрд баксов не стоит жизни.. другое дело нести теперь этот крест. Многие тут его несут с разными доходами. убить себя нет ничего страшнее мне кажется.. ведь ты не увидишь даже последствий этого. Умер и все и еще куча страдающих людей ... не из за тебя но по тебе. По силам плати.. по остаткам живи.. деньги пыль
Жить ради того чтобы долги платить...
 
Жить ради того чтобы долги платить...
Ну а снять то с себя ответственность проще всего.. жить и платить долги по мере возможности. Мы сами себя в это загнали и не на кого это перекладывать. Платим за свои ошибки. Все будет хорошо. Вот когда ребенок рождается без конечностей или близкие погибвюают в аварии... это уже не исправить.. а долговые дела это по сути своей ничтожная проблема... но нужно найти силы эторешить
 
Ну а снять то с себя ответственность проще всего.. жить и платить долги по мере возможности. Мы сами себя в это загнали и не на кого это перекладывать. Платим за свои ошибки. Все будет хорошо. Вот когда ребенок рождается без конечностей или близкие погибвюают в аварии... это уже не исправить.. а долговые дела это по сути своей ничтожная проблема... но нужно найти силы эторешить
Я и не спорю что я виноват во всем
 
Я и не спорю что я виноват во всем
Так исправляй свою вину, убежать проще, а решать очень сложно. Сил тебе, все вернется, главное руки не опускать. У меня с моим финансовым напрягом, когда я тяну из последних сил кредиты и долги.. жене счет стоматологи выставили на 200 тр. И там не сэкономить. Она не работает.. сидит в декрете. Пойти повешаться или найти способ решить эту проблему?
 
доброго времени суток всем, я не гений расписывать красивые тексты но постараюсь выразиться максимально , меня зовут Александр мне 25 лет начал ставить в 14, проиграл бешеные деньги кое-как крутился с долгами но сейчас после очередного проигрыша 15.000$ я решил покончить с жизнью... не надо писать мне что я слабак и то что так делать нельзя я это сам прекрасно знаю, просто напишите что-нибудь а я прочитаю перед тем как самовыпилиться...
Очень интересно где тебе такую сумму назанимали. У тебя огромный доход или не в банке брал в долг. Я вот проиграл больше 10 млн. своих, но мне в банке не дадут столько кредитов. Назанимал под 2 млн. и больше не дадут. Ты своих то деньги тоже проиграл или только на чужие играл. Делай себя банкротом если брал в банке. Я так собираюсь сделать.
 
Самовыпиление не произошло? отпустило автора?
 
Пользователь заблокирован
У меня знакомый где то лямов 5 должен банкам. Проиграл кстати все в аппаратах. Живёт в другом городе снимает квартиру за 6т. в месяц, работает где-то вахтой. Даже жениться успел... За эти долги вообще не парится. Живёт как будто их нет.
Тяжесть и силу любых событий мы определяем сами в своей голове. За одну и туже ситуацию, кому-то пох, а другой будет переживать.
Вот кстати тоже заметил - вот если реально в башке ситуацию перевернуть наоборот, даже какой-то порыв появляется - мол я все могу, я сломаю этот мир пополам, а возвращаешься к проблемам, начинаешь себя гнобить - и все, опять депрессуха. Не знаю, меня держит к жизни только мысль - что я накоплю на хороший банк для игры и все наладится. А других стимулов у меня сейчас нет. Я уже смирился, что я конченный человек. Я очень завидую, тем у кого есть жена и дети...только ради них я бы еще бросил играть, а без поддержки я сам не могу с собой справиться - это конечно ответ слабака, коим я и являюсь - но это моя жизнь и мои проблемы.
 
Вот кстати тоже заметил - вот если реально в башке ситуацию перевернуть наоборот, даже какой-то порыв появляется - мол я все могу, я сломаю этот мир пополам, а возвращаешься к проблемам, начинаешь себя гнобить - и все, опять депрессуха. Не знаю, меня держит к жизни только мысль - что я накоплю на хороший банк для игры и все наладится. А других стимулов у меня сейчас нет. Я уже смирился, что я конченный человек. Я очень завидую, тем у кого есть жена и дети...только ради них я бы еще бросил играть, а без поддержки я сам не могу с собой справиться - это конечно ответ слабака, коим я и являюсь - но это моя жизнь и мои проблемы.
У меня есть жена и дети. И меня ничего не останавливало. Это болезнь пойми. Со мной рядом лежал сын в планшете играл а я нет чтоб его обнимать продолжал ставить и ставить эти сраные ставки как ненормальный. И наиграл столько что 2,5 млн. долгов понимая что лишил сына нормального будущего.
 
Пользователь заблокирован
Ну а снять то с себя ответственность проще всего.. жить и платить долги по мере возможности. Мы сами себя в это загнали и не на кого это перекладывать. Платим за свои ошибки. Все будет хорошо. Вот когда ребенок рождается без конечностей или близкие погибвюают в аварии... это уже не исправить.. а долговые дела это по сути своей ничтожная проблема... но нужно найти силы эторешить
Все люди устроены так (ну почти все) - что никто не хочет платить за свои ошибки - я так вообще самый первый по этому пункту!) У меня вот долг в лям - я бы и не подумал его платить. Что я е***ый что ли работать 5 лет на отдачу этих денег. Я не Дункан Маклауд, это мои последние остатки молодости и надо их прожить с пользой и радостью для себя.
 
Все люди устроены так (ну почти все) - что никто не хочет платить за свои ошибки - я так вообще самый первый по этому пункту!) У меня вот долг в лям - я бы и не подумал его платить. Что я е***ый что ли работать 5 лет на отдачу этих денег. Я не Дункан Маклауд, это мои последние остатки молодости и надо их прожить с пользой и радостью для себя.
Я планирую выплачивать свои долги. Хоть и 10 лет отдавать но отдать надо. Банкротиться мне не получится.
 
Пользователь заблокирован
дешево ты жизнь свою оценил. всего в 135тыс.баксов. Есть те, для кого это подъемные за неделю. Вообще ник у тебя подходящий. Идиот. Если твоя жизнь имеет денежный эквивалент, то ты не человек, а вещь.
Дешево я оценил свою жизнь - в милион рублей. При чем не долговых а своих - у меня из за них депресняк был жуткий да и сейчас. Для меня бомжа, скопившего такую сумму и раньше бравшего 100 т.р. на 5 лет в банке....это целое состояние. Я столько всего хотел на эти деньги поделать((( Знаете - не дает умереть 1 единственная мысль - пока я жив, я могу все исправить. Ведь у меня по сути еще лайт версия жизни игрока ( я про то что не надо никому деньги отдавать) ведь накопив долги в размере ляма банкам и физ.лицам 60т.р. я никому ничего не давал и не собираюсь. То есть я буду дальше жить без долгов, эта мысль очень греет. Гнобит только что пока без работы и даже в кино не могу сходить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху