Жизнь коротка

Диас

Участник
Какая знакомая причина) как дела? Много вернул с выигрышей?) Я например тысяч 100) жаль только что залил параллельно тысяч 500)
У лудомана дела хороши не могут быть, пока не прекратит на вседа лудить). Аналогично, возвращал со ставок "сопли", парралельно проигрывав хорошую сумму денег.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Отлично, сможете отправить ссылку на письмо?
https://ludomah.com/threads/ПИСЬМО-ПРЕЗИДЕНТУ.1654/page-15#post-86640
Я крассный диплом бакалавра получил в 2016 года, специальность - выч.техника и разработка программного обеспечения.
И хорошо и плохо одновременно.Я профан в технике,предупреждаю сразу))А Вам что там не объясняют,что такое вирус,тем более программист,от зубов должно отскакивать.
я более 3-х лет занимался боксом
Весовая категория какая?Любитель?
 

Bycvar

Активный участник
У тебя ещё цветочки, почему все боятся мфо? Я в своё время набрал больше 10 займов) ни один не платил, и не собираюсь, т.к у приставов сроки на взыскание истекли, а с меня взять то нечего. Идут лесом.
 

Диас

Участник
И хорошо и плохо одновременно.Я профан в технике,предупреждаю сразу))А Вам что там не объясняют,что такое вирус,тем более программист,от зубов должно отскакивать.
Видимо прогулял тему про "Вирусы":D
 
  • Like
Реакции: Nika

Диас

Участник
У тебя ещё цветочки, почему все боятся мфо? Я в своё время набрал больше 10 займов) ни один не платил, и не собираюсь, т.к у приставов сроки на взыскание истекли, а с меня взять то нечего. Идут лесом.
Прочитав про МФО на форуме и узнав, что у меня цвкточки, как то перестал переживать)
 
  • Like
Реакции: Nika

Диас

Участник
Сегодня как 10-й день не ставлю. Пока денег особо нету, даже не думаю о ставках. Но вданный момент нечему радоваться, основное испытание будет когда получу заработную плату, главное не сорваться
 

Диас

Участник
Написал письма во все МФО, кому должен, объяснил, мол в данный момент не смогу оплатить задолженность, оплачу в течении 2-х месяцев, от финансовых обязательств не отказываюсь. Одни не отвечают, вторые продали коллекторам, третьи угрожают судом или продажей долга коллекторам. Резюмирая, МФО не хотят идти на встречу, хотя десятки раз у них брал займы и оплачивал.
 

Nika

Общительный
Написал письма во все МФО, кому должен, объяснил, мол в данный момент не смогу оплатить задолженность, оплачу в течении 2-х месяцев, от финансовых обязательств не отказываюсь. Одни не отвечают, вторые продали коллекторам, третьи угрожают судом или продажей долга коллекторам. Резюмирая, МФО не хотят идти на встречу, хотя десятки раз у них брал займы и оплачивал.
Здесь есть целая ветка по МФО - читай, что не понимаешь @Сони пиши - он у нас по ним гуру)))
 

Диас

Участник
Всем привет, прошло 2 недели как не ставлю. Чтобы чем нибудь занять себя помимо работы, записался на плавание. Заметил, что в воде весь негатив уходит, и на целый день прилив сил, в общем каеф. Советую всем. Хочу поменять профиль деятельности с лудомана на книгомана:D, с сегодняшнего дня, начинаю читать. Если Вам интересно, могу давать обратную связь по книгам. О ставках не думаю, но скорее всего из за того, что денег нет. Не раз такое было, что себе и другу твердил, что со ставками брошено, но как з/п падала, так сразу представлял миллионные выгрыши и бежал в БК:D.
ДПС 06.01.2019
 
Последнее редактирование:

anton65

Активный участник
люди, кто поднимал миллионов 50, а потом сливался к дну, в жесточайший депресняк на долгие годы впадают.
может, ну его?
 

Диас

Участник
Всем привет! С последней ставки прошло прилично времени, но как выпью просыпается во мне зверь, хочу поставить, сильная борьба проходит во мне! Пока держусь! Все свободное время уделяю работе и спорту! Надеюсь в один момент не вспомню, что такое ставки.
ДПС 06.01.2019
 

Диас

Участник
Всем привет. Снова заиграл спустя 1,5 года. Чем выше поднимаешься тем больнее падать, за месяц проиграл 1,5 млн рублей. Куча долгов и кредитов. Что удивительно начал ставить трезвым. Ухожу по чёрной пока все не проиграю. За полтора года забыл, что пережил во время прошлой лудомании. Выходит болезнь так и невылечил, стоит бороться с болезнью превентивно: главная не заходить бук.площадки, не думать как о средстве заработка и о возвращении проигравших денежных средств. Все что могу сказать. Что я понял, лудоманами становятся люди со слабым характером. Плакать,истерить бессмысленно, как и думать о суициде. Остаётся идти дальше. Посмотрим что получиться.
ДПС 18.10.12
 

Sportsmen

Общительный
Всем привет. Снова заиграл спустя 1,5 года. Чем выше поднимаешься тем больнее падать, за месяц проиграл 1,5 млн рублей. Куча долгов и кредитов. Что удивительно начал ставить трезвым. Ухожу по чёрной пока все не проиграю. За полтора года забыл, что пережил во время прошлой лудомании. Выходит болезнь так и невылечил, стоит бороться с болезнью превентивно: главная не заходить бук.площадки, не думать как о средстве заработка и о возвращении проигравших денежных средств. Все что могу сказать. Что я понял, лудоманами становятся люди со слабым характером. Плакать,истерить бессмысленно, как и думать о суициде. Остаётся идти дальше. Посмотрим что получиться.
ДПС 18.10.12
Да брось ты-у лудомана характер железный!!Как можно бесхребетным гонять годами?)

1.5 года -хороший срок-оч немногие могут "остановиться" на столько!!
 
Всем привет. Снова заиграл спустя 1,5 года. Чем выше поднимаешься тем больнее падать, за месяц проиграл 1,5 млн рублей. Куча долгов и кредитов. Что удивительно начал ставить трезвым. Ухожу по чёрной пока все не проиграю. За полтора года забыл, что пережил во время прошлой лудомании. Выходит болезнь так и невылечил, стоит бороться с болезнью превентивно: главная не заходить бук.площадки, не думать как о средстве заработка и о возвращении проигравших денежных средств. Все что могу сказать. Что я понял, лудоманами становятся люди со слабым характером. Плакать,истерить бессмысленно, как и думать о суициде. Остаётся идти дальше. Посмотрим что получиться.
ДПС 18.10.12
Ты вернул старые долги? Или сорвался от хорошей жизни? У меня было так: я когда закрыл свой долг уже покрупнее в третий раз, на след день опять влез, потому что искал приключения на 5 точку
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет. Снова заиграл спустя 1,5 года. Чем выше поднимаешься тем больнее падать, за месяц проиграл 1,5 млн рублей. Куча долгов и кредитов. Что удивительно начал ставить трезвым. Ухожу по чёрной пока все не проиграю. За полтора года забыл, что пережил во время прошлой лудомании. Выходит болезнь так и невылечил, стоит бороться с болезнью превентивно: главная не заходить бук.площадки, не думать как о средстве заработка и о возвращении проигравших денежных средств. Все что могу сказать. Что я понял, лудоманами становятся люди со слабым характером. Плакать,истерить бессмысленно, как и думать о суициде. Остаётся идти дальше. Посмотрим что получиться.
ДПС 18.10.12
А кто говорил что будет легко?
 

Диас

Участник
Ты вернул старые долги? Или сорвался от хорошей жизни? У меня было так: я когда закрыл свой долг уже покрупнее в третий раз, на след день опять влез, потому что искал приключения на 5 точку
Да, вернул прошлые долги, успел оплатить 50% стоимости однокомнатной квартиры )
 
LUDOMAH.COM
Сверху