Завидная невеста лудомана)))

Тема в разделе "Личные истории", создана пользователем Ляйсанка, янв 6, 2019.

1. Ляйсанка

Ляйсанка Малоактивный

С нами:
    1 месяц 11 дней
    Привет. Началось всё где-то на третьем курсе института, когда я решила подработать в букмекерке. проработала неделю, накосячила и тогда зареклась никогда не ставить. И не ставила. Закончила институт, устроилась на работу. Всё было хорошо. Откладывала по чуть-чуть деньги, планы были купить или машину, или квартиру в ипотеку. На машину брать кредит не хотелось, а на первоначальный взнос по ипотеке не хватало. Ну как говорится, жила в своё удовольствие. Детей, мужей нет. Транжирила деньги на всё что хотелось:платья, кафешки, отдохнуть... Как-то на работе один парнишка показал, что в ***** по понедельникам дают бонусы. Вот с этого всё и началось. я закинула 1000, хотела поиграть только на эти бонусы. Играла вроде в дурака. бонусный счет перешел на основной и я выиграла 1000. Потом конечно я это профукала. Начала закидывать постоянно и получилось выиграть на этих играх где-то тысяч 20. Потом я их профукала.спустила 50 тысяч с кредитки и 80 тысяч отложенных дома. Решила взять кредит, закрыть кредитку, дома оставить эти 80 тыщ.взяла 250 тыщ. В итоге из них истратила тыщ 70, остальное опять всё проиграла. это было осенью 2017 года. После всего этого особо не играла. Но вот в ноябре-декабре началось опять. Спускала всю зп. Потом ходила без денег. К новому году дали премию дополнительную 30 тысяч. Часть денег ушли на кредиты, а часть опять на ставки. Перед новым годом решила не играть, но опять не удержалась, 10 тысяч спустила. Понимаю что надо платить кредит, себе деньги нужны, маме еще и НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ. это зависимость, я понимаю. Сегодня утром проиграла последние 3 тысячи. Я не могу остановиться пока у меня есть деньги. И вечные мысли отыграться. хоть чуть-чуть. платить 3 года кредит и во всём себя ограничивать-вот что меня ждет, хотя всё могло быть по-другому. ДПС 6.01.19

2. Realgamer

Realgamer Участник

С нами:
    2 года 2 месяца 19 дней
    Да, очень все это неприятно) Я тоже сегодня все!!! Конец лудки!!!

3. Ляйсанка

Ляйсанка Малоактивный

С нами:
    1 месяц 11 дней
    это уже не то что неприятно, это уже просто кошмар.

4. Мультик 07

Мультик 07 Малоактивный

С нами:
    1 месяц 11 дней
    Эхх эта неприятная вещ отрабатывать годами долги, которые проиграны за пару дней

Valek нравится это.
  5. Bycvar

Bycvar Участник

С нами:
    3 месяца 4 дня
    Эхх, сколько вот так я бросал) все пыль под ногами. Держись, лучше щас, потом поздно будет, затянет так, что сама от себя будешь в шоке.

6. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 4 месяца 6 дней
    @Ляйсанка, мысли отыграться-это ложная идея мозга, чтобы просто дальше продолжать играть и получать дозняк

7. Идиотка

Идиотка Активный участник

С нами:
    1 год 3 месяца 29 дней
    Привет! Эх, что-то решимостью и осознанием даже не пахнет в твоём рассказе. Боюсь что так называемого своегр "дна" ты ещё не достигла, когда просто боишься саму себя и того, к чему приведут дальнейшие игры..

Lara35 нравится это.
  8. Ляйсанка

Ляйсанка Малоактивный

С нами:
    1 месяц 11 дней
    ну написала как смогла. хотя вообще не собиралась ничего писать. может вы и правы. но я буду стараться, что бы не продолжать

9. Идиотка

Идиотка Активный участник

С нами:
    1 год 3 месяца 29 дней
    Можно на ты. Да не, это не про то, что докопаться к стилю письма или ещё чего.
    Дай бог, чтобы ты действительно остановилась на этом. Отпустила проигранное. Осознала, что с каждым разом станет только хуже.

10. Bycvar

Bycvar Участник

С нами:
    3 месяца 4 дня
    Соглашусь, тут ещё будет продолжатся, ссори конечно, но это факт. Стадия ещё не та, редко кто вот так соскакивает.

11. Сергей Ф

Сергей Ф Активный участник

С нами:
    1 год 28 дней
    Играть ты начала не ради денег, чтобы скоротать время. значит тебе необходимо найти себе другое занятие, хобби, чтобы занять свое свободное время.
    Твой кредит на 3 года это можно сказать СКАЗКА еще. Остановись на этом. То что ты нашла этот форум - значит ты ищешь выход, молодец. Но пройдет неделька и тебя отпустит. Внутренний чертик начнет опять шептать на ухо - пошли, разок, ща поднимем. Предупреждаю - такое будет и готовься к этому.

fart, WERTUS, Misha1 и 4 другим нравится это.
  12. Ляйсанка

Ляйсанка Малоактивный

С нами:
    1 месяц 11 дней
    Я знаю. он появляется только тогда , когда появляются деньги

13. Сергей Ф

С нами:
    1 год 28 дней
    Переводи всю зп родственникам, нужен контроль над тобой

Light_hammer нравится это.
  14. Ляйсанка

Ляйсанка Малоактивный

С нами:
    1 месяц 11 дней
    Родственники ничего не знают.

15. Bycvar

Bycvar Участник

С нами:
    3 месяца 4 дня
    Мне лично контроль не помог, я просто сваливал из дома или находил другие лазейки. Лудоманский мозг на что только не способен.

16. Сергей Ф

С нами:
    1 год 28 дней
    Как ты сама думаешь, что тебе поможет?

17. Ляйсанка

Ляйсанка Малоактивный

С нами:
    1 месяц 11 дней
    не знаю. буду писать пока Вам тут.11 числа дадут зп.там лишних денег не будет, нужные бы не спустить

18. Селафиила88

Селафиила88 Активный участник

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    @Ляйсанка, советую заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! 11 числа у вас испытание на крепость духа, постарайтесь пройти его достойно!
    При первой же мысли «а не отыграться ли» советую читать Иисусову молитву, она реально помо
    гает в борьбе с гибельной зависимостью!
    При первой же возможности отправляйтесь на перезагрузку восприятия в Тай, средства, вложенные сюда, окупятся полностью! Вы инвестируете в полноценную жизнь! Возьмите на заметку

Последнее редактирование: янв 7, 2019
  19. Valek

Valek Активный участник

С нами:
    1 год 1 месяц 20 дней
    Ты в начале пути !Выводы не сделаны .По моему мнению год -два поиграешь еще .Эквивалент денежный минус 500к-1кк.Повторяюсь это моё мнения ,дай Бог чтобы я ошибался.

20. Сергей Ф

С нами:
    1 год 28 дней
    Как это не прескорбно звучит, но я с тобой соглашусь Валек. Это далеко не конец истории