Играю ценою в жизнь

Идиот

Участник
доброго времени суток всем, я не гений расписывать красивые тексты но постараюсь выразиться максимально , меня зовут Александр мне 25 лет начал ставить в 14, проиграл бешеные деньги кое-как крутился с долгами но сейчас после очередного проигрыша 15.000$ я решил покончить с жизнью... не надо писать мне что я слабак и то что так делать нельзя я это сам прекрасно знаю, просто напишите что-нибудь а я прочитаю перед тем как самовыпилиться...
 

Pan12

Общительный
Я бы просто куда нибудь уехал, сделал поддельные доки и начал жизнь с нуля. В России легко затеряться. Это при любых раскладах тупое решение
 

Ильдар

Общительный
Я бы просто куда нибудь уехал, сделал поддельные доки и начал жизнь с нуля. В России легко затеряться. Это при любых раскладах тупое решение
Реально - затеряться на несколько лет в глуши где-нибудь. А с жизнью покончить в любой момент можно.
 

Pan12

Общительный
Реально - затеряться на несколько лет в глуши где-нибудь. А с жизнью покончить в любой момент можно.

У меня знакомый где то лямов 5 должен банкам. Проиграл кстати все в аппаратах. Живёт в другом городе снимает квартиру за 6т. в месяц, работает где-то вахтой. Даже жениться успел... За эти долги вообще не парится. Живёт как будто их нет.
Тяжесть и силу любых событий мы определяем сами в своей голове. За одну и туже ситуацию, кому-то пох, а другой будет переживать.
 

Serben

Активный участник
доброго времени суток всем, я не гений расписывать красивые тексты но постараюсь выразиться максимально , меня зовут Александр мне 25 лет начал ставить в 14, проиграл бешеные деньги кое-как крутился с долгами но сейчас после очередного проигрыша 15.000$ я решил покончить с жизнью... не надо писать мне что я слабак и то что так делать нельзя я это сам прекрасно знаю, просто напишите что-нибудь а я прочитаю перед тем как самовыпилиться...
Не вздумай ничего делать с собой. Я тоже хотел повеситься но не смог и рад этому. Надо просто принять этот факт и самое главное сделать вывод из всего этого, что ставки делать нельзя, игрок всегда будет в минусе. Кто-то и так понимает значение этих слов а нам надо было пройти через все это чтобы понять. Я проиграл 10 млн. и долгов почти 2 и полное отсутствие перспективы которая раньше была. Надо жить дальше, платить долги и искать счастье в другом. А тут пойми с какой суммой бы ты не залез хоть $5к или $15к всегда итог будет один слив депозита под ноль. Это все продумано психологами как люди будут ставить. Я долго играл в форекс дак вот там все также продумано умными людьми чтобы мы все спустили в эти конторы или кухни. Держись друг...предоставляю как тебе тяжело но надо держаться.
 
Последнее редактирование:

Tristan83

Пользователь
Долг конечно огромный, но эта сумма вполне подъёмная, это далеко не приговор. Здесь собрались самые умные игроки, которые осознали свою слабость к игре. Если ты здесь, то ты далеко не конченый и у тебя есть шанс, не тупи, отталкивайся от дна и всплывай! Моя тебе поддержка.
 

Realgamer

Активный участник
Не делай этого, ты все преодолеешь, держись, главное, больше не играй
 

Сони

Общительный
Если с человека нечего взять по закону-то он просто банкрот и всё
 

Идиот

Участник
Друзья спасибо всем за то что пытаетесь поддержать меня! Но я не хочу всю жизнь жить как отброс общества скрываясь и работая батраком, такая жизнь для меня как каторга , к сожалению я сам во всем виноват и прощения моим ошибкам нет, я проиграл свою жизнь
 
D

Denis 28

Guest
Друзья спасибо всем за то что пытаетесь поддержать меня! Но я не хочу всю жизнь жить как отброс общества скрываясь и работая батраком, такая жизнь для меня как каторга , к сожалению я сам во всем виноват и прощения моим ошибкам нет, я проиграл свою жизнь
Я тоже проиграл большие деньги в мае, подорвал психику, здоровье, должен много денег, но суицидальных мыслей нет, нужно подумать как решать эту проблему, и рядом нужна поддержка.
 

Идиот

Участник
Я тоже проиграл большие деньги в мае, подорвал психику, здоровье, должен много денег, но суицидальных мыслей нет, нужно подумать как решать эту проблему, и рядом нужна поддержка.
Дай бог чтобы все наладилось у тебя
 

Сони

Общительный
Всё решаемо. Не бывает безвыходных ситуаций. Тем более 25 лет.) Такие бабки всадил, нашёл. Значит и со временем найдёшь, как отдать. Ну придётся, возможно 50% отстёгивать с з. п на долги. Что уж теперь
 
D

Denis 28

Guest
Всё решаемо. Не бывает безвыходных ситуаций. Тем более 25 лет.) Такие бабки всадил, нашёл. Значит и со временем найдёшь, как отдать. Ну придётся, возможно 50% отстёгивать с з. п на долги. Что уж теперь
50% отдавать с зп это очень хороший случай, но как быть если нет сейчас такой работы высокооплачиваемой ? Хватает отдать за сьем квартиры и на питание ? У меня сейчас именно тот случай, когда нет лишних денег чтобы закрывать долги.
 

Сони

Общительный
@Denis 28, эт надо считать. Возможны разные варианты. На долги могут и 20%списывать,а не 50,если допустим оформить алименты на пожилых родителей и т. д. Нужно искать варианты
 
LUDOMAH.COM
Сверху