Завязываю

Дмитрий32

Активный участник
Итак, ставки 3,5 года. Потерь в финансовом плане порядка 2 млн (надо быть честным перед собой).
Года 2 назад начало приходить чувство, что пора заканчивать. Удавалось месяца на 3 стопорнуть, даже подсобрать деньжат (и жене говорил, что откладываю)
Но потом возобновил, проиграл их, проигрывал 60-70 % зп.
В итоге к июню 2017 подошёл с нулевым балансом на карте (а должно было быть порядка 1 млн)
Решили взять ипотеку, сказать, что у меня ноль я, конечно, не смог.
Взял по-тихому кредит 1 млн под 16 % на 5 лет и 200 000 тыс под 13 % на 1,5 года.
+ занял у мамы 100 000 и 100 000 у друга.
Начали платить - и мне бы перестать играть и отдавать поскорее.. но нет, зачем-то продолжил играть.
Успел в моменте вывести 100 000 и вернуть корешу в срок.
Но потом продолжил понемногу спускать - по 20 ке в месяц в среднем.
Кредиты плачу исправно, без задержек - хватает ума сразу с зп перекинуть - 36000 общий платёж.
Умудрился даже 120 000 закинуть на досрочное погашение частично большого кредита..
И аккурат к НГ спустил 80 тысяч. Поругал себя. Сел и прикинул, сколько я играю, сколько проиграл и сколько ещё могу.
Прикинул, что если НЕ ИГРАТЬ и не тупить, что к следующему лету долгов быть не должно.
В итоге, сейчас 5й день без ставок, мысли, правда, о них..
Дабы не искушать себя - вывел всё , что есть в кэш.
Пытаюсь переключиться - но пока слабо получается, честно говоря.
Приложение считает дни и непросранные деньги - это мотивирует.
+ установил приложение о здоровом образе жизни - стараюсь питаться правильнее, больше двигаться и пр. Интересно, и жену увлёк :) и даже сына.

Вот как-то так, буду отписываться здесь, своего рода будет дневник. Цель номер 1 - 3 месяца без ставок - тк именно этот срок мне не покорялся..
 
Последнее редактирование:

Дмитрий32

Активный участник
Итак, 5 й день без игры.
Начал заниматься спортом - приложения на пресс и отжималка.
Долги :
Кредит 16% - остаток 810 000
Кредит 13% - остаток 127 000
Долг корешу - 0
Долг маме - 100 000

В голове пока бардак, мысли о ставках в ней есть, эдакий зуд. Перебарываю.
 

Мия

Общительный
@Дмитрий32, привет! Молодец, что зарегистрировался здесь, форум на первых порах очень помогает, мотивирует. Мысли занимай другими вещами, ставки - это то, что препятствует твоей нормальной счастливой жизни. Я так поняла, что получаешь ты неплохо, значит с долгами постепенно сможешь раскидаться и вернуться в реальную жизнь. Продолжишь игру - итог будет печальным. Почитай истории на форуме, мне они очень помогли в начале.
 

Дмитрий32

Активный участник
@Мия Да, наблюдаю за форумом достаточно давно, но ведь это как всегда - думаешь, что это у всех, кроме тебя проблемы. Что все не могут, а у тебя обязательно получится.
Твою историю читал..и рад, что у тебя получается!
 

Unscarred

Пользователь
Держись, гражданин! Не прекратишь лудить - все будет хуже и хуже...
 

Дмитрий32

Активный участник
Ну и планирую начать делать что-то полезное для общества. А многое ли я могу? Я ведь в доставочное время был активистом)) писАл везде обо всём, жаловался на всё - и ремонт в подъезде по моим жалобам сделали, и собак отловили бездомных, и кусок дороги перед домом переложили..
А теперь, думаю, что стану донором крови - ведь вокруг столько людей, у которых нет не только денег, но ещё и куча проблем со здоровьем..
Хочется опять приносить пользу окружающим..
 

Мия

Общительный
Ну и планирую начать делать что-то полезное для общества. А многое ли я могу? Я ведь в доставочное время был активистом)) писАл везде обо всём, жаловался на всё - и ремонт в подъезде по моим жалобам сделали, и собак отловили бездомных, и кусок дороги перед домом переложили..
А теперь, думаю, что стану донором крови - ведь вокруг столько людей, у которых нет не только денег, но ещё и куча проблем со здоровьем..
Хочется опять приносить пользу окружающим..
Хорошая идея. Я сдавала 3 раза (2 из них на плазму), никаких отрицательных последствий не было и не страшно совсем. Как только вес восстановлю до разрешенного, опять пойду. Приятно быть полезным другим.
 
D

Deleted member 784

Guest
Итак, ставки 3,5 года. Потерь в финансовом плане порядка 2 млн (надо быть честным перед собой).
Года 2 назад начало приходить чувство, что пора заканчивать. Удавалось месяца на 3 стопорнуть, даже подсобрать деньжат (и жене говорил, что откладываю)
Но потом возобновил, проиграл их, проигрывал 60-70 % зп.
В итоге к июню 2017 подошёл с нулевым балансом на карте (а должно было быть порядка 1 млн)
Решили взять ипотеку, сказать, что у меня ноль я, конечно, не смог.
Взял по-тихому кредит 1 млн под 16 % на 5 лет и 200 000 тыс под 13 % на 1,5 года.
+ занял у мамы 100 000 и 100 000 у друга.
Начали платить - и мне бы перестать играть и отдавать поскорее.. но нет, зачем-то продолжил играть.
Успел в моменте вывести 100 000 и вернуть корешу в срок.
Но потом продолжил понемногу спускать - по 20 ке в месяц в среднем.
Кредиты плачу исправно, без задержек - хватает ума сразу с зп перекинуть - 36000 общий платёж.
Умудрился даже 120 000 закинуть на досрочное погашение частично большого кредита..
И аккурат к НГ спустил 80 тысяч. Поругал себя. Сел и прикинул, сколько я играю, сколько проиграл и сколько ещё могу.
Прикинул, что если НЕ ИГРАТЬ и не тупить, что к следующему лету долгов быть не должно.
В итоге, сейчас 5й день без ставок, мысли, правда, о них..
Дабы не искушать себя - вывел всё , что есть в кэш.
Пытаюсь переключиться - но пока слабо получается, честно говоря.
Приложение считает дни и непросранные деньги - это мотивирует.
+ установил приложение о здоровом образе жизни - стараюсь питаться правильнее, больше двигаться и пр. Интересно, и жену увлёк :) и даже сына.

Вот как-то так, буду отписываться здесь, своего рода будет дневник. Цель номер 1 - 3 месяца без ставок - тк именно этот срок мне не покорялся..
Чувак ты мой кумир ) приложения поставил, любишь активные движухи. Молодцом, я сам такой. Приложения стоят , суммы считаются , я донор кадровый , больше 50 Ти сдач, чувствую себя всегда хорошо после них. Дело правильное , положительное ! Можешь найти в своём городе , какой нибудь благотворительный фонд, и для них сдавать, для конкретного пациента. У нас благотворительный фонд АдВита, у вас тоже наверное есть. Респект тебе , выздоравливай
 

Дмитрий32

Активный участник
@Ведек Да я из Москвы, начну сдавать в принципе, всё равно на дело пойдёт, надеюсь..
А за слова поддержки отдельное спасибо ;)
 
В

Вениамин

Guest
Дима, держись. Почему-то верю, что у тебя получится! Лучше сейчас, потому что рано или поздно надо будет выходить из игры. Но чем позже, тем хуже для тебя и, главное, для твоих близких.
Если не возражаешь, буду интересоваться здесь твоими успехами в борьбе с зависимостью.
 

Дмитрий32

Активный участник
@Вениамин Спасибо за поддержку ;)
конечно, не против, на первом этапе даже за, тк жене всего не расскажу, а кто как ни брат-по-дурости поймёт?))
 

Дмитрий32

Активный участник
Итак, 6 дней.
Сегодня думал об игре меньше- готовил, гулял с сыном, даже подобие снеговика слепилось))
Первая моя цель в 3 месяца выполнена на 6.5%,- говорит моё приложение.
Подал заявку на рефинансирование в Сбере, вроде предодобрили, поеду 15го, поговорю. Может дадут - снизим ставку. Хотя, зная Сбер, могут и не дать.
 

Дмитрий32

Активный участник
8 дней, друзья.
Первая моя цель в 3 месяца выполнена на 9%,- говорит моё приложение.
Мысли вроде бы приходят в порядок, но нет-нет да и проскочит о ставочке. Гоню их прочь со словами-ты хотя бы кредиты закрой сначала;)
И,знаете, помогает, мысль стыдливо капитулирует ;)

кстати, деньги в игре и деньги в реальности-разные ценности имеют, а именно, вчера с сыном ходили в кино "на баскетбол", накупили в кино всякого, потом ещё в Мак зарулили - впечатлений масса, а потрачен косарик. А ставка на косарик - это для детей, я уж и не помню такую))
Будем ценить деньги, полученные за наш труд.
 

Дмитрий32

Активный участник
11 дней, друзья.
Первая моя цель в 3 месяца выполнена на 12.3%,- говорит моё приложение.
Сегодня было опрёделенное испытание- пришла денежка на карту, а за ней мысль "удвоимся-а-а-а". Но я удержался ;)
В общем, работа,книга, немного спорта (в плане позаниматься) и домашние хлопоты.
Мысли о ставках..отпускают понемногу.
 
D

Deleted member 784

Guest
11 дней, друзья.
Первая моя цель в 3 месяца выполнена на 12.3%,- говорит моё приложение.
Сегодня было опрёделенное испытание- пришла денежка на карту, а за ней мысль "удвоимся-а-а-а". Но я удержался ;)
В общем, работа,книга, немного спорта (в плане позаниматься) и домашние хлопоты.
Мысли о ставках..отпускают понемногу.
Деньги сразу раскидай по платежам нужным, оставь только необходимую, безопасную. Сумму, 5-10к , с которой не будет тяги удваивать
 

Дмитрий32

Активный участник
Деньги сразу раскидай по платежам нужным, оставь только необходимую, безопасную. Сумму, 5-10к , с которой не будет тяги удваивать
Ну, собственно, да, так я и поступлю. Во всяком случае, на начальном этапе. дабы лишний раз себя не провоцировать.
 

Дмитрий32

Активный участник
Итак, 15й день идёт вовсю.
Всё более-менее ровно, работа-дом.
Решил с каждой зп по 5 % переводить на ПАММ счета и делать небольшой финансовый запас.
Выбираю как раз 3-4 умеренно-консервативных ПАММ счёта.
В том числе поможет не играть, тк вижу, что есть деньги, которые не куда-то там тратятся, а что-то формируют.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Итак, 15й день идёт вовсю.
Всё более-менее ровно, работа-дом.
Решил с каждой зп по 5 % переводить на ПАММ счета и делать небольшой финансовый запас.
Выбираю как раз 3-4 умеренно-консервативных ПАММ счёта.
В том числе поможет не играть, тк вижу, что есть деньги, которые не куда-то там тратятся, а что-то формируют.
Ты же давно на форуме Дмитрий, я был уверен что ты давно не играешь уже, а сейчас наткнулся на твою тему и увидел что сегодня у тебя 15 дней, удивился. В любом случае желаю тебе обновить все рекорды вне игры которые ты для себя наметил.
 

Дмитрий32

Активный участник
Ты же давно на форуме Дмитрий, я был уверен что ты давно не играешь уже, а сейчас наткнулся на твою тему и увидел что сегодня у тебя 15 дней, удивился. В любом случае желаю тебе обновить все рекорды вне игры которые ты для себя наметил.
Да я прекращал, начинал, прекращал.
В общем, как и многие здесь..
 
LUDOMAH.COM
Сверху