Играю ценою в жизнь

Django Unchained

Пользователь
доброго времени суток всем, я не гений расписывать красивые тексты но постараюсь выразиться максимально , меня зовут Александр мне 25 лет начал ставить в 14, проиграл бешеные деньги кое-как крутился с долгами но сейчас после очередного проигрыша 15.000$ я решил покончить с жизнью... не надо писать мне что я слабак и то что так делать нельзя я это сам прекрасно знаю, просто напишите что-нибудь а я прочитаю перед тем как самовыпилиться...

Дружище ,когда у меня были мысли, закончить свою жизнь самостоятельно, я начал это изучать т.е искал ответы смысла жизни и всего происходящего вокруг, Может тебе тоже углубляться в эту сторону? (История ,Библия, Коран, Веды, т.е уходи в духовность знаний) может эти знания тебе дадут ответы на все твои вопросы!!

Ты считаешь, если ты сейчас уйдешь, то все -режим нерваны будет? Так что почитай подумай обо всем. Ты молод и наверняка не глупый паренек.
 
Последнее редактирование:

Идиот

Участник
Буду пытаться искать того кто сможет дать для закрытия долгов деньги хотя конечно шансов мало но это лучшее решение
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован

Django Unchained

Пользователь
Считаю, что каждое мнение важное, мы все разные люди ) говорят же : сколько врачей столько и мнений)
 

Иван Будько

Активный участник
Друзья спасибо всем за то что пытаетесь поддержать меня! Но я не хочу всю жизнь жить как отброс общества скрываясь и работая батраком, такая жизнь для меня как каторга , к сожалению я сам во всем виноват и прощения моим ошибкам нет, я проиграл свою жизнь
дешево ты жизнь свою оценил. всего в 135тыс.баксов. Есть те, для кого это подъемные за неделю. Вообще ник у тебя подходящий. Идиот. Если твоя жизнь имеет денежный эквивалент, то ты не человек, а вещь.
 

Идиот

Участник
дешево ты жизнь свою оценил. всего в 135тыс.баксов. Есть те, для кого это подъемные за неделю. Вообще ник у тебя подходящий. Идиот. Если твоя жизнь имеет денежный эквивалент, то ты не человек, а вещь.
Дело в эмоциональном состоянии
 
С

Странник

Guest
Да, ума у вовочки со временем только убавляется.
Поменьше пафоса брат.
Ты пример так себе. Со своими 48 часами. И с чего ты взял, что ты лучше Вована. Он я так понял строитель, может с постановкой фраз не все так гладко, как у тебя. Но это не главный критерий оценки человека. Не зазнавайся братишка. Спустись с небес на грешную землю.
 
  • Like
Реакции: Nika

Юрий_Лудик

Общительный
Поменьше пафоса брат.
Ты пример так себе. Со своими 48 часами. И с чего ты взял, что ты лучше Вована. Он я так понял строитель, может с постановкой фраз не все так гладко, как у тебя. Но это не главный критерий оценки человека. Не зазнавайся братишка. Спустись с небес на грешную землю.
Братишка, а ты, смотрю, не поиграл пару недель, и уже возомнил себя гуру? :eek:
 
С

Странник

Guest
Братишка, а ты, смотрю, не поиграл пару недель, и уже возомнил себя гуру? :eek:
Не сьезжай на меня.
Ты задрочил Вована во всех темах. Уже смешно читать. Гуру я себя не возомнил.
Просто противно читать. То Гакса доставал, теперь Вована. Займись собой, пользы больше будет.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Не сьезжай на меня.
Ты задрочил Вована во всех темах. Уже смешно читать. Гуру я себя не возомнил.
Просто противно читать. То Гакса доставал, теперь Вована. Займись собой, пользы больше будет.
Противно - не читай. Чего влезаешь-то?
 

Иван Будько

Активный участник
Дело в эмоциональном состоянии
тебе самое время понять что ты жалок, что ты не мужик, что ты тряпка. Во времена обороны Москвы, женщины окопы рыли в снегу и не ныли. Твои долги в сравнении с их проблемами - это как планета и песчинка.
 

Идиот

Участник
тебе самое время понять что ты жалок, что ты не мужик, что ты тряпка. Во времена обороны Москвы, женщины окопы рыли в снегу и не ныли. Твои долги в сравнении с их проблемами - это как планета и песчинка.
Я это давно уже понял
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Не сьезжай на меня.
Ты задрочил Вована во всех темах. Уже смешно читать. Гуру я себя не возомнил.
Просто противно читать. То Гакса доставал, теперь Вована. Займись собой, пользы больше будет.
Я и не знал что он меня ..... Видимо ты про Юрия лудика. Я поставил его игнорировать. И он исчез из моей жизни. Зачем тратить жизнь на придурков? Лучше заниматься своей жизнью.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Собаки дают. Караван идёт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху