Затяжное пике...

Данила

Активный участник
Здравствуйте друзья!!!сегодня я снова проиграл,и странствуя по просторам интернета наткнулся на данный форум.Сразу прошу прощения за орфографию,да и не уроке Русского языка.Почитал множество теми захотелось озвучить свое падение в бездну,крик души что ли.Начало 2005 год,я курсант военного училища,в далеке от дома.яркие вывески заполонили улицы городов игровыми автоматами,как то в увольнение черт меня дернул попросить товарища научить играть в них,заходим,показывает,сажусь,100 р и начинаю прокачивать кончики пальцев бесполезным занятием,бью по кнопкам и в один прекрасный момент внутри заведения заиграла музыка,ярче стали гореть огни,и человек сидящий рядом бьет по плечу,братан ты выиграл 5000 т,на мой чертов аппарат из всего зала выпал джекпот,так я попал в лапы зверя.И началась зависимость понемногу))так я думал,отпрашивался за 100р у офицеров,чтобы проиграть тысячи,Мавроди отдыхает))2006 выпуск,другой город,но не другие привычки к сожалению.И понеслось.зарплату дали проиграл,месяц выживаешь обещая никогда больше не заходить в подобные заведения,но увы и ах(((Но я все еще молод,красив и присутствует личная жизнь.Первую девушку я потерял благодаря звонку по телефону,на вопрос-ты играл,ответил утвердительно,офицеры же не врут))Вторая на 8 месяце беременности сказала ,уходи нам не нужен такой отец,мольбы,уговоры,не помогли,игра оставила меня без ребенка.Прошло время встретил свою самую дорогую в эизни,как от меня до сих пор не отвернулась понятия не имея,ведь доходило до того,она беременна,я иду в банкомат сеять зарплату,а прихожу с шоколадкой,остальное проиграл,как и деньги отправленные на свадьбу родителями и многое другое.2018 год сегодня очередной проигрыш,а в соседней комнате спят два очаровательных ангела,которым заглядывая в глаза после очередного проигрыша я про себя говорю=это было последний раз!!!Но я предаю свое родное,отвращение вот,чтоя к себе испытываю.а игра для меня это даже по сути не имела цель обогатится что ли,важен был процесс,кайф,адреналин.Итог за крайний год проиграл пассат,сильно его любил,больше ляма в кредитах,кредитки,ладно до займов не додумался,и моя фраза которую я говорю жене до начала игру и после проигрыша-ты в меня веришь и знаете она говорит верит,ей памятник надо ставить и надеюсь сегодня была крайняя сука ставка на фаворитов чертовых)))пора выходить из пике длиной в 13 лет,и жить...Спасибо
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Почитай "типичный лудоман." Можешь скоро стать как этот дяденька.
 

F63.0

Активный участник
Привет! Напиши, что да как у тебя. Почти полгода тема висит с одним твоим сообщением и двумя отписавшихся...
 

Данила

Активный участник
Хочется рассказать, что произошло спустя почти год регистрации на форуме, первые мысли, первые действия, много событий произошло как его нашёл и спасибо человеку кто его создал, остановился ли я сразу когда прочитал истории-нет, я хотел покончить с игрой, но был видимо не готов, осознание пришло только спустя полгода регистрации, а точнее когда загнал себя в угол, продажа машины для раздачи долгов, а потом поставленные деньги, чтобы её отыграть, таких горок в моей жизни не было, итог, порция эмоции, но итог один я проиграл все, как сейчас помню апрель, Монако в районе 300 тысяч в случае их выиграша, но это был год не Монако как и не мой, сыграли бы роль эти деньги нет конечно же, это капля, но тогда я понял в игре нет жизни, не помню даты крайней ставки где то в апреле, не играю, по деньгам, порой с женой угараем, играл и мог позволить однодневно многое чего, купить, что хочу в случае выиграша, а сейчас прям тяжело в плане финансов, но ничего, справлюсь, подведу итог наиграл за полтора года кредит лям 500,платеж в районе 44 рубля в месяц, есть просрочки, но пытаюсь с задержкой но оплатить, я рад, что наконец то спустя всего это время понял, что игра тянет меня вниз, стоял у пропасти, но рано и не стоит игра того, что ей доверять жизнь, а как все просто, что делать? Просто не играй, спасибо Вам друзья
 
LUDOMAH.COM
Сверху