Есть ли в СПб вменяемые АИ сходки?

4867592

Пользователь
На форуме я первый день и вышел на него поиском АИ в Гугле.

Тот же Гугл выдает 1 АИ в СПб на Ваське, рекламировать не буду, тем более почитав их страницу/сайт я мягко говоря офигел: что называется из одной секты в другую (никого не хочу обидеть, возможно это кому то помогает, но субъективно не мне)

Кто из участников знает какие-то встречи/сходки в СПб, только без сектантства, навязывания религии, итд?
 
На форуме я первый день и вышел на него поиском АИ в Гугле.

Тот же Гугл выдает 1 АИ в СПб на Ваське, рекламировать не буду, тем более почитав их страницу/сайт я мягко говоря офигел: что называется из одной секты в другую (никого не хочу обидеть, возможно это кому то помогает, но субъективно не мне)

Кто из участников знает какие-то встречи/сходки в СПб, только без сектантства, навязывания религии, итд?
Гугл выдает "ул. Рябиновая, д.18. +7(904)609-72-00".
А что значит "из одной секты в другую?" Если тебе неприятны понятия "Высшая сила" и "духовный рост", то все группы АИ опираются на эти понятия (вменяемые или невменяемые). Со своей стороны могу заверить, что анонимные сообщества - это не секта, никто не навязывает какие-то религии, какие-то представления о Боге (по крайней мере, так должно быть), ты сам принимаешь, что для тебя понятие "Высшая сила". В АИ нет слов "обязан" или "запрещено" - какая же это секта?
 
Возможно термин "секта" не совсем правильно употреблять в данном контексте.
Смысл в том, что определение и ожидание помощи от некой "высшей силе" будь то Бог, Ктулху или еловая веточка - это язычество/сектантство...В моем представлении - единственный кто может помочь, это сам человек. Как придти к этому - вопрос другой и возможно живое общение с такими же как ты - даст намёк.

p.s. ни в коем случае не хочу оскорбить чувства верующих, с уважением отношусь к этому, но для себя давно определил иные вещи и не принимаю спекуляции
 
Возможно термин "секта" не совсем правильно употреблять в данном контексте.
Смысл в том, что определение и ожидание помощи от некой "высшей силе" будь то Бог, Ктулху или еловая веточка - это язычество/сектантство...В моем представлении - единственный кто может помочь, это сам человек. Как придти к этому - вопрос другой и возможно живое общение с такими же как ты - даст намёк.

p.s. ни в коем случае не хочу оскорбить чувства верующих, с уважением отношусь к этому, но для себя давно определил иные вещи и не принимаю спекуляции
Не буду переубеждать. Успехов!
 
Ок, в любом случае за координаты спасибо, это кстати совсем рядом со мной и как минимум 1 раз попробовать определенно стоит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху